Вирус в городе?

Как у вас изменилось состояние здоровья за последние 3-4 дня?

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPITFIRE

Модератор
Кто-нибудь знает, что за вирус, или что-либо иное гуляет по городу, да так, что в последние дни люди буквально поголовно недомогают и плюс жалуются на насморк?

RareGirl

Ословед
Оо, точно на вирус похоже, горло болит. не могу понять с чего...:idontno:

Сапфир

Ословед
похоладало просто,одеватся по погоде надо,не лето уже. а то сегодня с утра видела идет девушка,можно сказать в неглиже, сопливая вся.... трудно куртку накинуть,плащик? с работы пойдешь(с учебы) снимешь через руку перекинешь если жарко...
сама такая была. уже лет 7 не болею "демисизонными простудами",потому как знаю что это такое и с чем едят.
и еще как только горло запершит или признаки насморка начинаются,бегом в аптеку, покупаю календулу,завариваю и полоскаю,на следующий день ничего нету, а на ночь чай с медом горячий(или с малиной если есть).

P.S. это не руководство к действию а личное мнение и опыт :)

krosbi_paik

очки: 8
    направления меняются. а напалеон просто буржуй неотёсаный)) говорят он был счаслив всего несколько дней в своей жизни.

Лилиана

Девушка
Да, у нас все болеют.
Перепады погоды.
Я за три дня вылечилась, вроде ничего страшного.

Да ладно вам! Че панику развели!:D Просто погода резко меняется за день. все в универ идут раздетые, а после мерзнут из-за холодного ветра) Я вот точно так же заболела) Думаю, не в вирусе дело;)

D

Doc74

Сезонная активность вируса гриппа не за горами,начинает народ потихоньку болеть. Принимать надо противовирусные препараты.

krosbi_paik

Ословед
От себя скажу, работаю на чмк все нормально и не болею! кушать надо витамины а не колбасу.

Сапфир

очки: 12
    :)

RedNeX

очки: 54
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху