За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

picture.php

Имя
: Илья. Дико его не люблю. Сам не знаю за что, просто не нравится.
Ник: Расшифровывается как Rock forever, если кто еще не понял (и вовсе не чевер никакой). Возник он в два этапа - сперва годик-полтора был просто Rock4 (где смысловой упор, так или иначе, все равно делался на Rock), потом мне надоело быть куском сыра и ник превратился в то, что он из себя представляет на данный момент.
Немного о себе: Ленивый донельзя, но ради высшей цели готов на все. Как недобитый нонконформист вечно выражаю протест против всего, что мне не нравится, но дальше протеста, обычно, дело не доходит. Пример:
- Сынок, кушай кашку.
- Кашка невкусная, это нарушает мое право на вкусную кашку и противоречит моим понятиям о прекрасном!
- Сынок, кушай кашку.
- Да, блин, уже...
Обладаю целой коллекцией всяческих комплексов, уходящих корнями в мое светлое детство. Жемчужиной коллекции считаю перманентный ступор при живом общении с незнакомыми людьми. Впрочем, это не мешает мне при ближайшем рассмотрении оказываться болтуном и юмористом, по системе "заткните-уже-этого-шутника!". Комплекция моя вызывает устойчивое чувство жалости у тех, кто может поднять что-то тяжелее системного блока без левой стенки. Большинство своих талантов (которых ровно один) я практически никому не раскрываю из за комплексов, но вечно несчастное выражение лица заставляет окружающих проникнуться ко мне родительской любовью, не смотря на всю мою фактическую бесполезность. Вездесущая лень и нелюбовь к холоду способствуют тому, что живу я в грязище и духоте, коротая деньки за монитором Компьютеры. При длительном отлучении от компьютера становлюсь, сперва, раздражительным и злым, а после впадаю в сонную апатию и чахну. Хотя, вообще, кроме вышеуказанных случаев, вывести меня из себя довольно сложно, так как телосложение и проблемы с сердцем не позволяют мне быть задирой. В знак протеста я демонстративно отращиваю волосы до неприличной длины, надеясь лишь на то, что у меня не будет лысины. Вот и выходит, что я добродушный хлюпичек и неряха, горячо любимый всеми за умение метко пульнуть словцо куда надо (и куда не надо). Ну, еще, когда голову помою, я изредка красивый (в три четверти).
Я люблю:
1) Когда меня хвалят за дело.
2) Неожиданные повороты.
3) Раскованность.
4) Людей, которые лучше меня, но не во всем.
5) Спокойных, добрых женщин.
6) Мужчин, которые выглядят хитрожопыми, но на самом деле простые и открытые.
7) Отношения, при которых никто никому ничего не должен, но все равно...
Я НЕ люблю:
1) Когда меня хвалят просто так.
2) Предсказуемость и монотонность.
3) Свои комплексы.
4) Людей, которые лучше меня во всем.
5) Эгоистичных стерв и "принцессок".
6) Мужчин, которые куда хитрожопее, чем выглядят.
7) Детей.
Некоторые важные особенности:
1) В повседневной жизни я молчалив, как Гордон Фримен, поэтому попав в круг приятных людей, обычно, пытаюсь возместить недостаток общения. Так что лучше меня затыкать, когда нужно, сам я вряд ли остановлюсь. Также, прибалдев от такого счастья, я могу ляпнуть что-то не то. Лучше одергивайте меня сразу, я не со зла.
2) Я ненавижу (НЕНАВИЖУ) людей, которые таят обиды. Если я кого-то чем-то задел - говорите сразу. Я никому (я соврал) не хочу ничего плохого (кроме долгой и мучительной смерти). Про тех, кто ходит с блокнотиком, записывая каждое кривое слово, и при этом говорит "Не, не, все нормуль", чтобы в итоге под этот самый нормуль ткнуть под ребро, я могу ОЧЕНЬ плохо подумать. Со всеми вытекающими внутр... последствиями...
3) Иногда я спонтанно туплю и заморачиваюсь на мелочах. Не смейтесь.
Я пишу чтобы...
Делать то, что люблю и могу. Развить свой главный талант. Не быть бесполезным.

Crywind

очки: 11
    комплексы да..не тебя одного они поедают

Brauny74

Ословед
Имя: Фёдор Михайлович Казин. Мои имя и отчество дико нравяться, просто аж эмоций девать некуда, ибо напоминают о великом русском писателе Ф.М. Достоевском. А фамилия так и вовсе предрекает судьбу политика (думайте... Путин, Сталин, Ленин и так далее).
Ник: BraUnY, вечнозелёный, неделимый, великий и могучий ник, который я никогда больше не поменяю. Есть в Париже бутик с таким названием, когда ездил, оно мне приглянулось.
Немного о себе: Мммм... так как я копирую пост Рок4евера, мне придётся написать тут о себе. По характеру, я - шутник с диктаторскими наклонностями, а ещё могу часами болтать на любые темы - политика, программирование на С++, школьные байки, Интернет, разведение йокширский терьеров, даже если в этом ничего не смыслю. Потом начинаю шутить. Расслабтесь, можете доверить мне ножик и не бояться за свои физиономии. Лучше не давайте мне зажигалок, давно подозреваю, что я - скрытый пироман. Вывести из себя достаточно сложно, ибо я полон любви ко всему живущему, кроме фашистов. Сложный внутренний мир давно сменился занудством и чёткой политико-религиозной системой в душе. Могу сказать что-то странное, не бойтесь, я просто знаю слишком много бесполезных вещей.
Учусь, но как-то полупофигистично... Надело за 13-то лет...
Добавлю, что ещё я ужасно эрудированный. А знаете ли вы...
...что дельфины не спят?
...что такое депривация сна?
...что есть язык на котором говорит ровно один человек?
...что Добрыня Никитич и Илья Муромец - это один и тот же человек?
И я могу ввернуть любой подобный этому факт практически в любой разговор, даже если он не имеет никакого отношения к сабжу. Просто мне вспомнилось, и я сказал.
Я люблю:
Деньги, деньги и ещё раз деньги. Мечта всей жизни - сказочное богатство. Не скажу, что родителей продам (по крайней мере, на органы). Друзьями и секретами тоже не спекулирую. И вообще, я чту Уголовный Кодекс. Но извлекать деньги из лохов - зовите меня, с радостью помогу.
Ещё люблю спокойных людей, не склонных к злым шуткам. Добрые розыгрыши. Добрые, подчёркиваю особо. Открытость и правду, но бывает и сам привру, но чисто для красного словца.
Кошек. Мне дико нравяться эти пушистые существа. Это просто море обаяния (японского, кавайного типа, которым они заправляют своё ядерное оружие). Возможно, это связано с тем, что я вырос бок о бок с этими существами. В нашей семье всегда жили кошки. В семье маминой сестры тоже. С моим нынешний котом я вообще вырос рядом - его принесли, когда мне было 5 или 6 лет.
А ещё я анимешник, да (не так давно перевербованный), с лёгким налётом Тохофага.
Из стандартного списка:
Любимые мульфильмы:
Валл-И
Симпсоны (сериал), Футурама (всё)
Любимые сериалы:
Доктор Кто
The Guild
AVGN (угу, такие короткие из Инета)
Любимое аниме:
серия To Aru Majutsu no Index
Soul Eater
Code Geass
Rozen Maiden
Любимые книги:
Серия "Берсеркер", Ф. Саберхаген (любители Вахи - кыш читать, поймёте откудова уши у Некронов растут).
С. Лукьяненко - есть у него не ахти что, но достаточно интересных книжек.
К. Булычёв и А. и Б. Стругацкие - отцы нашей фантастики, не могу просто оторваться, подчас зачитываюсь. Кстати, кто-то мне сказал, что "Обитаемый остров" - пустая книга. Помните, что так считают те, кто уже подчинился [LINE]гипножабе[/LINE] телеэкрану.
Сеттинг "Завтра - война" А. Зорича. Потому, что это очень патриотично, но при этом более-менее разумно.
Сеттинг "Метро 2033-2034" Глуховоского. Чем-то цепануло, я ещё начиная с Валл-И подсел на пост-апокалипсисс.
Серии "Архимаг" А. Рудазова и "Меч Без Имени" А. Беляева - потому, что очень позитивно. По этой же причине - моя самая-самая, номер 1, серия "Путеводитель для Путешествующих по Галактике Автостопом" Д. Адамса.
Серия "Плоский мир" Терри Пратчетта. Ибо Терри Пратчетт...
Ужасы Лавкрафта.
Я НЕ люблю:
Когда оставляют одного со своей инициативой в чужом проекте. То есть, если мне дадут приказ постирать, не уточнив, что, где, с чем, а также не выделив инструкции по эксплуатации стиральной машины даже пальцем не пошевелю. Когда на меня орут. Никогда не кричите на меня. Особенно если вы что-то приказываете. Если я в хорошем настроении, даже не отреагирую. Если в плохом, сделаю так, что вы больше никогда у меня ничего не попросите. А ещё и наору в ответ. Кстати, поэтому, в армию и не хочу.
Некоторые важные особенности:
Я не комплексую по поводу своего веса, но всё равно, воздержитесь от любых упоминаний - всё-таки такие вещи любого задевают за живое.
Я порой бываю суеверен. Например, если увижу монетку на земле, даже если там всего лишь рубль - подыму на счастье. Если выроню даже 10 копеек - не оставлю, говорят, так люди своё счастье теряют.
Болтлив донельзя. Могу очень много говорить. Я, конечно, стараюсь дать слово собеседнику, но всё же иногда меня заносит.
Не стесняйтесь одёргивать и уточнять мои ошибки. Я могу случайно перенести смерть Сталина на 55 год, а Путин оказаться снова президентом, уточняйте мои ошибки.
Не пью и не курю, не даю этого делать другим. Меня убьёт доза алкоголя в кефире, от запаха курева тянет блевать. Так, что не надо этого делать при мне. И кстати, энергетики тоже не пью. Кофеин - тоже наркотик.
Фото. Няяягрх, блин.

Godless

очки: 11
    ыть!

Zara

Ословед
Ник: Zara. Почему так? Потому что Эврика была занята. А вообще, произнесите вслух мой ник. Потом еще раз. И еще. И быстробыстробыстро. Прикольно ::D
Немного о себе: Ооо, ааа, ыыы, и прочие согласные... и зачем здесь этот пункт? Я не умею говорить о себе коротко... а выложить здесь автобиографию как-то стесняюсь) Ну, вообщем - все-люди-братья, и все мы похожи. Не поверите, у меня тоже ступор при общении с незнакомыми людьми. Иногда и со знакомыми тоже. В таких случаях надо легонько стукнуть меня по затылку или пощелкать пальцами перед коленкой (там у меня четвертый глаз). А вообще, я человек спокойный и добрый. И апатичный. И ленивый. И невнимательный. (если забуду про день рождение или как вы выглядите, не обижайтесь, я даже родственников не всех помню). Что еще обо мне надо знать? У меня коммендантский час в 22:00. Я должна в это время выключать компьютер (так что меня уже торопят). Вообщем, больше обо мне при личном знакомстве или в журнале "100 человек, которые не покорили мир" (спрашивайте в киосках страны).
Я люблю:
-Кофе
-Читать
-Хиппарей
-Гринпис
-Лизу Сипсон
-Японцев
-Людей нетрадиционной ориентации
-Нетрадиционных людей
-Пришельцев (добрых)
-Травку (зеленую)
-Кофе
-Читать вслух этикетки по-башкирски
-Людей
-Неожиданные финалы
-Извращенские книги
-Рыжих девушек
-Веснушки
-Экстрасенсов (добрых)
-Аниме
-Рыдать над книгой\фильмом\комиксами\башкирской этикеткой
-Букву Т, О и Ч
-Секреты
-Играть
-Притчи
-Людей с комплексами
-Кофе
Не люблю:
-Тараканов
-Гламур
-Нацистов
-Педофилов
-Тараканов
-Коммендантский час
-Математику и алгебру
-Насекомых
-Обидчивых людей
-Просить прощение
-Чересчур патриотичных людей
-Зануд
-Бояться общественного мнения
-Когда на меня давят
-Жадин
-Тараканов
-Тараканов
-Тарканов...
Способ употребления:
Не заводите со мной разговоров о нацистах и педофилах, не суйте под нос тараканов и прочих насекомых, и все будет в порядке.
Если хотите, чтобы я совсем уж к вам расположилась, скажите пару слов в защиту феминисток.
Не забудьте взболтать перед тем как открыть
Неогнеопасно

Night rain

Ословед
Эх, не хотел сначала писать, ну да ладно.
Имя: Семен. Русанов Константинович. (в детстве всегда путал порядок произношения Фио). Говорят, сначала хотели назвать Егором, брр... Пару раз слышал, что имя у меня еврейское. Сильно удивляюсь (кровей еврейских у меня нету, впрочем, мне это безразлично). К имени своему отношусь своеобразно-вроде и отзываюсь, но без удовольствия (это не я же его выбирал). Еще иногда называют Сеней. Что странно, ибо эт производное от Арсения (забавное имя, хочу такое :) ). Ладно, хватит трепаться.

Ник: Night Rain. Ник не меняю уже года 4, привык к нему, как к имени. Пользуюсь им везде, хотя иногда, приходится убрать пробел, или добавить нижнее подчеркивание. Ник придумал Внезапно, как то гуляя под дождем ночью ))). Бывает.
Немного обо мне: Вообщето, я интроверт. Говоря проще, не люблю находиться в толпе. Но, как ни странно, в немалом обществе словесников чуствую себя вполне комфортно. Интересы мои весьма широкие. Однако, моим близким так не кажеться-они никак не понимают, что я за компом читаю, пишу, слушаю музыку, рисую, программлю, смотрю фильмы и общаюсь. Но, на самом деле, уже начинаю ощущать, что мне этого мало. Пора почаще вставать из-за компа. А еще я информационный наркоман. Из википедии не вылажу. Впрочем, это мне в жизни пригождается.
Я люблю:
Учиться? Сложно сказать, я люблю узнавать что-то новое, но по своей инициативе, а не для подготовки к сессии.
Люблю интересных людей. Их, к счастью, хватает.
Конечно, люблю когда что-то получается (хотя, обычно, мои идеи сильно ветвяться и я зачастую оставляю полусозданные проекты).
Люблю ночь. Думается лучше. Дождь, тоже, естественно люблю. Еще нравиться снежная метель поздно ночью.
Музыку слушаю разнообразную, а основном старый русский рок. ДДТ, Машина времени, Сплин, Кашин, Би2, Чайф... перечислять можно много.
Еще люблю вареную сгущенку ))

Не люблю:

Банальностей.
Предсказуемости (если она мне не выгодна)
Пошлых шуток.
Людей, чей мозг забит всяким г*вном (поп-культурой, семками и тд).
Когда меня хвалят, принижая свои способности (Стииич этим увлекается :)).
Тупить очень не люблю, но бывает.
Гламур, попсу, в общем, поп культуру.

Фотки... ладно, не хотел выкладывать, но иначе снова будут приколы о моей "песанутости" ))
Первая фота-"на фоне Города", последняя-мой пес. Куда уж без него ))
З.ы .ращу каноничную Ъ чолку ))

Итак. Как то давно я обещал Року выложить ролик, запись того, как я пост пишу. Ок, мне не сложно. Хотя, настоящее вдохновение придет, когда я с псом погуляю ))
P.s ускорено раз эдак в 8, темно ибо передний свет мешает печатать
ыыы128.wmv 20.90 Мб 48.[240-243]

Stich

Ословед
"Оставь надежду, всяк это читающий..."
Имя: Депутатов Евгений Сергеевич (фамилии своей стеснялся ровно до первого класса, пока не узнал, что есть на свете еще и такие личности как Головач Лена и Яна Пильник (если кто не в теме - читать имя и фамилию строго слитно, вслух), тогда я понял что мне крупно сфортило с фамилией). Собсно этим и горжусь.
Ник: На самом деле ника у меня два Стич и Акира. Первый – был моим изначальным ником, когда только появилась сеть: в то время я загонялся по мульту «Лило и Стич» и уж очень по душе мне пришелся четырехрукий синий мохнатик-пришелец ^_^. И по сей день он навевает мне только хорошие эмоции и настроение. Так что можете считать его чем-то навроде
Wall-E для BraUnY. Второй ник - дань величайшему композитору игровой индустрии всех времен и народов - Акире Ямаока (Akira Yamaoka) (тех, кто считает, что Акира - женское имя, прошу удавиться в срочном порядке). Какое-то время этот ник полностью доминировал над первым, и я было уже хотел сделать его своим вторым именем (типа Евгений-Акира Депутатов или как-то так). Но в силу фактора человеческой лени и нежелания выговаривать длинное и неудобное А-Ки-Ра (вы вдумайтесь аж 3 слога!), ник «Стич» как-то легче сокальзывал с уст моих друзей. Потому и закрепился. Вобщем выбрать из них я не могу, поэтому сделал проще - Евгений-Стич-Акира Депутатов. Красота, а?
Много о себе: ACHTUNG! Перед прочтением данного материала прошу запастись носовыми платками и пачкой валидола!
Родился я в 1991 году в городе... и по сей день назло всем еще живу и дышу. Вот собсна, моя укороченная версия автобиографии. У меня ужасно странный характер. Раньше я еще что-то понимал в нем, теперь окончательно запутался. Он очень противоречивый, и я, следовательно, очень противоречивый, даже само мое существование противоречит законам природы)) не удивляйтесь: меня не покидает ощущение что я не из этого мира. По крайней мере свято верю в это, потому что здесь, как говорится "ловить нечего". Здешний мир до ужаса скучен и неблагоприятен=\
Ну что ж... первая ассоциация которая происходит у людей при упоминании моего имени- это лень. Леееееееееееень. Ленище, если честно... Я по праву могу бороться за титул самого ленивого человека нашего города (на мир уж не замахиваюсь, ибо лень=\), я даже мог бы заниматься этим профессионально, если бы за это платили деньги. Я до ужаса эгоистичен, люблю себя и делаю все только для себя. Еще я ужасно завистлив. Единственное, наверное, что заставляет меня шевелиться в этом мире - это белая зависть, когда кто-то делает что-то лучше меня. Я в лепешку разобьюсь, кровь носом, нос с кровью, кровоносом, носокровью, носатой кровью и кровавым носом, но все же сделаю лучше чем другие... Однако, вопреки этому, спешу вас разубедить, что пишу я в словесках отнюдь НЕ от зависти. Нет. Я не хочу там, например, показать всем, что я пишу лучше остальных (что в принципе невозможно), или что кто-то пишет хуже меня. Словесничество - это феномен для меня, и оно вызывает во мне соответствующие чувства. Стало быть, словесничество – исключение из вышесказанного правила. В остальном меня никак нельзя побудить к действию. Даже не пытайтесь. Еще у меня есть бесчисленное количество недостатков, которые я не берусь перечислять иначе вы можете усн....z-z-z-z-z.... Но не расстраивайтесь друзья мои, все не так угрюмо как хотелось бы. Есть еще что-то на этом свете, что может меня порадовать. Смотрите ниже.
Люблю:
-Своего Кота (да-да, с большой буквы), душу за него продам, это самая большая любовь моей жизни.
-Тишину. Ммм… иногда ее так не хватает, когда повседневная жизнь начинает надоедать и давить на мое сознание. Хочется развалиться в каком-нибудь гамаке, в просторной вилле, где нибудь на необитаемом острове, на берегу океана. И чтобы рядом никого не было… вот она идиллия…
-Словесочников. Ну тут думаю комментарии излишни. Я нашел людей, которые меня понимают, с которыми я легко нашел общий язык, которые ничего с меня не требуют. Идеальная семья о которой я всегда мечтал.
-Игры. В основном компьютерные естессна. Я Игроман в самом худшем смысле этого слова. Поэтому меня нереально заставить что-то делать, неважно что: от «сходи на улку проветрись» до «напиши пост!!1 >_<». Но так же люблю и любые другие виды игр, будь то настольные или устные. Крокодил – простой тому пример))
-Шутить, шутковать... шутейстоввать, если честно©. Люблю смешные шутки. А так же глупые шутки и шутки на грани фола. Не нужно вот щас токо думать, что я великий боянист и считаю шуткой, каждый услышанный мною анекдот, будь он хоть времен моего прадеда, или придуманный кем то прикол (а-ля «Такси» «Что не могут делать мужчина и женщина одновременно? Писать в один унитаз!»). Нет, шутки я выбираю тщательно, такие чтобы можно было рассказать и в приличном обществе, и в кругу друзей, и своим близким и родственникам. К тому же иногда могу добавить отсебятинки, чтобы получилось более колоритно. Просто иногда всем нам не хватает немного идиотизма и легкого безумтсва, когда хочется расслабиться и ни о чем не париться. Тогда на помощь приходят абсолютно тупые приколы, которые как нельзя лучше подходят под это настроение)) Я рассказываю шутки не просто, чтобы показать сколько анеков я знаю, а в основном подходящие по ситуации. Если у меня возникает хоть тень сомнения, что даже мне самому шутка бы не понравилась, то она уходить в утиль. В общем, на мои шутки еще никто пока не жаловался. А если не верите – приходите на встречи, там и увидите.
-Цитировать цитаты ("Я не повторяюсь, нет?"©). Обожаю это дело. Вставляю их при каждом удобном случае... и неудобном тоже. Люблю точно воспроизводить смешные цитаты, с минимальными изменениями(но иногда все же приходится добавить енмного импровизаций), чтобы шутка не потеряла свой шарм. Еще обожаю ставить значок © в конце.
-Аниме. Тут тоже без комментов)) Вот люблю просто и все) черпаю там вдохновение порой.
-Ночь
-Дождь
-Дождь ночью. Обожаю, когда идешь ночью где-нибудь в деревне, ничего не видно, ибо на улице не единого фонаря, но ты слышишь и чувствуешь дождь. Несильный, теплый… Просто рай в темноте…
-Silent hill (ВСЕ что связано с игровой серией: фильм, музыка, книги, комиксы и любые другие материалы)
-Туман (следствие из предыдущего). Жалко у нас редко бывает=\
-Когда меня хвалят. Еще люблю самокритично относиться к себе (привет Найт! ^_^), это помогает мне самосовершенствоваться, напоминая о том, что есть еще к чему стремиться.
-Своего несуществующего старшего брата, наверное поэтому я нашел ему реальную замену. Да-да вы все правильно поняли! Это мой неповторимый Маста!!!
^_^
-Музыку. Всю. Любую. Нет предпочтений в жанрах. Есть всякая музыка, всегда можно подобрать что-то под настроение. Единственно, что не слушаю – русские реп и вообще… большую часть «совесткой» эстрады (Максим, Звери, «Белон», Разетки и прочая хня). Уж извините, это за музыку не считаю=\ ББррр….Аж дрожжь пробирает=\
-Клавишные. Обожаю инструменталы на клавишных. Как по мне, дак этим инструметом вообще невозможно испортить песню, только украсить. Не все песни с клавишными суперские, но все суперские песни всегда содержат клавишные. Для меня это так.
-Мыться и мыть руки (у меня на этом бзик %))
-Позитив и хорошее настроение.
-Когда люди легко находят общий язык.
-Говорить за жизнь и за душу в кругу друзей.
-Когда люди мне доверяют свои тайны. Как правило, они так и остаются тайнами и дальше меня не уходят, но сам факт доверия людей ко мне воодушевляет.
-Разгадывать японские кроссворды.
-И вообще всякие головоломки, задачки, соображалки и фокусы (уря загадкам для маньяков!%) ).
-Когда любая работа идет легко и быстро.
-Приходить на встречи, где никто никого не знает, и разбавлять обстановку, помогая всем найти общий язык. Прямо тащусь от этого дела))
-Специи. Когда приходишь в эти магазины, чтобы для шашлыка приправ купить и этот запах встает в носу…мм… просто не передать словами)) вечно бы там стоял))
-Мясо. Без мяса как и без музыки я бы давно загнулся))
-ПисАть. Ну да, может порой мне трудно заставить себя засесть за рассказик или стих, но если сел, то все… я пропал для всех. Правда, как по самому злому закону подлости, в этот момент, как правило, все мои знакомые срываются с цепи и начинают звонить, писать мне, что-то требовать, в общем, отвлекать=\ Просто засада, какая-то…© Засадулина, "если честно..." ©
-Фантастику в книгах. Именно поэтому единственным писателем, которого я признал в школе, был Булгаков.
-Когда люди не обижаются на неудачные шутки или подколы, а понимают, что либо я ляпнул случайно, а вовсе не потому что хотел, либо не со зла. Я никогда никому ничего не делаю назло=\
-Комедии и ужасы. Это мои любимые жанры в кино . Боевики приелись, мелодрамы залили соплями, а сериалы… ну это сериалы… Вот. А комедии всегда любил, потому что люблю смеяться и заряжаться позитивом. Частенько черпаю оттуда вдохновение для шуток. Ну и вообще… В комедиях нет скрытого смысла, нет сопереживаний ГГ, смотрятся они легко и непринужденно. Прям вот то, что Хауз прописал. Ну а ужасы… Ничего не могу с собой поделать, порой так и тянет нервишки потрепать. Правда, в последнее время жутики совсем разучились снимать, поэтому в основном острые ощущения черпаю из игр: там с «леденящим ужасом» дела обстоят намного лучше, чем в кино.
-Жару. И ненавижу холод. В народе ходят мнения, что от холода можно хоть у костра согреться, а от жары не скроешься. Меня этот довод как то не убедил, я дитя Солнца, поэтому даже в самую страшную жару я не кисну, а вот когда холодно меня сразу скукоживает и я сразу унываю=\ Как следствие - очень люблю лето))
Не люблю:
-Жизнь. Пока не найду смысла в ней, то не вижу смысла ее проживать ("Я не повторяюсь нет?"©)
-Любовь. Тупое слово, которым обозначают непойми что=\ Недавно выяснил, что это всего лишь химический процесс. Полегчало...
-Свою лень
-Чувство, когда кажется что ты самый тупой в группе людей=\
-Учиться
-Когда НЕСМЕШНО цитируют СМЕШНЫЕ цитаты (простите за тавтологию=\). Это просто современный бич многих людей. Можно даже самую смешную шутку пересказать так, что будет больно и обидно=\ Вот это дело меня сильно раздражает.
-Несмешные шутки, как следствие предыдущего. Просто есть такие шутки, которые реально вызывают еще большее уныние, а люди рассказывающие их уверены, в том что все над этим засмеются хотя бы из-за уважения.
-Когда сам отчебучиваю несмешные приколы=\ Все же бывает=\ Я работаю над этим, но бывают ситуации, когда я понимаю, что налажал=\
-Стереотипы. Мужик главный в доме! Парень всегда платит за девушку! Девушка должна молчать в мужском обществе! И бла-бла-бла. Простите, но Советский Союз, уже давно за горами, времена изменились.
-Сопли и нюни, нет уж, увольте…
-Когда вот ногтями скребут друг о друга, пытаясь выцепить че-то одним ногтем из под другого… Примерно такие же ощущения вызывает картина вождения напильника по зубам, вы только представьте себе это… Т_т
-Наши одеяла! потому что они неприлично короткие. Я еще не самый высокий человек в мире, но мне уже не хватает стандартного одеяла, чтобы вытянуться во весь рост. Приходится крючиться, как глист на сковородке, чтобы согреться… Нет, вот вы смеетесь, а я ведь и заболеть могу=\
-Когда меня оскорбляют или обзывают. В шутку еще ладно, но вот когда на серьезе говорят, это уже не смешно=\ Ну может местами я где-то это и заслужил, но все же обидно слышать это от близких людей=\
-Когда люди ставят себя выше других. Правда, «чем они выше, тем смешнее падают»© ;)
-Когда меня достают. Бывают такие дни, что все как будто сговорились. Хочется послать всех в «туда-откуда-не-возвращаются» и пойти спать))
-Когда лезут без очереди (чаще всего девушки=\)
-Когда меня игнорят. Это глумно=\
-Когда на меня обижаются. Это глумно вдвойне=\ причем обижаются то из-за всяких глупостей, типа «ты мне не писал все лето, так и скажи что не хочешь общаться!!». Да я вообще летом никому может не писал, никто же не обиделся. Имею право от всех отдохнуть…
-Когда пишут безграмотно, причем абсолютно несознательно, и даже не потмоу что не заметили, а чисто по незнанию=\ Больше всего добивают перлы типа «Отряд воЙнов ступил на вражескую землю» или «КакоГо´ это - учиться в университете?» (вместо какоВо´), ну и самая всемилюбимая ошибка «Он мне нравитЬся». Я просто сползаю под стол, когда вижу подобное. Одно дело если люди специально делают ошибки, типа «нравицца» «убейсо» «аффтар» или просто не замечают ошибку, но совсем другое, когда это пишут по безграмотности… Разумеется себя я тоже ругаю, если делаю подобное.
Терпеть ненавижу!:
-Гламурных телочек
-Гламурных Би-любопытных мальчиков=\
-ДооМ2 и Разеток >_<
-Быдло. «И еще они обсуждают, как вчера героически отобрали ввосьмером телефон у 10-летного школьника»©
-Замкнутые пространства, в которых нельзя повернуться или встать в полный рост. Не сказать, что это в полной мере клаустрофобия, но все же. Больше всего боюсь смирительных рубашек (да примерял парочку раз %) ), ибо чувствуешь себя беззащитным… бррр…
Ну, тут у всех написано че-нить крутое, типа каждый по-своему. Ну я тоже индивиндуалист, но ниче крутого не смог придумать, поэтому назову этот раздел просто - «Марклары о себе»:
Марклар №1
Я всем завидую=\ Да есть такое дело=\ Просто у всех есть отличительная черта как-нибудь, какой нить крутой финт или скилл, у всех есть хобби или призвание, а я вот че-то как то не смог=\
Марклар №2
Я люблю жаловаться всем. Даже сейчас вы читаете это, а я на самом деле жалуюсь тут вам)) но на самом деле я работаю над этим, ибо есть кому меня заставить прекратить ныть))
Марклар №3
Я геймер. Наркогеймер, если честно. Я ничего не могу с собой поделать, у меня зависимость от компа, и я целыми днями провожу за ним. Не сказать, что это очень плохо на самом деле, если призадуматься. Люблю игры… потому же, почему вы любите книги. Просто в играх есть несколько более расширенная свобода действий. А так по сути одно и тоже: я ценю игры в основном за сюжет, за красиво написанную и отлично поданную историю. Просто каждый любит получать свою дозу мечтаний по своему: кто-то через книги, кто-то через музыку, кто-то через кино. Мой выбор пал на игры.
Марклар №4
Как следствие предыдущего, меня нереально почти вытащить на улку. Но если вам удастся, причем без особых уговоров, то считайте что вы - Избранный(-ая) и вам пора вырваться из матрицы %)
Марклар №5
Люблю мечтать… когда все меня достает я включаю музыку, чтобы все вокруг заглушить, и погружаюсь в мир грез. В Вообряжляндию, если хотите)) Если бы мог, я бы остался там навеки. Но к сожалению…
Марклар№ 6
Не люблю город и городскую жизнь. Не люблю всю эту будничную суету и ежедневный геморрой. Хочу уехать куда-нибудь где тихо и спокойно, где люди добрее и трава зеленее. Например, в Астралию. Когда-нибудь точно уеду туда и буду жить по соседству с Костей Цзю, «пить с ним чай, говорить о былом и ждать пока все успокоится» © )))
Марклар №7
У меня есть две мечты, в которые я люблю по-детски верить и наслаждаться своими грезами: 1. Стать «телепортом». Ну тобишь свободно телепортироваться в любую точку планеты…охх вы не представляете какие перспективы это открывает… Я мог бы переместиться сразу в Австралию и жить там по соседству с Костей Цзю, «пить с ним чай, говорить о былом и ждать пока все успокоится» © («Я не повторяюсь, нет?»©). Ну а вторая мечта, это, фактически, воплощение моего персонажа из Архипелага – Ришара)) я мечтаю управлять звуками и воспроисзводить в воздухе любые мелодии, песни и т.д. Бывает идешь по улице, а там так уныло, серо и люди грустные… Включаешь че-нить по настроению, так чтобы в 5 кварталах вокруг было слышно и…просто кайфффф… Вам не кажется?))
Марклар №8
Я хоть и ленивый, но учусь быстро, поэтому мне всегда нужен рядом кто-то, кто будет подпинывать меня, побуждая к действию, тогда может все будет не так плачевно;)

Диагноз:
Ну что, вы, в общем-то, поняли, думаю, в целом, что я за существо)) Пусть ленивое, иногда ноющее и имеющее прочие недостатки. Но все же, это все временно. Под маской Эмо скрывается жизнерадостный и веселый Источник позитива)) Если с ним обращаться как следует, то он и не иссякнет))

Stich

Ословед
Встреча Словесников №7

____Итак, эксперимент удался. Напомню, что моим заданием было проникнуть в среду так называемых словесочников, и провести с ними половину дня (дольше человеческий организм просто не выдержит). Это было сложно… очень… Я бы даже сказал смертельно опасно, но я здесь и я жив, а значит скоро науке станет известно намного больше об этих существах, благодаря моим исследованиям ^_^
____Итак, первое и самое важное, что я хотел бы отметить – это «АААА!!!». Да. Вот именно в такой форме. Это просто подстава мирового масштаба, нас прокидали почти ВСЕ!! Это небывалое явление в среде словесочников. Сегодня была замерена рекордно низкая активность словесочников, всего 4 особи попались на приманку из пиццы. Мы сохраним их анонимность, но чтобы легче их различать обзовем так: Metall5ever, Speech, Лили-сан и Амон-Ра07.
____Так вот, отправив Садрита домой после тенниса, я пошел к назначенному месту встречи. Там меня уже поджидал Маста, к превеликому сожалению помимо нас двоих никого больше не было в течение, наверное, получаса. Мы поняв, что нас жестоко развели словесники, чтобы поиздеваться и понаблюдать за нами используя бинокль и карту мародеров, решили уже идитть домой, пить горячий чай и ждать пока все успокоится. Но тут нам на встречу вышла девушка, вытащила револьвер из сумки… ну и дальше вы знаете)) Это уже узаконенная фишка Лилы, так что мы ее сразу узнали. А так же от нее узнали и плохие новости, что кажется больше никто кроме Рамоны и не придет=\ Мы жутко расстроились, прождали Рамону, которая опоздала РОВНО на час. Тоже своего рода пунктуальность…)) Кароче, усталые, замерзшие, голодные и злые мы пошли, наконец, внутрь. Там мы в меню выбрали особое блюдо «Обед Словесочный» ну и собственно, пока его уничтожали, Рамона брала у нас интервью и мы рассказали ВСЕ, что думаем о тех кто не пришел сегодня на встречу=\ Рамона обещала, что это не под запись шло… хочется верить ей)) Так что ждите скоро в новом выпуске газеты ИС)) В общем я выжал максимум удовольствия из этой втсречи, у Рамоны даже вопросы кончились, а я все отвечал и отвечал… никого уже не было пиццамия уже закрылась, а я все отвечал и отвечал на вопросы… Мне еще че-то говорили про то, что я вроде много говорю… не понимаю о чем они)) Вот, в общем, встреча была довольно семейная (ну еще бы, 4 человека, чего вы хотели), но мне, как любителю встреч, понравилось)) Ну, в общем, я надеюсь, в следующий раз все будет намного радужней, и нас будет гораздо больше, и больше так не делайте! Т_Т =\ Фоток не будет, так как фотать практически некого было=\

Лилиана

Девушка
Итак, начнем.
Торжественно клянусь, что расскажу правду и только правду, и ничего кроме правды.
Началось все с...утра, когда кто-то (не будем показывать пальцем) выразил намек на отмену встречи. Я уж было перепугалась, но Рок меня успокоил, сказав, что придет другая половина словесников. И я, как наивная девушка, на это повелась.:crazy2:
Вышла я в 20 минут первого, дошла до остановки и встала. Стояла до часу, ждала транспорт. Мимо меня проехало три девятки и ни одной пятерки. Я так замерзла, что уже подумывала оступить с позором и вернуться в стены родной квартиры. Но тут подошел 13 троллейбус. Я вскочила в него, едва не снеся твери и не убив кондуктора, которая так напугалась, что мне почти силой пришлось оплатить проезд.
Я села, и начала воображать, как там все бесятся, что малышка Лила опаздывает. Но звонков (как это бывает, когда опаздываешь на какую-нибудь встречу) не последовало, что заставило меня задуматься. Думала-думала, но тут троллейбус подкатил к ЮУрГУ. Кондуктор шарахнулась от меня в сторону, и я вылетела на дорогу.
Надо заметить, что когда я ехала в многострадальном троллейбусе, погода была нормальная и даже светило солнышко. Едва я вышла - пошел мелкий противный снег, прямо в лицо. Но отступать было поздно - пришлось идти. Иду я значит прямо к пиццерии, смотрю - стоит какой-то парень и лыбется так нагленько, прям в меня вперился. Покопавшись в базе данных, я такого среди словесочников не нашла. Оказалось, скалился он парню, идущему сзади меня.
Я вошла в пиццерию, внутренне ожидая воплей и проклятий (потом вспомнила, что Зары нет и немного успокоилась)и к своему удивлению заметила в холле Рока и Стича. Я немного обалдела, ибо понятие половина словесников включает немного больше народу чем двое, да и к тому же через час после назначенного времени. Затем последовал звонок Рамоне и радостная весть - представитель СМИ спешит к словесникам контроллировать дочь.
Пока мы стояли и ждали всех моих родственников, мне ( и не только, еще Луис пострадал) припомнили все. И "ой" и "не ой". Пришла Рамона! И мы, решив, что не стоит больше никого ждать (прально, время третий час было), зашли внутрь.
Народу было много, пришлось почти локтями пробивать себе место. Благо мой шестизарядный револьвер в который раз не подвел - словесники почти с комфортом расселись за столом. (Тела спрятали под диваны:crazy2:)
Едва я села за стол, сверху тут же прилетела вилка, и я внутренне уверилась, что что-то должно случиться. Вилка - это не хухры-мухры, это серьезное знамение. Тем более вилка, прилетевшая сверху.
Дальше со мной случилась загрузка возле кассы - пробитая сумма никак не согласовалась с моими подсчетами. все мечты об аэрокосмическом факультете ухнули в небытие, но потом оказалось. что считать я все-таки умею - просто мы попали под какую-то скидку, так что я уложилась в стольник (это на случай отмазов на след.встречи).
Глав вред, как обычно, начала работать (это у нее на автомате получается), а я скромно сидела рядом - ибо я принадлежу и к клану словесников и к клану газетчиков. Двойной агент:to_keep_o
Должна сказать, Стич поведал нам много интересного, но самой захватывающей оказалась история Его пришествия в словески. Волкодав (которого я сейчас читаю) рядом не стоял с таким экшном:D
Ну так вот, посидели мы (Стич все обещал начать буянить, но так почему-то и не начал), пообщались. И начали собираться, ибо совсем не улыбается ехать по темноте.
Пришли на остановку, а главвред прыг - и уехала, оставив дочку с двумя парнями. Даже не подумала, куда я одна тела спрячу:crazy2:
Сначала мы стояли на остановке ЮУрГУ, потом пошли сквозь ветер и мороз к Пельменям (именно с большой буквы), а потом, как истинные джентельмены, Рок и Стич решили проводить меня до Алого Поле. Оказавшись там, я сразу впрыгнула в маршрутку, едва успев попрощаться. Не вспрыгнула бы - стояла до утра. Полярного.
Ну вот в общем-то и все, не считая того, что я испугалась, что уехала не туда, так как места мне вроде не знакомы, но потом, посмотрев в другое окно, убедилась, что все в порядке.:crazy2:
Напоследок - эта встреча для меня прошла очень продуктивно. РС стало граздо ближе, да и одной статьей меньше - теперь ее будет делать главвред:spiteful:
Кстати. Стич, все шло под запись - могу выложить аудиофайл))

RamonA07

Девушка
внеплановый отчет от неизвестного лица

Приветсвую всех!:shuffle:

я-надо было не за неделю предупреждать!
рок-а когда? за год? следующим летом? когда все на огородах?)
я- к 2015 году освободились бы. потом бы заранее устроила так, чтобы встреча газетчиков была в это же время. :Р

*возмущенный писк дочи

___
Начиналось все утром. ВГшная жизнь страшно изматывает. То и дело на тебя сыпется до сотни вопросов со страшным вопросом "Когда вЫЫЫЫЫпУУУУУсКк!". Всем хочется знать, когда на них в одной теме выльется 17-19 постов интервью с жителями того же Города, где они и живут. При этом все читают только свои интервью, а во всем остальном их интересуют только картинки. Но и на этот случай товарищ главвред имеет план "Бе" - "128 отборного арта, только у нас и только за бесплатна!"
___ Находясь в подобном состоянии, разрываясь между сомнительным газетным долгом и долгом перед родной кровушкой, уничтоженная осознанием бесконечного опоздания, но не переставая собираться и при этом продолжая выпускать Газету, девушка вышла из дому, предоставив компьютеру отправляться на отдых самостоятельно. Она выспалась, знала, что эта встреча совершенно не вписывается во все ее планы, но пошла. :)
___Маршрутные приключения ограничились тем, что, видимо это семейное, девушка посмотрела на ЮУрГУ, прошлась до Гэндальфа, чертыхнулась, т.к. холод все же напомнил о себе и крепко дернул за нос, вернулась обратно к остановке. Ну да, умные люди строят пиццерии прямо напротив меганаполненных студентами университетов и остановок. Умнейшие же люди, к тому же опаздывающие, простых путей не ищут, а делают сначала крюк, потом возвращаются обратно и вламываются в двери. Первые, кого девушка увидела...
___Правильнее было бы сказать, не увидела. Не было ее дочи в несравненном красном пальто. Ох, уж эта погода! На глаза попались продрогшие велосипедисты, слева кто-то знакомый обернулся...
- Дооооооочаааа! - традиционные сцены из Санта-Барбары, когда Сиси встретил свою люби... или Круз нашел в горах Сама... Вобщем, они встретились.
___ Девушка любила знакомства. Пара фраз - и вы уже знакомы. Выяснилось, что на божественной Амон Ра терпение писателей и кончилось. Увы. Рамонка-то и не торопилась, думая, что даст достаточно времени для закадровых бесед и вкусного обеда. Неееее-ет, супервумнейшие люди умеют опоздавших пригвоздить голодным и холодным взглядом к полу, вроде "ты! опаздал! как?!".
___Дальше было весело. "Свободные кассы" возникали везде, кроме самой кассы. Посетители баловались. Тем, кто простоял час в пещерной зале, могут потерпеть и еще полчаса, чтобы посверлить взглядом служителей царства Кассовой Кухни. Товарищ АмонРа организовала засаду у одного столика, использовав смекалку дочи и попавшиеся под руки "клоны" из шапок и курток... Вскоре очередь расползлась со скоростью папаши-улитки, осчастливленного известием о родившемся сыне. "Два с половиной" словесника и "один с половиной" газетчика, так схожие по своим гастрономическим предпочтениям, сошлись в цене, сыграли в "угони машину с дневной выручкой" и, как бы между прочим, взяли три чая, колу, большую пиццу, нечто, еще две колы...Потом к обиталищу теперь уже просто трапезников присоединились салфетки и ножи с вилками. Позже мы узнаем, зачем они были принесены.
___ Невинный ангел-вредина Амон Ра как всегда достала блокнот, книгу, ручку...с целью выписать зацепившую ее цитату об ослике:

Дина Рубина "Когда пойдет снег?"
- Что ты повторяешь, как осел, одно и то же!!! - заорала я.
Зря я так выразилась. Никогда не слышала, чтобы ослы повторяли одну и ту же фразу. И вообще это весьма привлекательные животные.
___ "Зря я вытащила блокнот", - подумала девушка, ловя понимающие взгляды с трех сторон.
- И на отдыхе, как на работе?
"Что ответить?"
- Ага...С кого начнем? - блокнот привычно перелистнулся на последние страницы, где обычно египетскими иероглифами увековечивались нередкие в последнее время встречи с горожанами...Одна проблема - записывать, задавать вопросы и одновременно поглощать ароматный кусок пирога никак не удавалось. Вредный газетчик с завистью поглядывал на довольных жертв допроса. Решение нашлось в виде тех самых вилки и..НОЖА. Пластмассовым ножом сложно порезаться. :) Зато вилка не выдержала, и чуть не повторила полет вверх к Лиле, но вовремя оказалась проглоченной. Оставшиеся час-полтора девушка, пока писатели, оказавшиеся не только на письме, но и в речи бойкими, снова с завистью раздумывала о том, как бы взять у Спича пару уроков по убыстрению и обеззаикиванию журналистской речи. Руки при этом бессознательно крошили так вовремя предложенный кусок пиццы. Нож летал во все стороны, взгляды притихших наблюдателей тоже.
___ "А разговор получился..." - АмонРашка перелистывала страницы, выделяла заданные вопросы и ответы... - Так, план беседы намечен, можно будет приступать к более конкретным действиям! - продолжила она вслух. При этом Спич заканчивал 28-ой оборот-вариацию на тему "я могу бесконечно отвечать на вопросы, я люблю отвечать, я жажду вопросов, я гуру"..." Девушка заметила недоуменные взгляды с соседнего бокового столика, сидящим за которым посчастливилось побывать на зарождающемся интервью.
___ "...осуществить свой замысел" - закончил свой ответ загадочный юноша, с виду, как раз-таки настоящий гуру. Тут последовало рукопожатие, видимо, интересы девушки и гуру, чье будущее будет переиначено с филолологической точки зрения, сошлись.
- Запиши, во всем виноват он!
___"Ага, и на любой вопрос вставлять этот ответ от моей милой дочи. Как, как, она сказала? Этот благородный гуру затащил ее в нечто, что легкомысленно назвали "словесками", только потому, что он увлекся Охотницей? Для того ли долгими ночами вынашивала Лилу замысел о своей героине? Возмутительно! Подам в Суд, как только его сделают..." Да, речь случайно зашла и о киноиндустрии, и о современных познаниях, и ...ну как обойтись без ВГ и политики, без великих мира сего и прочих угнетенных? Как есть "неписанное правило" словесочников, так есть и "неписанная жалоба" вгшника: "где бы ты ни был, если ты с тобой рядом вгшник, ты просто обязан поклепать ему на свою судьбинушку и промыть все косточки обидчику МСу, да так, чтоб даже уши оторвались и красными зябликами понеслись в ад". Жалобу надо помнить дословно.
___ Тяжела жизнь вгшника...Только на подобной встрече девушка поняла, что можно просто встретиться...и отдохнуть. И в маленьких встречах есть своя прелесть. Все может сложиться так, что кто-то да не придет. В укор не надо ставить. Надо помнить помимо жалобы, "неписанную памятку" вгшника - "всегда бери с собой мел и в письмах-открытках не забывай указывать контактный телефон". Неплохо было бы знать и ответные телефоны, чтобы при случае отвечать первым на возможное посягательство свободного места во входящих звонках, либо принятых СМС.
___ До места жительства девушка добралась нормально. В любой другой день маршрутизаторные лошадки заставляют себя ждать, а тут одна наглая 54ая увлекла вредину-газетину из объятий дочи и притомившихся от сытного обеда и тепла Рока и Спича. Увы и ах, Золушка бы все успела сделать дома, но главвреда схватили за шкирку и заставили довыпускать электронное издание никогда не печатавшейся газеты ВГ.
___Что было дальше - тайна, так как...

___ Ой, что-то незаметная Рамонка разошлась. Ой, видимо тут ей незаслуженно уделили слишком много внимания. Нам палец в рот не клади - руку откусим, а вы...:)

___ Эта встреча действительно отличалась от обычных моих встреч...А они были разными. Заманчиво было слушать об обыденных интересах словесочников в реале, чем балуетесь, какие плюшки жуете... Может, добреду до комиксов по 125 Мб.:) Да не менее интересно будет иногда зайти и на другие ваши встречи. Любая встреча всегда удалась, если кто-либо встретил в итоге кого-либо.

ps.Да вы герои! При таком-то ветре до Алого Поля дойти. :D
ps.2. Что-то начиталась я ваших отзывов...Сейчас поняла, что надо было -де мне взять и написать с трагической точки зрения. Ых..
ps.3. Спасибо за угощение. ;)
ps.4. Рок, ток не смотри вкладочку последнее редактирование поста.
ps.5. Лилиана, что мы говорили об абзацах? :)

Godless

очки: 13
    Нет комментариев

Creatiff

очки: 12
    Интересный выпуск=) и статья веломании74=))

Zara

Ословед
Вот она я пришла, и села за Отчет.
Ну потому что куда без Отчета, да?
Вообщем! Самым пунктуальным оказался Чуча, самыми непунктуальными - все остальные. Когда мы собрались втроем, как и пророчествовал Брауни - я, Чуча и Писикот, мы отправились прямиком в Барчик. Шли-шли, шли-шли-шли, шли-шли-шли-шли-шли, потом завернули за угол и пришли. Там было
а) пусто (это было до того, как ввалилась хоккейная команда горячих шведских парней)
б) дымно (хотя пусто. но дымно. загадка...)
в) тепло! И это самое главное!
Вооружившись меню, мы заказали стол (1000р), стул (1500р) и кальян на молоке (200р).
А тут вдруг пришел Зер, Андемий, Пончик и РамонА! Мы прям тут же начали интеллектуальную беседу, но тут включили музыку и у нас вылетели барабанные перепонки, вместе с перепонными барабанками. Очаровательная Официантка, которая буквально не отходила от нашего стола, тут же убавила музыку, но та почему-то стала на 200 тымц-тымц громче.
В то время, как Андемий, Понч и Зер с горящими глазами вчитывались в названия алкогольного меню, Чу искал лекарство от рака, а Писикот развлекался с молочным кальяном, РамонА писала что-то загадочным мелким шрифтом (эх! Ничего не разглядела, как ни вглядывалась) и рисовала Чучу.
Затем началось все самое интересное! (Нет, не ввалился Магнатик с гитарой на перевес и с криком: "Эх, раз, да еще раззззз", вы ошиблись) Мы достали Универсальную Крутилку (в миру Андемионов телефон) и начали игру Правда или Вызов. Азы этой игры можно постичь лишь посещая наши встречи, так что кто не понял тот сам виноват.
Что я могу сказать? Андемий, когда нас впервые увидел, подумал что все мы психи! Но его, в принципе, можно понять. Еще из интересного выяснилось: Писикот ни разу в жизни не падал с третьего этажа! У него никогда не случалось грустных историй! Понч частенько гуляет по северозападному с телевизором подмышкой! Скандалы, интриги, расследования...:spiteful:
РамонА гипнотизировала Крутилку внимательным взглядом, и та ни разу на нее не показала (волшебство!). Потом, к сожалению, РамонА покинула нашу немногословную (Стича не было) полузадушенную дымом кампанию, а Андемий исчерпал "правду" и мигом спрятал Крутилку в карман! Как мы его ни уговаривали, Крутилка пряталась все глубже и глубже в карман Андемиона.
Тогда мы начали крутить все что под руку попадется. Вывод:
Пицца
Зеров телефон
Мой телефон
Зубочистка
Пепельница
Официантка
не крутятся;
Часы Чу
крутятся
Потом вдруг ворвался Магнатик с гитарой на перевес и с криком: "Оле-оле-оле-оле, Россия, назад!"
Затем было много чего веселого, но чего рассказывать если можно посмотреть! Там есть видео (пожалуй, буду называть его "компромат" - так честнее :D) где все изображено.
Могу лишь добавить, что страшная кара Стича обрушилась на меня - все же пришлось станцевать танец маленьких утят, но т.к. никто этого не снял, в истории моего танца не останется.
Далее мы играли в "Я никогда", но когда фразы пришлось кричать, словно в ночном клубе, и при этом никто никого не слышал но все равно загибал пальцы, мы решили покинуть это злачное место.
На улице было тихо, а еще там был воздух!
И мы пошли к Манекену. Там, ну разумеется, играли в Крокодила! Что нового я узнала из этой игры: диверсия изображается высокими прыжками и громкими криками в сторону прохожих (им было страшно), "риск" это тоже самое что "маленький даун", а Магнатик не знает буквы "Ю".
Далее идет наглядный материал, к сожалению, только 3 фотки (но какие!:megalol:) ((Понч, Андемион и Писикот - не забудьте поставить их в профиль!)) и кучка видео.
Встреча номер....не помню.rar 84.11 Мб 49.[188-191]

Лилиана

Девушка
Итак, по праву первой добравшейся до компа...
Несколько истин:
1. Все словесочники классные
2. Священное место словесников в очень хорошем месте расположено
3. Рок бяка
Рамона, Зара, Зер, Чучундра, Пончик, писикот, брауни, стич и лила
Кого-то еще забыла...или нас было девять:crazy2:
В общем, хорошо погуляли)) Отчет писать сил нет.

RamonA07

Девушка
Отчет. 11 апреля. 2010 год. Встреча №11.

Рамона и Лилиана опоздали...на свою собственную встречу. Да-да. Мы пришли раньше на цельный час и успели опоздать вдоволь. Еще успели зайти в два магазина, побывать внутри Пиццы-миа и вместе уйти.

А между этим было...Оно. Левая (или правая?) пятка Ленина выдержала натиск всех словесочников. Начало было интригующим, т.к. внезапно девушки остались в одиночестве у Пятки, а вся прекрасная мужская половина отошла чисто по-женски шушукаться. Затем, видимо решив, что пора призвать обратно всю мужественность и не бросать истинных девушек стоять в одиночестве, мужчины вернулись...

Шли долго. Шли мимо обезображенных деревьев, покареженных машин, по асфальту, покрытому трещинами, солнце светило на них сверху сквозь азотную дымку... /Это тот путь от Пятки до первого подземного перехода. Зачем сделали петлю вокруг машин зигзагообразно?)))/ Затем они вошли под землю. Еще ни один выживший человек не осмеливался войти туда, где обитали чудища, а еще ниже, под таинственными решетками, обитали прочудовища. Но, видимо, высшие силы помогли, либо это Стич так весело подпрыгивал, раз никто нас не тронул, и люди, ознаменные Словом, выбрались на поверхность и остановились.

-Эээ, Я туда не пойду! - заупрямилась Рамона, безрадостно взирая на уходящую куда-то бесконечно вниз улицу, заполненную людьми, вывесками, странными конструкциями, уличным радио с воплями. Зажмурив глаза, взяв за руку ближнего, она двинулась вперед. Довольно смело было идти зараз девятерым в ряд, сшибая лавки, прохожих, срубая мечами деревья...Не долго думая, словесники свернули свои стопы к Священному месту Словесочников. Там их стало больше на одного. Матушка Природа встретила нас чистым воздухом, отсутствием белок, свободной лавочкой... Тут вмешалась Судьба - она попросила одолжить ей на проезд и вообще на жизнь пару монет. Правда, странно Судьба эта выглядела - небритая, в запыленном пальто и "немятых" брюках. На прощание удаляющейся Судьбе pyromaster крикнул:
- Погоди, у тебя сдачи с сотенной не найдется?!

В это время Стич загадал Первую загадку. Затем в арсенал пошли убийственный, убойные, мрачные, могильные, жертвенные ДаНетки...а потом приполз Крокодил.

Словесники в магазине. Импровизации флешмоба не получилось. Быстрой ориентации в пространстве - тоже. Не ходите вместе по магазинам! Итак, в итоге закупки словесников были такие:
<...>
1 вода
1 сок
2 молочных "Чуда"
1 йогурт "Простоквашино"
Несколько булок...
Внимание, 3 (или 4?) пачки чипсов.
Что ж...я пацифист, пессимист и вообще все на свете, но я не верила, что чипсы...будут настолько в тему. :)

Финальной, увы, для меня и Лилы стала часть с игрой... Главная достопримечательность ее - чипсы и Доброволец. Хорошая идея, Регина. :)

Пы. сы.
"Я вас всех ненавижу" - боже, сколько драматизма, сколько чувства в этой фразе...Шедевр.

Спасибо за встречу. :)

Пы.сы.2. Когда мы пришли к СМС, то я стала свидетелем организационных моментов РС. Впечатлило. Теперь я буквально поняла, что такое Ролевое соавторств. Это не только Крокодил. =)
Кстати о крокодиле - он оказался совсем не страшным. :D

pyromaster

очки: 10
    Нет комментариев

Zara

Ословед
Кароч вы теперь, жестокие, повинны в том что мне придется спать, уронив лицо в ведерко со льдом. Потому что ЩЕКИ БОЛЯТ УЖЕ УЛЫБАТЬСЯ!!!!
И вообще-то было очень приятно всех снова увидеть. Потому что как бы общаемся почти каждый день, но все равно это не то, что живьем. Я очень рада, что мы наконец собрались, и что нас было так много! Больше, чем я ожидала!
Несколько новых для меня истин:
1. Когда видишь кошку, а потом еще раз видишь кошку - это де жа вю.
2. Словесочники способны играть не только в Крокодила, но и еще в несколько веселых игр)
3. Словесочники могут есть не только в пиццемии, но и на природе.
4. Словесочники могут не опаздывать! И даже ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ!
5. СМС могут видеть не только Словесочники! Но еще и варвары-захватчики!
6. Зер способен материализовываться там, где сразу несколько человек про него думает.
7. А вот Рок и Найт, к сожалению, такой фокус проделывать пока не могут.
8. Андемия не способны разбудить ни падающие двери, ни взрывающийся телефон, ни Чак Норрис.
9. Суперхитроумная данетка Чучи, которая остается неразгаданной в той теме уже несколько месяцев, не способна устоять под натиском сразу 10 словесочников.
10. Я вам так и не показала мой фокус!!! (это не прописная истина, просто вот сейчас вдруг вспомнила)
:crazy2:
Встреча Словесочников.rar 33.75 Мб

Stich

Ословед
Встреча Словесников... ну вроде посчитали, что эта №11.

____Итак. Что хочется сказать? Встреча. Встреча прошла. Встреча прошла удачно. Встреча прошла удачно и закончилась. Встреча прошла удачно и закончилась на оптимистичной ноте.
____Я могу продолжать до бесконечности)) Первое, что хочется отметить – ура! Ура и еще много раз ура! Встреча состоялась хорошая, добротная, оказывается у Зары есть особый скилл на сбор всех словесочников, что в будущем мы, конечно же, собираемся нагло эксплуатировать)) Ей так легко и непринужденно удается собрать народ, что я просто нервно курю в сторонке)) (Наверное, все боятся проклятий ^_^). Ну, собственно, тут грех жаловаться, я рад, что Зара умеет так делать, поэтому сегодня я снова увидел эти счастливые писательские лица… Я чуть из маршрутки не выпрыгнул на ходу, когда проезжал мимо площади, чтобы быстрее подбежать к ним и пощупать (ну вдруг ненастоящие?)). А если еще учесть, что я опаздывал на 2 минуты (а я ведь тоже боюсь Зариных проклятий), то можно понять, почему за мной образовался вакуумный тоннель, когда я бежал к этим милым людям)) В общем, как вы уже поняли, я был очень рад снова видеть всех, это было непередаваемое ощущение)) Я снова мог улыбаться (в кои-то веки) и искренне смеяться))
____Итак, первое, что я увидел на месте встрече, были вовсе не словесочники, а группа каких-то джедаев-ролевиков, которые дрались деревянными палками и норовили проткнуть ими друг другу задницу. На секунду замешкавшись и решив, что это словесники, просто с ума сошли (ну с кем не бывает?) я думал уж было, что пора мне незаметно испариться, но вдруг чуть подалее я увидел возле памятника Ленина приветливо развевающиеся на ветру флаги всех 4-х империй Архипелага, и понял, что мне нужно туда. Увиденное там было для меня сюрпризом: на встречу, судя по постам, собиралось 4-5 человек, но набралось нас целых 8. Среди них были такие знаменитости как Зара, Лила, Рамона, Понче, Писикот, Чучундра и новенький Пиромастер (который, впрочем, уже до моего прихода легко влился в компанию). Чуть попозже подошел Брауни, и объявил, что по невероятной путанице он разослал приглашение не всем, кого вспомнил. Ну что ж? Ждать больше было некого, и мы двинули на СМС (Священное Место Словесочников, пора бы уже выучить). По пути Понче поведал нам, что над Архипелагом навис страшный заговор, ну и мы, конечно же, согласились в нем участвовать, только сдается мне, что кто-то кого-то в конце предаст… ну там видно будет.
____В общем, пока мы шли на СМС, настроение все поднималось и все были на позитиве, ибо давно не виделись. В это время вдруг позвонил Зер… на 3 телефона сразу :blink: обещался прийти, чему мы несказанно обрадовались. Придя в пункт назначения, мы не придумали ничего умнее, чем разгадывать мои полоумные загадки и играть в «данетки» для разогрева перед крокодилом. Загадки довольно быстро истощили свой потенциал, и мы перешли к «десерту». Где-то в этот же период к нам пришел странный черноволосый парень, которого я ошибочно сначала принял за Зера. Впрочем, это и был Зер, просто он внезапно изменился)) Как? Смотрите фотки))
____Ну что же, как мы играли в Крокодила я рассказывать не буду. Я не буду говорить, как можно из супергероя сделать супергероин, какая связь между Нео, кошками, францией, и зоофилией, почему на планете остался всего один экскурсовод, почему, если человек выключил свет, и из-за этого погибли люди, то это называется «Конец света», почему Чучундра может назвать вам все вмире слова, начинающиеся на заданную букву, кроме того, которое вы ему загадали и многое другое. Хотите узнать? Приходите на встречи)) Там все станет понятно)) Где-то в перерывах между крокодилом и крокодилом мы немного проголодались и сбегали в Алое Поле, чтобы закупиться заначками. После этого Зара научила меня одной игре, в ходе которой я узнал, что каждый словесочник, почти каждый день видит двурукого, двуногого, симметричного, усатого, БЕСПОЛОГО вполне себе человека, который живет в нашем городе. Для меня это стало открытием, я вдруг понял, что не являюсь настоящим словесником, ибо никогда не встречал ЭТО существо. Потом Зара быстренько обучила нас простейшим приемам экстрасенсорики, и мы жестоко издевались над мозгом Пиромастера, читая оттуда мысли, свежую прессу, и просматривая там серии Саус Парка.
____ Несколько раз нас беспокоили некие бедняки, коих, как оказалось, на Алом Поле водится просто прорва. Эти ребята оставили нас без мелочи на проезд, но зато общая карма словесников теперь на несколько пунктов выше, и, возможно, когда-нибудь мы попадем в словесочный рай, где мысли будут сразу записываться на бумагу и посты будут просто с лету выходить в печать))
____Потихоньку народ начал рассасываться, сначала ушел Понче, затем Брауни, затем прекрасная Лила и не менее очаровательная Рамона. Оставшись вшестером, мы еще немного поиграли в Крокодила и решили ползти до дому, так как весь максимум позитива мы из встречи получили))
____В целом о встрече: мне было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно снова видеть счастливые лица друзей. Я безумно рад был их встретиться сегодня, после большого затишья зимой. Сейчас Апрель, на улице теплеет, а значит видеться мы будем гораздо чаще. Просто не забывайте, что мы рады видеть всех на встрече, и очень расстраиваемся, когда кто-то не приходит. Надеюсь, этим летом удастся собраться всем, до кого только сможем достучаться. А пока – живем))
____О новеньком Пиромастере: вполне себе прикольный парень, очень живой и общительный. Я рад, что он легко влился к нам… Да к нам по-моему невозможно влиться НЕлегко)) В нашем полку прибыло господа))
____PS Зара, ты обещала Фокус нам))
____PSS Общими усилиями было вычислено, что данная встреча является 11-й официальной по счету, На будущее прошу, нумеровать встречи, хотя бы в постах... или где-то еще... или просто запоминать, ибо так можно запутаться. Да знаю, это может не так важно, но у Словесочников, как выразилась Зара, должна быть своя летопись.
И в этот раз я не прихватил фотик, понадеявшись на достаточность их у Брауни и Зары. Зря понадеялся... И вообще: в следующий раз принесу камеру, потому что то, как мы играем в крокодила - не передать фотографиями или словами, это надо видеть xDD Здесь я скомпоную фотки, выложенные Зарой и Писикотом, ну просто для галочки.
11.04.10 Встреча Словесников №11.rar 71.13 Мб 48.[228-231]

В принципе, можно отмечать в любой день недели, на которую выпадает 3 июля. В прошлый раз отмечали четвертого.

Zara

Ословед
У меня сегодня был последний день занятий. Теперь у потолка появился хоть какой-то шанс быть оплеванным.

Stich

Ословед
В принципе, можно отмечать в любой день недели, на которую выпадает 3 июля. В прошлый раз отмечали четвертого.
4-го как день независимости ^_^
У меня сегодня был последний день занятий. Теперь у потолка появился хоть какой-то шанс быть оплеванным.
У меня завтра экзамен (пожелайте мне удачно списать Т_т). Следующий, он же последний, - первого числа. Так что после первого, я в аккурат поспеваю на встречку и все такое. Вотъ, если у всех сессия заканчивается к тому времени, ну и дел никаких нету, то встречка, думаю, состоится. Вы же не против? То есть с четверга до воскресения (с 1 по 4-е число) нужно собраться. Кому в какой день удобней? Мне - в любой, если закрою сессию.

Zara

очки: 23
    удачно списать)

Brauny74

Ословед
*каждое слово звучит, как закрывающаяся могильная плита. я не кричу*МОЯ СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7 ИЮЛЯ...
*вот теперь кричу*За ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ponchik

Ословед
*каждое слово звучит, как закрывающаяся могильная плита. я не кричу*МОЯ СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7 ИЮЛЯ...
*вот теперь кричу*За ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый курс должен страдать %)))
У меня сессия 2-ого заканчивается (ой, как же я на это надеюсь Х_Х)

Сверху