Для архива: Тема Like Lenny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Товарищи, поспокойнее. Тема для вопросов, а не для выяснений, кто и что понял. Все "фи" можно выразить и другим способом:)

Вам, что надо написать определения, догмы творческого процесса, залезть в теорию, которую изучают литературоведы? Вы не поверите, но я этого не знаю, это не связано с моей сферой. И, если вы следили за моими ответами, то могли бы увидеть, что литература не является целью моей жизни, для меня это досуг, а не профессиональная деятельность. Я,конечно, могу залезть в Интернет и дать вам ссылку или сходить на лекцию на жур.фак, но мне это не надо, а вам это зачем? Вы хотите от меня услышать мысли профессионального писателя и задачи его творчества?

В огороде бузина, а в Киеве дядька :idontno:
Я спросила про Ваше мнение по элементарному вопросу. Чтобы сформулировать это мнение, Вам необходимо высшее образование журналиста? Сверхоригинально.

То есть Вы сами не знаете, насколько в Вашем творчестве отражено родовое? Слабо верится.

Like Lenny

Ословед
В огороде бузина, а в Киеве дядька :idontno:
Я спросила про Ваше мнение по элементарному вопросу. Чтобы сформулировать это мнение, Вам необходимо высшее образование журналиста? Сверхоригинально.
А то!
То есть Вы сами не знаете, насколько в Вашем творчестве отражено родовое? Слабо верится.
А вы сами можете вопросы формулировать по доступнее?

Что для вас всегда будет на первом месте?
Я и моя семья.:D

Сколько денег вы сделали на литературе?
0 рублей и 0 копеек, но зато хорошие отзывы от тех, кто читал.:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху