Папины дочки

спасибо!

народ!! по слухам это финал всего сериала...
кто-нибудь что-то знает ДОСТОВЕРНО?

Cегодня - 30 сентября - на СТС должны были показать заключительную серию популярного сериала "Папины дочки", однако генеральный директор вдруг передумал закрывать успешный проект. Дочки радовали нас на протяжении четырех сезонов, многие уже привязались к совершенно разным героиням. Любителям сериала можно вздохнуть с облегчением, продолжение будет!Пишет, Папарацци В своем блоге, глава СТС сообщил, что ему жалко расставаться с девочками, он хочет чтобы дочки росли, учились, выходили замуж и рожали детей. Актрисам стоит задуматься о работе в сериале на неопределенный срок. А если одна из дочек решит покинуть проект, в сценарии всегда можно придумать что-нибудь, что объяснит отсутствие героини. Например,выкрутились же из ситуации когда Андрей Леонов, предпочел сериалу работу в театре.

Cегодня - 30 сентября - на СТС должны были показать заключительную серию популярного сериала "Папины дочки", однако генеральный директор вдруг передумал закрывать успешный проект. Дочки радовали нас на протяжении четырех сезонов, многие уже привязались к совершенно разным героиням. Любителям сериала можно вздохнуть с облегчением, продолжение будет!Пишет, Папарацци В своем блоге, глава СТС сообщил, что ему жалко расставаться с девочками, он хочет чтобы дочки росли, учились, выходили замуж и рожали детей. Актрисам стоит задуматься о работе в сериале на неопределенный срок. А если одна из дочек решит покинуть проект, в сценарии всегда можно придумать что-нибудь, что объяснит отсутствие героини. Например,выкрутились же из ситуации когда Андрей Леонов, предпочел сериалу работу в театре.

дааааааа.....
Всемирная История. Банк Империал. (с)
::D

а заметили САМОЕ ВАЖНОЕ в этом сообщении? в сериале 4 сезона!! а не 14. что я всегда и утверждал!!
забодало уже дурачьё которое после каждого короткого перерыва между сериями новый сезон объявляет - идиоты.
::D

Да бред это все!Сегодня как я понимаю была самая последняя серия,никакого продолжения не будет!оО...

Да бред это все!Сегодня как я понимаю была самая последняя серия,никакого продолжения не будет!оО...

на кинозале в раздаче последних серий есть ссылка на блог продюсера этого сериала. я только что почитал малость. вроде как они хотят и дальше деньги с этого проекта тянуть. так что хотят продолжение делать.

Подозрительный пресс-релиз без имен и дат и источников информации.
Как зовут "главу СТС"? Когда и где и кому он что-то сообщил. Когда выпустят новые серии?
Можно, конечно, докопаться до Истины.
Генерального директора холдинга "СТС Медиа" зовут Антон Кудряшов.
О продолжении сериала он сообщил в воображении Парацци.
Новых серий не выпустят никогда. Сериал окончен, о чем написано на официальном сайте СТС.

Но можно и поверить в продолжение. Блоггер под ником Папарцци неправду не напишет. дадада)
---------------------------------------------

upd:
на кинозале в раздаче последних серий есть ссылка на блог продюсера этого сериала. я только что почитал малость. вроде как они хотят и дальше деньги с этого проекта тянуть. так что хотят продолжение делать.
был релиз о неком спин-оффе с изменением формата.
Прямых продолжений не будет.
-------------------------------------------------------------

upd2:
По наводке MarchingCat'а нашел блог, который действительно принадлежит продюсеру сериала (но никак не директору СТС).

Несколько цитат:

спасибо) проект уже культовый и надо продолжать, конечно. Будет новая идея под девочек и их дальнейшую жизнь. Обновим все, вплоть до декораций) Родители в данном случае не так важны, хотя такие прекрасные актеры не помешают)

слушайте, сценаристам надо памятник поставить за их талант и подвиг! Ну а в продолжении будет др идея и обновленный состав сценаристов!

короче, спин-офф. если покопаться в теме, то можно найти старый пресс-релиз, где об этом говорилось.
-----------------------------
upd3:
последнее злоупотребление редактурой ради Истины. Я больше не буду, честно.
Автор блога Вечаслав Муругов - директор канала СТС.
Антон Кудряшов директор всего холдинг "СТС Медиа".
Так что я слегка облажался, но просто исправить пост совесть не позволяет.

MIDAS

Ословед
Чёт откровенно тухлая серия))
Да и вставка с прошедшим годом вообще не в тему.

:newconfus,блин,ну куда уже!Уже тухлые серии пошли!

FR@NCK

очки: 88
    Нет комментариев
:newconfus,блин,ну куда уже!Уже тухлые серии пошли!

ну фанатом этого сериала я и изначально не был...
а вообще и по нашему форуму отлично видно что интерес к сериалу резко упал последние месяцы. Даже странно - почему. всего 4 сезона сняли. А на Западе сериалы и по 10 лет снимали и ничего, смотрели...

дык у нас 4 сезона и это в сумме 290 серий!
а там сезон по 20+ серий не больше

FR@NCK

Нет комментариев

tsk

очки: 68
    Нет комментариев
Я довольно долго наблюдаю за этим сериалом: самые первые сезоны были суперские - оч нравились, а потом уже ИМХО ерунда пошла, хотя были еще интересные серии, сейчас я его не смотрю, посмотрела только последнюю серии - для меня не очень, уж больно предсказуемо!)))

FR@NCK

Нет комментариев
ну фанатом этого сериала я и изначально не был...
а вообще и по нашему форуму отлично видно что интерес к сериалу резко упал последние месяцы. Даже странно - почему. всего 4 сезона сняли. А на Западе сериалы и по 10 лет снимали и ничего, смотрели...
Ну наверно потому что у наших закончились идеи,а на западе сериал процветает благодаря их режиссерам.:yes:

List

Ословед
СТС обещает в понедельник новые серии )))
ну что будем смотреть?)
или думаете пойдёт такаяже скукатища как и во второй половине сериала )

tsk

очки: 68
    Нет комментариев
Сверху