Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Нравятся ли вам фильмы про зомби

• да

Голосов: 471 76,2%
  • нет

Голосов: 147 23,8%

• Всего проголосовало
    618
Ладно,ладно.:):yes:;)
А ты не думал зарегатся на torrents.ru?
Там во первых файлов больше,во вторых скорость быстрей.

ага и + "рейтинговая" система - не отдаш не получиш а со скоростью ИСа максимум чего я там получил это примерно 200кб\с )

что то мы тут чат какой-то устроили :blink::blink:

сам BitTorrent использую ))

Angel A

очки: 7
    Нет комментариев
К

Классификатор

что то мы тут чат какой-то устроили :blink::blink:

Ок.Ближе к делу.Седня посмотрел "Могильный холм"(1981) ,фильм очень жуткий и кровавый ,имидж зомби заставил мурашки по телу пробежаться.)
В обычных Ромероподобных фильмах зомби обыкновенные ходячие трупы с человеческими лицами,а здесь скелябрики какие-то(в хорошем смысле)
У Андреа Бьянчи неплохая фонтазия.

Deep man

Ословед
Да тема нужная,давно нада было создать,обажаю такие фильмы,самый любимый '28 дней с пустя'.

Angel A

спс
близкая тема(особенно к 28дней/недель спустя) раскрывается в фильме Я-легенда

Angel A

Нет комментариев
есть очень мало фильмов сделаных качественно в этом жанре !
и посмотрел их не мало !
вывод - 95% таких фильмов трэшевое говно !
где нет смысла кроме как мочилова !
PS смотрел такие фильмы только для заметки, пересматривать их нет желания уже после просмотра половины фильма !

Angel A

Нет комментариев
Пасмарел "Могильный холм"(странно,что так назван,если переводить с оригинала(Night of terror),то было бы "ночь ужаса/террора. Фильм отличне 8/10,и драматичный и зомби боле-мене классические,хотя орудуют всяким барахлом,но!,главное не бегают сломя голову. Кароче фильм ТРУъ.
Пасмарел Оазис Зомби,не до конца правда. Фильм неплох с точки зрения зомбо-темы,другое дело,что скаучноват=/ 6.5/10

Angel A

Нет комментариев
Могильный холм еще один ржачный фильм, у зомби то и дело из под грима выглядывает плохо загримированная шея.Мужикам лишь бы с бабами пообниматься, а как убить зомби на это сил не осталось, особенно в конце фильма один парень так сильно лупит зомбака, что тот решает не сопротивляться и смело пругнуть вниз.Еще меня терзают мысли что этот фильм неудавшаяся режиссура Тинто Браса.Уж он то любил снимать всякую хрень с эротикой.

Народ у меня в Обителе зла Вырождение фигня какая-то картинка есть, а звука нет.У вас тоже также. :idontno:

Могильный холм еще один ржачный фильм, у зомби то и дело из под грима выглядывает плохо загримированная шея.Мужикам лишь бы с бабами пообниматься, а как убить зомби на это сил не осталось, особенно в конце фильма один парень так сильно лупит зомбака, что тот решает не сопротивляться и смело пругнуть вниз.Еще меня терзают мысли что этот фильм неудавшаяся режиссура Тинто Браса.Уж он то любил снимать всякую хрень с эротикой.
ну так ты чо???!!!:megalol::megalol::megalol:
Меня тоже посещали мысли что зомби можно влупить хорошенько,на месте этих мужЫковъ.ну так их наврна такой страх схватил:megalol::megalol:,что издец.
Грим,да,куеват,да только год старинный,поэтому прощается.
---------------------------------------------------------
А обитель зля даже не смотри,мой тебе совет:megalol::megalol:

Есть как бэ фильмы,которые еще можно покачать:
"Могилы слепых мертвецов"
"Пускай мертвые лежат в могилах"
"Расчлененный"
я хз,где качать. Можете дать мне ссылки,я качну, а то я хз и в торрентах не шарю.
+Жорж Ромеро не унимается,стрелять-колотить,он снимает новый фильм "Остров мертвецов"
хоть бы не УГ,как земля мертвецов.

Есть как бэ фильмы,которые еще можно покачать:
"Могилы слепых мертвецов"
"Пускай мертвые лежат в могилах"
"Расчлененный"
я хз,где качать. Можете дать мне ссылки,я качну, а то я хз и в торрентах не шарю.
+Жорж Ромеро не унимается,стрелять-колотить,он снимает новый фильм "Остров мертвецов"
хоть бы не УГ,как земля мертвецов.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8975173

Claire Bennet

Ословед
зомбей люблю мои собратья)
имхо рассвет мертвецов(2005г вроде)лучший фильм про зомби имхо=)а почему нету планеты страха в 1ом посте?)

Claire Bennet

Ословед
кстати ка,можете выкачать мульт,в нем много мяса и зомби)сюжет бредовый:дед решил пойти купить себе кроссовки,в городе была инфекция,он отчаянно месит их костылем,и оружиями,название к сожалению не помню,что-то типа Город Ротта или Мясорубка=)дам репы если надо)

BioXazer

Ословед
зомбей люблю мои собратья)
имхо рассвет мертвецов(2005г вроде)лучший фильм про зомби имхо=)а почему нету планеты страха в 1ом посте?)

Ну вообще оригинальный фильм Ромеро лучше, хотя на вкус и цвет как говорится :)

А вот Планету страха не мешало б добавить в первый пост:
ПЛАНЕТА СТРАХА ( PLANET TERROR).avi

К

Классификатор

Ребят,советую посмотреть также "Аж живых мертвецов".Лично мне понравился.Напоминает ромеровские фильмы.
Он старый,начала 80х,и судя по сьёмке Итальянский .
Кидаю ссылку:
ад живых мертвецов.avi 699.93 Мб 52.[0-3]

Сверху