Челябинский «Манекен» будет жить

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
uralpress.ru. Два дня в Челябинске работала комиссия Союза театральных деятелей России, которая всесторонне рассмотрела ситуацию с «Манекеном». Похоже, близится к финальной сцене многоактный спектакль, который в течение нескольких месяцев на глазах челябинцев разыгрывали городские власти и муниципальный театр.

http://www.uralpress.ru/art185355.htm

maneken.JPG

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=8244

Chuck Norris

Ословед
Помойму «Манекен» прикольный театр, его закрытие меня бы растроило!
Light[st];9951874 написал(а):
Если ты говоришь "помоему", значит ты там даже не бывал, и даже не знаешь что и как там идет :\
Я говорю "помоему" потому что я там был на одном из спектаклей, но в нетрезвом состоянии и мне показалось вполне недурно.

Light[st]

Самец :)
Помойму «Манекен» прикольный театр, его закрытие меня бы растроило!

Если ты говоришь "помоему", значит ты там даже не бывал, и даже не знаешь что и как там идет :\

По сабжу: Так несомненно, по всему городу ходили листовки(петиции) чтобы все оставляли свои подписи на то, чтобы Манекен восстановили. В итоге это свершится:)

действительно, подержали они нас в напряжении. рад очень, что все близится к завершеию этого дела, а главное, что они пришли к выводу - "Манекен" нужно сохранить.

Вообще-то его никто не собирался закрывать. Власти предлагали уменьшить финансирование и перейти на самоокупаемость, как другие театры

Лилиана

Девушка
Великолепный театр, один из лучших в городе. Вот уж где спектакли смотреть интересно. Не дай Бог, закроют.

да ни кто его не хотел закрывать! театру урезали бюджет и естественно ему это не понравилось :)
сабж, ни фига еще не ясно - написано же, что скорей всего "будет жить", но это далеко не факт. как всегда время покажет...

ELKy

очки: 0
    Нет комментариев

Аластор_Грюм

Ословед
вот вообще абсолютно пофиг

я бы не расстроился, если бы его прикрыли к чертям собачьим

Тая

очки: -6
    подсирала хоть куда

Лебедь_белая

Девушка
Манекен очень специфичный театр и не каждому человеку он по душе. Лично мне он очень нравится, я смотрела очень много спектаклей и все очень понравились. Я буду очень огорчена, если этот театр закроют

L L I R I K

Самец :)
Манекен хоть как сохранили бы, вобще возможно ситуация была тупо раздута. Но тем ни менее тут нужно сказать спасибо радио Эхо Москва и господину Александру Калягину.

Сверху