Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
старые зомбари,особенно которые от Ромеро.вот эти зомбари,так зомбари,вот то атмосфера!! "Не то что щас в 28 недель спустя" какие-то хз-пойми выродки.Да и чо вы в обители зла наши?калЪ.
Классификатор отличную подборочку выкинул - это и посмотрите.

Кейдж

очки: 0
    Нет комментариев
Народ я тут ищу фильм про зомби в котором люди приручили зомби с помощью ошейника, а зомби потом вырвалось на свободу. По моему черно-белый фильм.Если есть у кого-нибудь киньте ссылку.
Заранее благодарен!!!:)

Ненавижу зомби
Всегда больше всех вызывают отвращения и ужас у меня именно они,еще с детства.

ДаЖга

очки: 13
    Спасибо)))

Angel A

Ословед
Новые фильмы про зомби - не айс. Не страшные, да и зомби какие-то скучные. Исключение, пожалуй, 28 дней\недель спустя, там они подвижные и зараза "страшнее" распространяется. А из старых нравятся фильмы Ромеро. Понравились "Шоковые волны" (спасибо Классификатору).

Абсолютно согласен у Дж. Ромеро все фильмаки про зомби это что-то, в отличии от новых.Фантазия чтоли кончилась у режиссёров,один трэш снимают, всё предсказуемо и не страшно от этого и интерес пропадает.Ну вот 28 дней/недель понравилось есть вот эта жилка ужаса.
Карантин-ну там ни так страшно,но тот факт что снимается в стиле от первого лица, это прикольно.

SunJay

Ословед
ремейк рассвета мертвецов - мой любимый, еще 28 дней\недель спустя неплохие, но есть глупые сцены и ляпы в сюжете.
что за фильм дневники мертвецов?

п.с. Я Легенда отличный фильм, зомбей там мало, но присутствуют)

Angel A

Ословед
ремейк рассвета мертвецов - мой любимый, еще 28 дней\недель спустя неплохие, но есть глупые сцены и ляпы в сюжете.
что за фильм дневники мертвецов?

п.с. Я Легенда отличный фильм, зомбей там мало, но присутствуют)

О фильме:
Рецензия:

Пока студенты колледжа снимают в лесных чащах фильм о зомби, города атакуют живые мертвецы. Узнав о случившемся, компания отправляется домой, но уже по дороге, отбив атаки бездушных шатунов, они понимают, что возвращение в родные края таит в себе смертельную опасность. Режиссёр фильма – Джейсон Крид – решает задокументировать происходящее, беря с друзей слово о безостановочной съёмке, несмотря ни на что. Работа над этой уникальной в своём роде лентой – единственная причина, заставляющая ребят бороться за собственные жизни…

Есть режиссеры, имена которых синонимичны целому жанру, отдельной эпохе. Джордж А. Ромеро – один из них. Его «Ночь живых мертвецов» не просто породила множество эпигонов и римейков, но создала полноценный кинокульт, отмечающий в этом году свой 40-летний юбилей. Казалось бы, недавняя «Земля мертвых», где в распоряжении мастера был звездный состав и приличный бюджет, окончательно закрыла тему бродячих трупов-горемык, по крайней мере, применительно к самому Ромеро. Но нет, по словам режиссёра, сей киноопыт он склонен расценивать, как неудачу

BioXazer

Ословед
Народ я тут ищу фильм про зомби в котором люди приручили зомби с помощью ошейника, а зомби потом вырвалось на свободу. По моему черно-белый фильм.Если есть у кого-нибудь киньте ссылку.
Заранее благодарен!!!:)

Зомби по имени Фидо - Fido - DVDrip - from BioXazer.avi
Вроде как это, тоже можно в первый пост :)

Fascinating

Ословед
фильмы 27 недель/дней спустя - прикольные)) Есть моменты где неожиданно, есть где противно... Самый печальный момент, когда во второй части люди бегут, спасаясь от зомби, а по ним стреляют.

Alan

Ословед
А как же! ЗОМБИИИ
Куда же без этих весёлых созданий..

Сверху