Консультация специалиста

1. проктолог, гастроэнтнролог
2. посоветуйте хороших специалистов в Челябинске по этим специализациям

Doctor Grif

Ословед
немного оффтопа: в Челябе банк спермы уже открылся или нет? если кто знает дайте адрес пожалуста))

вам таки чтоб сдать или для банального гоп-стопа? :)
В любой клинике, занимающейся репродуктивной медициной (ЭКО, ИНСИ) есть свой "банк" донорской спермы

Snik

Самец :)
вам таки чтоб сдать или для банального гоп-стопа? :)
В любой клинике, занимающейся репродуктивной медициной (ЭКО, ИНСИ) есть свой "банк" донорской спермы

Хотелось бы сдать. А то крови не напасешься, а спермы еще у меня дай бог!)) Что интересно я ни разу не слышал, о том, чтобы вышеуказанные клиники "зазывали" людей стать донорами спермы...

Serge

очки: 49
    )))

Doctor Grif

Ословед
Хотелось бы сдать. А то крови не напасешься, а спермы еще у меня дай бог!)) Что интересно я ни разу не слышал, о том, чтобы вышеуказанные клиники "зазывали" людей стать донорами спермы...

так никто не зазывает становиться донорами органов, но они же есть:)
приди, побеседуй
отправят на до обследование
по результатам дадут добро или от ворот поворот

ster

Ословед
Серьезно а сколько стоит сдать сперму я так хоть каждый день могу сдавать да не по разу в день

H.i.g.h.

очки: 18
    =))) заработок на лето;)

Doctor Grif

Ословед
Серьезно а сколько стоит сдать сперму я так хоть каждый день могу сдавать да не по разу в день

сдавать - это бесплатно:), а вот за сколько примут...
обследование пройди сначала - вдруг по плоскостопию не годен будешь :)

если без шуток, то вот краткие усредненные требования:
Донор должен быть в возрасте от 20 до 40 лет и он должен иметь своих здоровых детей. /*так что передернуть затвор в свое удовольствие да еще и за деньги не получится :) прим. doctorgrif */

Врачи определют группу крови, проводят анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты С и В, инфекции, венерические заболевания. Также в обязательном порядке делается спермограмма: показатели спермы донора должны быть выше среднестатистических значений.

После получения спермы у донора ее замораживают, а через 6 месяцев донор повторно сдает все анализы. Если никаких заболеваний не обнаруживают, данный генетический материал используют для искусственного оплодотворения.

H.i.g.h.

очки: 18
    =) школьники и студенты поди уже обрадовали заработку на лето... а тут такие требования xD

mr.smile

Самец :)
Терапевт.
Вопрос по поводу службы в армии: в случае гипертонии сначало ложат в стационар, потом отсрочка на год, потом опять стационар, потом билет?
Или в стационаре только 1 раз нужно лежать а потом просто отмечаться?
Можно ли как то вообще в стационар не ложиться, а лишь ходить отмечаться на законных основаниях?

D

Doc74

Терапевт.
Вопрос по поводу службы в армии: в случае гипертонии сначало ложат в стационар, потом отсрочка на год, потом опять стационар, потом билет?
Можно ли как то вообще в стационар не ложиться, а лишь ходить отмечаться на законных основаниях?

Стационар и только стационар.Амбулаторного наблюдения для комиссии будет не достаточно,в принципе вы сами ответили на свой вопрос. В случае гипертонии сначала кладут в стационар, потом отсрочка на год разумеется с последующим лечением, потом опять комиссия и если необходимо то добро пожаловать в стационар, и потом будет решаться вопрос о выдаче билета на руки.

Пожалуйсто (волшебно) подскажите где в челябинске сделать пластическую операцию (лапоухий йа) ???)))))
Технически, операция не отличается особой сложностью. По этой причине можно сделать во многих центрах. То есть, этот вопрос могут решить многие хирурги.
Кого- либо отдельно (персонально) рекомендовать будет, всё-таки, не вполне этично, тем более, что это не рекламный форум...

1. Кардиолог
2. Уже наверно 2 месяца болит в области сердца, а иногда под лопаткой, переодически вечером бывает невроз, "скорая" приезжала сняла кардиограмму, на ней все нормально, посоветовали пить обезбаливающие, сказали что, это из-за гармональных перестроев. Был у кардиолога назначили обследования, прошел суточное мониторирование, на нем все хорошо, сдал анализы на кровь пока неготовы, поэтому к кардиологу не могу сходить на прием, + еще узи почек нужно сделать, а талон только через неделю. Если пить корвалол, то состояние не улучшается, все также ноет, можно ли пить Анальгин в такой ситуации? Или лучше просто терпеть и ждать приема кардиолога?

<Kра$яfКа>

Ословед
в теплом проветриваемом помещении - процедурном кабинете ЛПУ

Везёт тому,кто ставил в ТЁПЛОМ провестриваемом помещении:)
Мне уколы в ГКБ №3 ставили там холод жуткий + окно открыто и я прям под ним лежу...:fie1:

Alexrock

Ословед
Терапевт
Посоветуйте, пожалуйста, эффективные и недорогие препараты от тревоги и раздражительности :)

Doctor Grif

Ословед
Терапевт
Посоветуйте, пожалуйста, эффективные и недорогие препараты от тревоги и раздражительности :)

тайга и одиночество :)
индивидуально надо подходить...

dok

очки: 63
    ага... а при вялости и усталости - пошурудить палкой в медвежьей берлоге :)
D

Doc74

ну новопассит, к примеру, без рецепта же отпускается, значит всем подходит теоретически)

И? Ново-Пассит является лекарственным препаратом,и соответственно имеет показания и противопоказания,и значит не всем подходит,даже если отпускается без рецепта,это ни очем не говорит. К каждому пациенту необходим индивидуальный подход.

Терапевт.

Отмечаться нужно только у участкового милиционера.

утром все было хорошо. после обеда почувствовала слабость, ломоту во всем теле, небольшую головную боль. пришла с работы температура 37,8. горло не болит, насморка нет. побаливает спина в районе поясницы/почек.
на что думать?

если побаливает спина в районе почек (опять же где этот район вы определили?), есть повышение температуры (не было ли ознобов?), то можно подумать на пиелонефрит (для классической триады симптомов не хватает только лейкоцитурии, но для ее выявления надо сдавать общий анализ мочи). Для его исключения надо обязательно обратиться в поликлинику к урологу (если ситуация экстренная - то скорая помощь->больница с дежурным урологическим отделением), сдать общий анализ мочи, крови. Если состояние будет ухудшаться, температура повысится больше 38-38,5, боли усилятся, то лучше конечно вызвать скорую помощь и отправиться в больницу. Пиелонефрит заболевание серьезное, и если его своевременно не распознать и не начать лечить, то можно и на операционный стол попасть.

@MYlee

очки: 27
    Нет комментариев
Сверху