За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Эта... чето как-то... Давайте тогда что-ли подписывать в заголовках, за кого отрывок написан, раз пишете от первого лица. Первооткрывателям хорошо, у них текст начинается со знакомства, а как быть тем, кто будет писать второй отрывок? Не писать же каждый раз "Я - Вампир. Все еще", чтобы было понятно, кто за кого. Авторы то меняются.

Brauny74

Ословед
Считай договорились, только внеси Рандомайз в официальный список словесок.

III4y4yHgpaIII

Ословед
А обязательно ли писать от первого лица? Может, я от третьего хочу писать?

Stich

Ословед
Ждем мнений экспертов. Ребята вы совсем забыли про критику?))

Brauny74

Ословед
Тааак...
Я так уже понял, что Зара попала в мир, предположительно "Суррогатов". Это её настолько впечатлило? Мдааа, сила харизмы похоже заключается в лысине - ибо Кейн и Уиллис лысы, как шар для боулинга.

Про свой мир скажу, что вдохновлялся 4.16 Южного Парка, а так же таким гениальным фильмом, как 28 дней спустя. Ну и книга Земля без людей сыграла свою не последную роль.

Ну а мир Стича... Стич, это СайлентХилл, Пирамидоголовый? Я просто не играл и боюсь ошибиться. Ангел у тебя оригинальный... Забавный такой.
Если что, фанатик не священник, он просто рядится в рясу, может быть монах.

Stich

Ословед
Ну а мир Стича... Стич, это СайлентХилл, Пирамидоголовый? Я просто не играл и боюсь ошибиться. Ангел у тебя оригинальный... Забавный такой.
Если что, фанатик не священник, он просто рядится в рясу, может быть монах.
Разумеется он самый, Пирамидко)) Я рад что вы узнали его и место действия))
А образ Ангела, как то сам собой пришел)) в процессе)) писать оказалось гораздо легче чем в Игру))
Ммм... ну хорошо, я учту это на будущее, но роли особой это не играет. Ведь Ангел, как и я, не знал этого поэтому вполне мог ошибиться))
Хе хе, Стич, юморист:megalol: Кажется, ты нашел свое призвание:D
))хехе)) рад что вам понравилось)) пост вылился на удивление легко и спонтанно)) жаль только расставаться с таким очаровательным персом на следующем цикле Т_т
ЗЫ Маста, не забудь добавить "рандомайз" в шапку этой темы))

Zara

Ословед
От первого лица писать не обязательно.
Вообще кому как удобней, так и пишите. Полная свобода и все такое.
Стичев пост мне понравился. Смешной. И ангел интересный вышел.
Брауни, мне показалось, у тебя немного не хватает экшена. Но это на мой взгляд.
Чу, "Если с момента, как Вы "застолбили" какого-то персонажа, прошло 5 часов, а обещанного поста по-прежнему нет, Ваша "бронь" аннулируется." так, на всякий який напоминаю.
Вооот.
Зы. Суррагаты? я еще не смотрела. Суррогаты, ха! Рэй Бредберри - вот кто(у кого) мой(я) вдохновитель(плагиачу)

Zara

Ословед
а вообще, еще 2 поста, и первый цикл готов. можно мини-голосование проводить. кстати, наверно опять придется каждый раз тему создавать одноразовую. и еще, раз голосование мини, то не будем с ним затягивать - будет длится день или два, не больше - так что следите за обновлениями в разделе.
и еще - не может не радовать ваша активность :D

Brauny74

Ословед
От первого лица писать не обязательно.
Вообще кому как удобней, так и пишите. Полная свобода и все такое.
Стичев пост мне понравился. Смешной. И ангел интересный вышел.
Брауни, мне показалось, у тебя немного не хватает экшена. Но это на мой взгляд.
Чу, "Если с момента, как Вы "застолбили" какого-то персонажа, прошло 5 часов, а обещанного поста по-прежнему нет, Ваша "бронь" аннулируется." так, на всякий який напоминаю.
Вооот.
Зы. Суррагаты? я еще не смотрела. Суррогаты, ха! Рэй Бредберри - вот кто(у кого) мой(я) вдохновитель(плагиачу)

"Преступление без наказания". Так этот рассказ называется? По мотивам христианской морали "Подумал - значит сделал"? Позор на мои седины, вспомнил какой-то голливудский боевичок средней руки вместо одного из моих любимых фантастов...

Про экшен, скажу, что как-то, пустой город, школа без детей... не располагает к экшену, по крайней мере, представление.

III4y4yHgpaIII

Ословед
Хорошо, снимаю бронь из-за форсмажора в виде того, что мне на завтра оказыается надо сделать 2 рисунка по мхк, выучить стихотворение оттуда же, контурную карту мира по географии и убить кого-нибудь чтобы выплеснуть свои нервы! АРГХ! НЕНАВИСТЬ!

Zara

Ословед
забей на мхк, в опу стихотворение, контурную карту сожги, школу облей бензином и тоже сожги...
АаааААаааА...
зря я выпила шестую чашку кофе
вообщем-то пока особо борьба за панду и не развернулась, может завтра она все так же будет свободна.

Брауни: рассказ называется "Дж.Б.Шоу - Евангелие от марка, глава V" (так и называется). Там как раз про робо-шлюх.

Brauny74

Ословед
забей на мхк, в опу стихотворение, контурную карту сожги, школу облей бензином и тоже сожги...
АаааААаааА...
зря я выпила шестую чашку кофе
вообщем-то пока особо борьба за панду и не развернулась, может завтра она все так же будет свободна.

Брауни: рассказ называется "Дж.Б.Шоу - Евангелие от марка, глава V" (так и называется). Там как раз про робо-шлюх.

А у него есть такой рассказ? Надо почитать. А ты упомянутый мной читала? На сходную тему, между прочим.

Странно, но Гугл привёл меня на эту страницу...

Zara

Ословед
Я все его рассказы в свое время прочитала. У меня талмуд, где миллиард страниц сплошного Брэдберри (рай:D)

Zara

Ословед
что, и это все? настолько хватило вашего задора??)))

Brauny74

Ословед
Зара, я бы рад, но первый Цикл-М ещё не кончился.
Слушай, продли пять часов до 24, и напиши Чучундре, чтобы написал уже за Панду.

Zara

Ословед
У меня тоже ::D думала: припугну, что время ограничено, Чу закричит: "О неееееееееет" и кинется строчить пост. А он вместо этого: "биология, география, литература" и другие матерные слова.

III4y4yHgpaIII

Ословед
Ещё комиксы! Ещё 2 стрипа до десятки добью и пойду требовать себе местечко на a-comics :D

Zara

Ословед
Какие именно комиксы? Я тоже может почитаю :rolleyes2:

Сверху