Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Канал "стс" автоматом заменился на "life news", перенастроил телевизор, но "стс" так и не появился. Зато теперь два канала "life news" на разных кнопках и частотах.
Что делаю не так? И как вернуть "стс"?
Спасибо!

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев
На месте цифрового канала СТС показывает Lifenews. Перенастройку делал - СТС не нашелся, зато Lifenews кажет по двум каналам, Опечален!

Faton

Ословед
Куда делся канал СТС в цифре? Второй день его нет. Переустановка каналов не помогает.

axilies

Ословед
Награды
4
Куда в цифре делся СТС? Вместо него показывает LifeNews. Получается в цифре два канала, на 12 и 129 кнопках. После перенастройки, результат не изменился. Помимо этого, некоторые каналы пропадают,а потом встают на место позже, но иногда только после перенастройки.

доцент

Ословед
Награды
4
Куда делся в цифровом канал СТС??? Вместо него какой то лайв ньюс, по какой причине заменили???

Вместо канала СТС в цифре вещает LifeNews/ это ошибка или целенаправленная акция?

Здравствуйте, не могу найти канал в цифре СТС, его убрали? А можно где-то в центральной ветке прописать каналы по частотам? Что-бы каждый раз за ного не перестраивать...

pol

Ословед
Может что пропустил, где канал СТС в цифре. Вместо него LIFE NEWS, который ещё и дублируется на частоте 458000

lv567

Ословед
А СТС почему-то в цифре не могу настроить, аналог есть а цифры нет???:idontno:

Здравствуйте! Подскажите куда пропал канал СТС? Вместо него транслируется телеканал Livenews

Здравствуйте. Заметил отсутствие канала СТС в цифровых каналах. А на 12 канале(на котором по описанию на сайте http://www.is74.ru/home/tv/cable/channels/ он должен быть) у меня вещает LIFENEWS? Есть ли канал СТС в цифровом пакете?

куда делся канал стс из цифровой линейки? зато 2 раза канал life news, на 12 кнопке и на 129...

Каждый день собиралась подать заявку на цифровое тв исключительно из-за "Дождя". Других каналов и в базовом - умотаться. А сейчас глянула форум, и тут обнаружила, что его убрали. Интерсвязь, будем надеяться, что это исключительно рабочие моменты, а не политика. Иначе разочарованию, лично моему, не будет предела. До сегодняшнего дня я горделиво заявляла, что если Дом.ру отключил, то наша Интерсвязь - стойки оловянный солдатик.

AndrMax

Сотрудник ИС
Каждый день собиралась подать заявку на цифровое тв исключительно из-за "Дождя". Других каналов и в базовом - умотаться. А сейчас глянула форум, и тут обнаружила, что его убрали. Интерсвязь, будем надеяться, что это исключительно рабочие моменты, а не политика. Иначе разочарованию, лично моему, не будет предела. До сегодняшнего дня я горделиво заявляла, что если Дом.ру отключил, то наша Интерсвязь - стойки оловянный солдатик.

Абоненты других операторов интересуются - в Интерсвязи телеканал Дождь в аналоговом или цифровом виде есть?

Телеканал "Дождь HD" в сети цифрового ТВ транслировался и продолжает транслироваться по настоящее время.

goshua80

Ословед
Награды
4
Скажите почему исчез телеканал СТС из базового цифрового пакета?

Сверху