Каникулы строгого режима

Black Raven

Ословед
Ха ха Макаренко (С удорением на Е) Фильм отличный, позитивный, Безногов и Дюжев очень талантлевые актеры. Толстячок морит.

Glamour GiRl

Ословед
Отличный веселый фильм, быстро поднял настроение, Безруков и Дюжев отлично сыграли в дуэте)

Like Lenny

Ословед
Замечательный фильм, хорошие актеры, в общем фильм очень понравился.
Кто бы, что ни говорил, Безруков играет отлично.

Maniac77

Ословед
Награды
7
Мне больше всего понравилось "Гр**аный ты Винни-Пух!!!":D

SunnyMan

очки: 17
    :yes:

ever

очки: 9
    да )
Отличнейший фильм. Просто на 5+(чего честно говоря не ожидал до просмотра).

Фильм так себе, есть пару моментов смешных и всё, особо ничем не запомнился. имхо 3/5.

O.G.

Самец :)
Хороший фильм,очень добрый и позитивный,таких сейчас мало,но чего то немножко не хватило 8/10

tsk

Ословед
даже странно о НАШЕМ фильме столько хороших отзывов :)

alex74juve

До просмотра не хотелось смотреть. Но друзья уговорили кое как и я потратил 2 часа своего времени. Потратил не зря :)
Оценка : 9\10 (10\10 считаю можно ставить только шедеврам мирового кинематографа)

Ronnie™

Наконец то наши сняли путёвую новинку. Фильм очень понравился. Отличное КИНО получилось. Смешных моментов много, ну и актёры собраны самые любимые, ну и само собой, их игра восхитила. 10/10.

Мне не понравилась режиссура... как буд-то навыризали куском, всё быстро, клиповым монтажом... А вот игра актёров затмила все недостатки!!!))) В последнее время я разочеровался в Безрукове, а тут на тебе, так перевоплотился, что просто блеск))))) Реальный вор в законе или кто он там)))

EL BOLO

очки: 4
    Нет комментариев
да фильм заслуживает свои 8 из 10 но не больше( что и так хорошо для российских фильмов) и саундтрек ни кому не напомнил Пиратов карибского моря???

Light[st]

очки: 19
    Да мне особо эта репа и не нужна xD
8/10
че думал я здесь чето писать буду %) просто норм фильм и все %))))

Идея неплоха, актерское мастерство тоже на высоте, а вот режиссура подкачала. Жаль. 7/10

Great Player

Ословед
На удивление очень даже неплохой фильм, не ожидал, Бригада сыграла на отлично :D И сама задумка и реализация довольно интересная))

vovando

Ословед
фильм уже стал расходиться на цитаты (ну по крайней мере среди моих друзей:)) как старые добрые советские комедии. а это прекрасный признак добротности этой ленты.
"быть чертом, играть черта разные вещи"
"за такие вопросы на зоне почки опускают"
"ну причем здесь пешком...просто не прижимайся...и..всё..."
"спиногрызы"
"кто я?!?!"
и т.д.

плюс замечательный саундтрек.

Bilbo

Камилка
Вчера собрались на Геймера, но пролетели с сеансом, решили заценить каникулы. Два часа пролетели махом. Классное кино. Безруков уделал всех. Дюжев на его фоне смотрится немножко блекловато. Хорошее, позитивное кино, которрое надолго врезается в память. Очень понравилась идея вступительных титров, а финал приятно удивил своей правильностью. Побольше бы таких хороших фильмов. 10/10

Сверху