Большой теннис

ПанОптикум

Ословед
На этой неделе в любой день со вторника по пятницу, если погода от +10 и сухо, приглашаю поиграть.
Освобождаюсь в 18-19. Кто пойдет - пишите. Можно пара на пару. ;)

P.s.: сетку и доп. ракетку найду в случае чего.

Tanoshii

Ословед
всегда готов :)
пиши в личку завтра, если соберёшься, ну или звони 89525275644

Бука

Ословед
Можете взять меня. )))
Вечером, кроме вторника и четверга, я могу.

Tanoshii

Ословед
Бука, дада, хотел всё тебя спросить видела ли тему.
Надо будет тогда для равновесия ещё девочку :)

Играть

Привет всем :D
очень хочется поиграть, только нет сетки у меня, зато есть 2 ракетки и 2 руки.
Напишете когда соберетесь!

ПанОптикум

Ословед
Сегодня вечерком около 19:00 можно попробовать организоваться. :)
Все желающие отписываемся. ;)

Инферно

Ословед
Сегодня вечерком около 19:00 можно попробовать организоваться. :)
Все желающие отписываемся. ;)
Лапа зажила вродь. Если не будет ничего экстраординарного - можно. Если будет - мб позже подойду. Ракетку только обеспечь:)

ПанОптикум

Ословед
Лапа зажила вродь. Если не будет ничего экстраординарного - можно. Если будет - мб позже подойду. Ракетку только обеспечь:)
Без проблем. Разработаю прейскурант на прокат ракеток. Тебе по блату небольшую скидку сделаю. :D
Почему не в выходные???
очень длинный рабочий день :(
И в выходные тоже поиграем. :yes:

ПанОптикум

Ословед
С Инферно сегодня ориентировочно с 20 до 22 играть будем у 13-й или 3-й школы. Если кто еще выразит желание пойти, то отписывайтесь. Можно тогда будет позвонить веселой и находчивой Баге и сыграть 2 на 2. :)

Тень_маньякА

Ословед
А меня вытащите какнибудь, а то в детстве ходил окола года на тренировку, но теперь уж точно всё позабыл, а иногда хочется. Инферно привет, мир тесен))))
ЗЫ посмотрел щас по карте и немного улыбнуло, 13ая школа находится в 3ем здании, 3я школа в 13том)))

RelikTos

очки: 10
    ну дык заранее же надо договориться что сжегать а не забирать себе:) в этом вся фишка;)

Evanescence

Ословед
Приветик всем)) Тоже хочу поиграть( тока увы ни ракетки ни фига, но если возьмёте с собой. обещаю что приобрету себе ракетку... и всё остальное,давно хочу уже поиграть:shuffle:

Tanoshii

Ословед
пф, слабаки! :))
я сёдня поеду, на прошлой неделе два раза ходили в жару. немножко напрягает, но потом втягиваешься)

Тень_маньякА

Ословед
Люди подскажите местечко где со стенкой "поиграть" можно, а то яж совсем ничё не помню, да и вырос с тех времён сильно, поновой приноравливаться надо

Сверху