Фильм который затронул ваши чувства

Satine

Ословед
мегамозг) это просто потрясающий мультик) оттягивала его просмотр до последнего, как оказалось не представляя в полной мере всей красоты замысла) а все не так просто, зверски-зверски забавно и трогательно
::D что-то мне так вштырило что наверное не усну уже

Ворф

очки: 295
    Нет комментариев

Волшебница

очки: 88
    Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Звездочки(а) на земле (2007) Пожалуй ничего трогательнее не видел. Настолько глубоко трогает , что от искренних слез аж три раза не сдержался.

Gretta

очки: 51
    Нет комментариев
М

Меломан

Давно еще, но то ощущения я не забуду.

"Холодное лето 53-го..."

единственное творение, которое действительно взяло за душу и довело до истерики:

С

очки: 87
    Настя, с Днём Рождения! :hi:

IriDiuM

очки: 552
    +++++
Норма Джинн и Мэрилин

Наверное не все любители кино вспомнили о том что 5 августа была годовщина смерти женщины-загадки, женщины-легенды... вы поняли о ком я - это Мэрилин Монро! Не фанат, но я всегда любил поинтересоваться сверх-интересными людьми (в основном женщинами). Ладно не буду о деталях, недавно посмотрел фильм жанра "документальный-драма" выпущенный в свет в 1996 году, назывался он "Норма Джинн и Мэрилин", повествующий о биографии первого секс-символа Америки. Фильм о внутренней борьбе в женщине-легенде (борьбы Нормы Джин и Мэрилин Монро). Читая критику людей, этот фильм не самый лучший биографический фильм о М. М. (если сравнить с сериалом "Marylin Monroe/The Blonde или Блондинка"), но ради интереса я его посмотрел и испытал чувства, которые ни испытывал никогда... С каждой минуты я чувствовал эмоциональное давление, смотря фильм, но когда был самый конец и вслед за ним пошли титры мои чувства "разорвало" в прямом смысле слова, честно говоря даже в какой-то мере чуть не полились слезы из глаз... Я не знаю почему вдруг меня это так тронуло, но это я даже представить не могу, потому что опять чувство жалости и сострадания к женщине-легенде наполняет меня... конец фильма показан фрагмент как в черно белой окраске (хоть фильм и цветной) изображена актриса, которая играла роль М. М. и отдает зрителю воздушный поцелуй и через пару секунд начинаются титры в стиле 50-60 годов... играет песня, которую М. М. пела в фильме В джезе только девушки - "I wanna be loved by you" в немного приглушенном эффекте вместе с эффектом небольшого эха... такое ощущение что поёт привидение немного плачущим голосом, и в этот момент меня разрывает.
Оценивая фильм как кинолюбитель поставлю ему 9 из 10, т. к. есть недочеты, например М. М. никогда не была плаксой (в фильме же она плачет каждые 5 минут), но это сделано специально чтоб на зрителя давило это эмоционально; еще один недочет в концовке, что М. М. набросав в шампанское 24 капсулы Нембутала и Хлорал-Гидрата выпивает его и вместе со своим вторым "Я" (это была Норма Джин) падают на кухне в слезах (в этот момент я почувствовал небольшой аффект), но на самом деле М. М. умерла самой легкой и безболезненной смертью (так же приняв успокоительные препараты); но концовка правильна. Надеюсь я вас не утомил столь длинным отзывом ;-) Если вас интересует, обязательно посмотрите, (только не впадайте в депрессию :)) В ослосети врятли этот фильм найдется, т. к. он считается "редким" но вот вам ссылка на rutracker.org: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=541155

IvanGT

очки: 175
    Просто так

KossBeL

Самец :)
Ходил в кино на "Соблазнителя":tears:, конечно же с девушкой:), эх долго она меня уговаривала на него пойти:to_keep_o, ну, что ж не сделаешь для своей девушки:D. Сходили, посмотрели:angry:. Мдэ, как я и ожидал фильм оказался огромной фикалиной:D, на столько омерзительной-:scare2:, что на протяжении всего фильма Я хотел вырвать себе уши- чтоб не слышать разговоров актёров и глаза вырвать- чтоб не видеть происходящего. Сюжет туп как сгнившее куриное яйцо, ничего умного. Такое ощущение, что вообще этот сценарий писал- Саддам Хусейн:), чтобы поработить планету всю, на фоне мировой деградации от ентого фильмеца...:angry:
МММ, Я просто в шоке, от того что этот фильм нравится кому то.
Да и как родители могут отдать своего ребёнка, какому то хрену с бугра, где социальные службы, почему мамашу и папашу не лишили прав на ребёнка:angry:. Ведь в Германии не такие лояльные соц. службы как у нас. :angry:
Сюжет идиотский.... не просто идиотский он тупой....:crazy2:. Я негодую от этого фильма...уууу.....:crazy2:
Нам не понравился фильм, и теперь фильмы буду выбирать- только Я, она пожалела, что мы на него пошли !!:crazy2:
Мой вердикт- (-1000000000)
Видите, как он затронул мои чувства- Я, аж негодую :D.

IvanGT

очки: 217
    просто так ;)

O.G.

а про что?) ищется фильм для интересного просмотра, со смыслом...

Посмотри, может понравится. Оценка на кинопоиске 7 из 10.

"Гавань"
Спокойному существованию жителей Каймановых островов пришел конец, когда там поселились богатые бизнесмены и их избалованные отпрыски, купающиеся в роскоши и привилегиях жизни без налогов.

Местное население не могло остаться равнодушным ко всему происходящему. А когда девушка из богатой семьи и симпатичный местный парень полюбили друг друга, началась настоящая война.

Гавань.2004.DVDRip.avi 1.37 Гб

Armin van Buuren

Мирный воин \ Peaceful Warrior 2006

attachment.php

Матрица \ The Matrix 1999

attachment.php

Incarnator

очки: 433
    Нет комментариев
Сверху