Toyota Corolla

Avenger

Ословед
Привет! Кто-нибудь проходил ТО в сейхо или тойота центре на не родном литье?
Обращают ли там на это внимание?

Avenger

Ословед
гарантию на подвеску снимут
А на одноименных форумах пишут, что у них внимание не обращают, сами ставят туманки , круиз и тд , диллерам пофигу.
Если мне не изменяет память у вас CrazyBobr ceed? Мне конечно приятно с вами общаться- хоть кто-то откликнулся, но вы точно сталкивались с сейхо-моторс в плане этого вопроса?:shuffle:

А на одноименных форумах пишут, что у них внимание не обращают, сами ставят туманки , круиз и тд , диллерам пофигу.
Если мне не изменяет память у вас CrazyBobr ceed? Мне конечно приятно с вами общаться- хоть кто-то откликнулся, но вы точно сталкивались с сейхо-моторс в плане этого вопроса?:shuffle:
У меня коллега сталкивался. И на этом форуме фор mad'dy тоже сталкивался.

YKYPEHH

Ословед
товарищи нужно кому неть сей девайс, все равно покупать надо будет маслянный фильтр для тайоты оригиналный на двигатели: Е серии, А серии(exc. 4A-G), S серии(exc. 3S-GTE) маркировка на фильтре 90915-YZZE1 цена девайса 200р

Кто-нибудь менял салонный фильтр, поделитесь опытом, что-почем и как...

товарищи нужно кому неть сей девайс, все равно покупать надо будет маслянный фильтр для тайоты оригиналный на двигатели: Е серии, А серии(exc. 4A-G), S серии(exc. 3S-GTE) маркировка на фильтре 90915-YZZE1 цена девайса 200р
Новый в упаковке?

QUATTRO

Самец :)
ДА какая там разница та по фильтру воздушному салона????
хоть оригинал хоть нет, очищает и ладно, на рабочие свойства не влияет же....

YKYPEHH

Ословед
Жень, я отсталый наверно, но такого не видел. покажешь место?

Сегодня вытащил этот фильтр салонный и просто постирал его с фэйри. чего там только не было: и листья, и пух, вода черная полчаса протекала. Высушил, поставил на место. Результат: воздух чище стал и свежее, напор воздуха намного увеличился

Cold glance

Ословед
Господа! Может есть у кого руководство по эксплуатации Короллы в новом кузове.

_DrAgOn_

очки: 27
    ::D

L.O.S.T

очки: 50

_Tobu_

очки: 24
    :)
A

Arty

Термостат сдох. Не закрывается полностью и жидкость начинает сразу циркулировать через радиатор отсюда долгий прогрев ДВС. Проверяется просто. Заводишь двигло рукой щупаешь патрубок идущий к радиатору от термостата. если, он нагревается, меняй термостат.

Здарова!У меня самого филдер 2002 года палнаприводник-такая кульная тачка!
На ней на море 2 раза ездил,в крым.Очень удобнаяи ваще супер тачка!
жаль надо продавать(,а так за 2 года тольно задние стойки стабилизаторов поменял и все...

Сверху