"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Кто из персонажей "Сумеречной Саги" (КНИГИ) вам нравится больше всех?

• Всего проголосовало
    264

Лебедь_белая

Девушка
прочитала все книги. Ну что могу сказать, готова перечитать заного=))) напишано все с легкой руки, читается замечательно, а главное утопаешь в сюжете и постоянно хочется читать, даже вот сейчас. думаю буду перечитывать=)))
Кто-нибудь знает когда выйдет полная версия Солнца полуночи?

Mapu_punk

очки: 14
    Нет комментариев

Проводница

Ословед
Джейкоб просто красава. Он мне безумно нравится. Еще когда первый раз смотрела "Сумерки", ничего не зная о книгах и о будущем героев, Джейкоб мне очень понравился (возможно, дело во внешности Тейлора Лотнера), как-то зацепил этот мальчишка с поразительной улыбкой. И как же его история стала разворачиваться в "Новолунии". Он стал одним из центральных персонажей.
Так вот и теряешься на месте Беллы: то ли холодный Эд, то ли горячий Джейк.
В "Затмении" Джейка тоже очень много, поэтому, наверно, мне очень понравилась эта часть.

Mr.Farmer

Ословед
Джейкоб просто красава. Он мне безумно нравится. Еще когда первый раз смотрела "Сумерки", ничего не зная о книгах и о будущем героев, Джейкоб мне очень понравился (возможно, дело во внешности Тейлора Лотнера), как-то зацепил этот мальчишка с поразительной улыбкой. И как же его история стала разворачиваться в "Новолунии". Он стал одним из центральных персонажей.
В "Затмении" Джейка тоже очень много, поэтому, наверно, мне очень понравилась эта часть.
Только что посмотрел тизер из "Новолуния". А волчище то какой из него красявый:D
Блин, так тизер впечатлил, это же как по свежим следам, когда я тока все это читаю. Поскорей бы конец года!!!!:wow:

Проводница

Ословед
А как меня впечатлили фотки со съемок "Новолуния", когда я только дочитала книгу... В тизере Италию не показывали.
Кстати, уже по тизеру понятно, как они подсократили книгу. А волчара в тизере не очень - сильно мультяшный и неестественный. Может, на большом экране будет иначе смотреться.

Ооо))) Я сама сейчас приступила к "Затмению"!:shuffle: Я просто в восторге от Джейка...герой очень нравится...такой "горячий":blush2:..А Тейлор Лотнер просто душка!!!:shy1::shuffle: Его заразительная улыбка, как у Джейка..невольно заставляет подчиниться ей и тоже улыбаться, смеяться, радоваться!!:)
Книжечки такие маленькие!:cry2: Быстро их читаешь...на одном дыхании..о-па и уже конец..:yes:..
А Джейк, вроде как, не один же останется..с подружкой..:shuffle:..?

Проводница

Ословед
Ооо))) Я сама сейчас приступила к "Затмению"!:shuffle: Я просто в восторге от Джейка...герой очень нравится...такой "горячий":blush2:..А Тейлор Лотнер просто душка!!!:shy1::shuffle: Его заразительная улыбка, как у Джейка..невольно заставляет подчиниться ей и тоже улыбаться, смеяться, радоваться!!:)
Книжечки такие маленькие!:cry2: Быстро их читаешь...на одном дыхании..о-па и уже конец..:yes:..
А Джейк, вроде как, не один же останется..с подружкой..:shuffle:..?
Для меня "Затмение" лучшая, потому что там главная тема - любовный треугольник и соперничество. Все еще так по-детски, но с большим чувством. Потом все будет сложнее и страшнее.
Да уж, Джейку повезет с подружкой ;) До сих пор жалею, что случайно прочитала спойлер о его девушке в интернете. Обидно было до слез, что узнала раньше времени. Уже не было неожиданностью, когда читала "Рассвет".

Mr.Farmer

Ословед
Поэтому, чтобы не было обидно другим, то не надо говорить вслух))))

Проводница

Ословед
Скажу только, что для самого Джейка и для всех читателей это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ неожиданность. А в неожиданности вся прелесь )))

Проводница

Ословед
А для тех, кто уже читал "Затмение", скажу, что мне безумно понравилась шутка про Лох-Несское чудовище. Вот сижу себе, такая сосредоточенная, читаю, а потом как взорвусь от хохота :D:D:D
И спасибо Джейкобу. Он всегда может своей шуткой и улыбкой разрядить обстановку. За то и люблю.

Paiper

Ословед
Вчера дочитала Затмение,безумно понравилось.Сейчас начила читать Рассвет,интересно ухх.

Лебедь_белая

Девушка
А для тех, кто уже читал "Затмение", скажу, что мне безумно понравилась шутка про Лох-Несское чудовище. Вот сижу себе, такая сосредоточенная, читаю, а потом как взорвусь от хохота :D:D:D
И спасибо Джейкобу. Он всегда может своей шуткой и улыбкой разрядить обстановку. За то и люблю.

вот это да, а реакция Беллы. я со стула грознулась от смеха=))))))) ой аж до слез=)))
Кстати, я вчера не поленилась и посчитала, что в электронном варианте с незаконченой 5 книгой всего: 1316 страниц=)))

Проводница

Ословед
Я все никак не проголосую в теме. Вот дочитаю до конца, тогда и расставлю все галочки. Но этот Джейк-волчонок - первый в списке )))

Vlad D

Ословед
И спасибо Джейкобу. Он всегда может своей шуткой и
улыбкой разрядить обстановку. За то и люблю.
:yes: Ага вобще часто хороший юмор попадался в Саге. Несколько раз ржал, надеюсь в фильмы этот юмор перенесут :D.

Что-то смотрю - народ весь здесь сидит. А я что-то сразу не подумала: надо было сюда стихи написать, а я их в тему Сумерки запихнула. Оцените, плиз. ;)

Проводница

Ословед
Дочитала "Рассвет". Теперь не могу уснуть, прокручиваю в памяти сцены из разных книг. Давно я не читала с таким упоением. Неужели все закончилось? Даже грустно стало :(

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху