DDNS

у тя руками прописан в свойствах соединения адрес чтоли???? или подымается автоматом??? Чот ващще ничо не пайму???
попробуй в кабинете пароль сменить на такой же какой был и снова поднять соединение и прорегиться с новым(старым)поролем...

Meltdown

Ословед
У меня роутер на ddwrt, получение по DHCP, все ок тут, пароль 100 раз менял и тп. Вот теперь я уже начинаю подзревать что что-то с маршрутами походам ))

Всем доброго времени суток) Это сновая я) Слышал что ночью велись работы на чтз со сменой диапазона. Сегодня перезагрузил комп и у меня перестало работать ddns... Это связано как-то? Проверьте пожалуйста, почему опять ddns упал...

C:\Documents and Settings\Admin>ping meat.ddns.is74.ru
При проверке связи не удалось обнаружить узел meat.ddns.is74.ru. Проверьте имя узла и повторите попытку.
C:\Documents and Settings\Admin>nslookup meat.ddns.is74.ru
Server: hn-ns1.is74.ru
Address: 78.29.2.21

*** hn-ns1.is74.ru can't find meat.ddns.is74.ru: Server failed

Будем ждать, кода всё подымут... Я заметил, он буквально час назад упал...

Награды
2
кто=нибудь знает, почему после прошивки роутера asus на dd-wrt перестают открываться ddns ресурсы? как это пофиксить? с олеговской все работает.

Konica

очки: 23
    У меня с марта нет доступа к удаленному компу в своей подсети ни по айпи ни по ddns(

cr@nk

Ословед
Оно работает со сразуинтернетом. Только почему то со сразу интернета не доступен https://ddns.is74.ru/. А так должно работать.
Вон оно что... Ну если руки дойдут до перенастройки роутера, от попробую этот вариант
Кстати, последние дни отчего-то не могу зайти на комп по доменному имени для VPN. В локалке заходится нормально

Хотя опять же в другом месте работает и внутри сети и для VPN... мистика...

cr@nk

Ословед
Пообщался с саппортом на предмет того, что доменное имя, указанное в поле VPN недоступно. Ответили, что сейчас этот сервис (именно для VPN) отключен и надо покупать выделенный IP... ну что же... возвращаемся к старому доброму dyndns.org

Сверху