Врачи без границ

dok

_
Награды
7
- Доктор, голубчик, помогите мне! Я заплачу любые деньги!
- Хорошо-хорошо. Только деньги вперёд! А то всегда так: поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает.

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

Stirik

Воин бога
Награды
6
Двери в рай. Стоит снаружи мужик. Открывает дверь, заглядывает внутрь - и захлопывает дверь. Это дело продолжаеться минут пятнадцать. В конце концов Бог не выдерживает и спрашивает у пролетающего мимо ангела:
- Кто это тут дверью хлопает?
- А! Так это мужик в больнице в реанимации сейчас - там студенты практику проходят...

mensh

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

dimax

Модератор
Награды
6
Очередь в поликлинике, открывается дверь кабинета, врач на весь коридор радостно сообщает:
- Согласно закону о защите персональных данных, мы не имеем право приглашать пациентов, называя их по имени. Мужчина с сифилисом, зайдите!

dimax

Модератор
Награды
6
В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Доктор:
- У нас травмопункт, а не кукольный театр.

Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...

dimax

Модератор
Награды
6
Доктор:
— Хорошо, а сейчас сколько пальцев?
Больной:
— Знаете, не так я себе представлял проверку простаты.

dimax

Модератор
Награды
6
На самом деле медики - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы вылечив всех. И только мудрая политика Министерства не даёт этим несчастным остаться без средств к существованию.

dimax

Модератор
Награды
6
Археологи нашли ножницы возрастом около четырех тысяч лет. Так вот, они оказались менее тупыми, чем ковид-диссиденты

lucky74

Нет комментариев

dimax

Модератор
Награды
6
- Доктор, что со мной?
- Прокрастинация.
- О боже, я буду жить?
- Да, но потом.

Сверху