Приму отдам в дар

ogl

Ословед
Отдам "карповую дубину", 3,9м, 120 гр (легко), стекло, большие кольца (для Касаргов актуально), в рабочем состоянии...

"Дубина" нашла нового хозяина!

продам спининг салмо 3.10 м 2 колена. начальная цена 800р. не использовался .(карповый фидерный)​

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Возьму в дар любые ненужные или сломанные удилища. Коммерческую выгоду не преследую.

xda

Ословед
Позарез нужен катер с хорошим мотором и внедорожник. Фуфло не предлагать.

Катер с мотором -это как грести будеш.
А на внедорожник у тебя прав нет,могу предолжить старые болотники.:megalol::megalol:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Возьму в дар любое рыболовное снаряжение не дешевле 10000 руб.

Tymas

Самец :)
Эхх..)) Удочку бы за сок какую нибудь простецкую....мож завалялась у кого нибудь?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А Вам для какой рыбалки, собственно?
Есть кое - что. Если подтвердите в личке, что преследуете некоммерческую цель (сразу ущучу), отдам с радостью - не пожалеете!

Tymas

очки: 68
    Нет комментариев
По-моему началось какое-то таргашинство. Кто о чем договорится- разве эта тема не в другом отделе? :(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
По-моему началось какое-то таргашинство. Кто о чем договорится- разве эта тема не в другом отделе? :(

Почему торгашество? Если у меня есть неплохой свободный спиннинг и я хочу его отдать в добрые руки человеку, действительно полюбившему рыбалку, то должен быть уверен, что он его не продаст с целью наживы. Надеюсь, не в мой огород камешек... Торгашество - когда хотят обменять товар на денежные знаки.

Уралыч

Ословед
Награды
5
Если это лайтовский спин, то приму с удовольствием. А так - есть несколько удочек-телескопов уставших, выбрасывать жалко, пылятся на балконе. Отдам доброму человеку с руками (ремонт нужен небольшой).

Сверху