Toyota Corolla

Предлагаю всем владельцам Короллы писать здесь и делится своими переживаниями. Сам владелец двух машин: Toyota Corolla Spacio 1999 г.в и Toyota Corolla Filder 4WD 2003 г.в.

Avenger

очки: 12
    +

QUATTRO

очки: 20
    Рассказывай про машинку тут.....

QUATTRO

Самец :)
У меня была королла филдер. S-комплектация. 1,8 140 л.с. Акпп. Машина супер, неразу не подвела....
Скорость набирала мигом, автомат адаптивный был. 2002 г выпуска. Все остальные впечатления напишу потом, ща времени нету:)

QUATTRO

Тип кузова какой нада???
Седан, универсал, хетчбек. Ща кину фотки
Вот универсал (Какраз выкладываю фотку моей, на которой я раньше ездил....
Красавица.....;)
a_96460.jpg

Вот седан:
0c4c86a603.jpg

Хэтчбек:
a_96464.jpg

QUATTRO

ДЭФ
кстати как машина???? Бегает хорошо???:)))
палюбому хорошо:)

_BIZONE_

Ословед
Награды
6
QUATTRO, а лево-рульки фото есть??(Она маленько по другому выглядит от той которой ты фото кинул(седан))

T

Thierry_14

да ватная машина мне ваще не нравиться комфорт есть да, но по разгону слабовато ваще! а про правый руль и вообще промолчу!

_BIZONE_

Ословед
Награды
6
Corolla на мой взгляд самый лучший авто!В ней комфортно, а ездить на ней одно удовольствие!!
да ватная машина мне ваще не нравиться комфорт есть да, но по разгону слабовато ваще! а про правый руль и вообще промолчу!
А что для тебя не вата???

Avenger

очки: 12
    +

QUATTRO

очки: 20
    Да дебил он....:)
T

Thierry_14

Corolla на мой взгляд самый лучший авто!В ней комфортно, а ездить на ней одно удовольствие!!

А что для тебя не вата???

я тебе щас че буду весь список рисовать что ли?))) покрайней мере из тайот авенсис не вата!)

P

Petrovdmitri

я тебе щас че буду весь список рисовать что ли?))) покрайней мере из тайот авенсис не вата!)

авенсис конечно хорош, салон комфортный, внешне симптичен, но помоему он из другого класса, да и стоит БОЛЬШЕ короллы на солидную сумму. так что сравнивать их помоему нелогично. а вообще из тойот авалон мне больше всех нравится. Но в россии их не продают (есть единичные экзэмпляры). имхо

Kipishhh

Ословед
Нормальная машина для перевозки 5-ой точки.
Ездил за рулём на леворуком и на праворуком седане в 120м кузове - те же яйца, только сбоку.
Расход небольшой, тормоза хорошие, разгон стандартный для атмо 1,6, машина простая до невозможности и по отзывам очень надёжная.

QUATTRO

Нормальная машина для перевозки 5-ой точки.
Ездил за рулём на леворуком и на праворуком седане в 120м кузове - те же яйца, только сбоку.
Расход небольшой, тормоза хорошие, разгон стандартный для атмо 1,6, машина простая до невозможности и по отзывам очень надёжная.

Так можно сделать вывод что машинга сделана для человека....
Не правда ли???;)

sovin06

Ословед
Полностью согласен! Сам в начале хотел себе Алекс или Филдер взять

ДЭФ
кстати как машина???? Бегает хорошо???:)))
палюбому хорошо:)
Сейчас на Спасио езжу, одно удовольствие - не смотря на то что кажется компактной, внутри места просто вагон, одним словом семейная машина. Движок 1,6 - самое то! Конечно машина не для скорости, спорить не буду, но маневренная, взял ее 3 недели назад, сейчас езжу и удовольствие получаю! Плюс расход бензина радует:)

Сверху