За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Godless

Ословед
Как-то так. Маленький пост, а то были жалобы на размеры моих постов :)
Событий негусто.

"Парочка находилась в небольшом скверике, даже не скверике, а маленькой аллеи"

Помидор найден!

И мне понравилось:crazy2: Лег вчера спать с открытым окном, с утра горло болит, пальцы замерзли, щас с универа пришел, вообще колотун, а тут и пост про это самое дело:D Смачно, в общем. Особенно понравилось очередное погружение в персоналии - прошлое, настоящее, будущее. Похоже, какая-то чика нашла себе угрюмого бодигарда.:killer:

III4y4yHgpaIII

Ословед
Регина, да ты ж меня в краску вгоняешь за то что я до сих пор пост не выкладываю, а у тебя их появилась целая стая [LINE]желтых уточек[/LINE]
В своё оправдание могу лишь сказать, что я совершенно неожиданно заметил, что мой пост может оказать немалое влияние на вселенную (вселенную Архипелага, конечно же), поэтому мне не хочется с ним промахнуться.
P.S. Да и вообще, сначала он появится в личке у Брауни.

Zara

Ословед
Хех) Давайте, пишите.
Творите.
Страдайте (с).
Мне ж тоже охота почитать чего-нибудь.

И ты ацке вдохновляешь на подвиг, если честно:crazy2: Помню, раньше посты писались чуть ли не наугад - сел, за пять минут придумал, за полчаса накорябал. А сейчас везде и всюду видно, что слова подбираются неспроста, что сюжет и фабула пляшут полечку, чтобы ни дай Боб (Марли), история не стала предсказуемо-ожидаемой. Раньше читалось интересно, потому что хэнд мэйд и потому что в новинку. А сейчас, спустя два с половиной года, читается интересно, потому что пишется веско.

Zara

Ословед
два с половиной года....... какой кошмар....... а мне показалось, прошло много, много лет, ну хотя бы пять.
всего два с половиной года!
ps мне нравится, как веско звучит твое "веско" ::D

Brauny74

Ословед
Регина, да ты ж меня в краску вгоняешь за то что я до сих пор пост не выкладываю, а у тебя их появилась целая стая [LINE]желтых уточек[/LINE]
В своё оправдание могу лишь сказать, что я совершенно неожиданно заметил, что мой пост может оказать немалое влияние на вселенную (вселенную Архипелага, конечно же), поэтому мне не хочется с ним промахнуться.
P.S. Да и вообще, сначала он появится в личке у Брауни.

Брауни с нетерпением ждёт... Я теперь от лички не отлипну...

III4y4yHgpaIII

Ословед
Yarr, герр Брауни, долго ли мне ждать ответа на ту депешу, которая была отправлена ещё 14 января?

Brauny74

Ословед
Yarr, герр Брауни, долго ли мне ждать ответа на ту депешу, которая была отправлена ещё 14 января?

О-la-la, совем запямотвал, месьё Чучунддра, мерси боку, что напомнили. Всенепременно выкладывайте своё творение, оно не может выбиться из рамок мира больше, чем хочу сделать я в своих.

Hell yeah! Все-таки это полумифическое событие произошло. А ведь обсуждать его мы начинали еще в мирке (вот древняя древность-то).

Блин, почитал с начала несколько тем и прям навылет. Я так скучаю по тем временам, черт возьми... Сейчас все стало такой выверенной, кропотливой работой, погоней за деталями, мелочами, чтобы ничто нигде не торчало, не выбивалось, а раньше как-то просто было - раз и готово. И за сам факт отправки поста как-то заведомо здорово. И лето и хохмы и хрен пойми что еще...

АААРГХ! Если я сегодня не допишу этот ушлепнический пост, толстый повар-расист никогда не будет мной гордиться! Соберись, тряпка, повар верит в тебя!:angry:
(мосты сожжены)

attachment.php

Brauny74

Ословед
АААРГХ! Если я сегодня не допишу этот ушлепнический пост, толстый повар-расист никогда не будет мной гордиться! Соберись, тряпка, повар верит в тебя!:angry:
(мосты сожжены)

Повар теперь вместо Чака Норриса?
(Я обратился в Тохолюбие... Кто куда, кто куда...)

Сверху