SXE HARDCORE CRUST SCREAMO

наверно
вроде word или world
короче с этого сплита
dawnbreed__the_monochrome_coll ective_vs._the_world_inferno_f riendship_society_-1997-_split-__neformat.com.ua.rar 10.25 Мб 48.[136-139]

Zoi

Ословед
:spiteful:
The World/Inferno Friendship Society

The+WorldInferno+Friendship+Society.jpg

отличный танцевальный цыганский панк, альбомы есть но залить сейчас не могу. в сети есть наверняка

HumFF

Ословед
А я вот про битдаун ничего не знаю. Но мне понравилась башкирская step by spep. Может ктонить аналоговое кинуть? Только русское). Ну или их же в цифровом формате если есть?

SysFckr

Ословед
А я вот про битдаун ничего не знаю. Но мне понравилась башкирская step by spep. Может ктонить аналоговое кинуть? Только русское). Ну или их же в цифровом формате если есть?
ну стэп бай стэп такой прихипхопеный битдаун играют.
так то первое что вспоминается - fallen angels crew.

не чювак, не может быть..
вобще как я понимаю хардкор нью йоркской школы, не знаю как лирика влияет на стиль, помимо слов про нью йорк, но музыка если исходить от агностик фронта, мадболла, или наших энгейдж ат вилл, то стандартный хардкор с соло партиями, у ласт ман стандинг чистого рода битдаун

SysFckr

Ословед
не чювак, не может быть..
вобще как я понимаю хардкор нью йоркской школы, не знаю как лирика влияет на стиль, помимо слов про нью йорк, но музыка если исходить от агностик фронта, мадболла, или наших энгейдж ат вилл, то стандартный хардкор с соло партиями, у ласт ман стандинг чистого рода битдаун

ок, понял)

picture.php

Peirates (ex-Tanzilit) - IDDQD (2009)

Треклист:
01 Intro
02 Всё в Рот Ебать
03 Кажется Я Схожу С Ума
04 Эксплуатация Нации
05 12345
06 Мир Дерьмо
07 Одиночество

mediafire/eMule
гыгы
они название сменили только чтоле?
это в раздел некомерчиский малоизвестный панк надо)
или как-то так

Сверху