Запрет XENONa. Лишение прав от 6 до 12 мес. по части 3 статьи 12.5 Кодекса.

Glamour

Ословед
ну че кого нить лишили уже или нет?

звонил родственник из Москвы говорит - всех поголовно лишают

delmar

очки: 18
    иди нахуй!если не в теме

Doberman

Самец :)
сегодня видел как на платине зубило стояло с ксеноном...и гаишник фоткал перед машины...я думаю он фоткал то самое ))

Антиксенонщики удавитесь, сегодня снял свой, но так как фары были под ксенон отрегулированы, езжу на дальнем, с привеликим удовольствием буду срать вам в глаза!))))))

FRAEROK

очки: -13
    головой думать надо

FRAEROK

Ословед
Награды
7
и это говарит человек!
тебе за это надо фары мантировкой разбить!
ментам на твой дальний пофигу а окружающих тебя людей ты слепишь.
ты еще этим гордишься?

(kamikaze)

очки: 23
    +1 откуда такие дебилы

Мишуган

очки: -3
    Не знаешь сути - рот не открывай
Антиксенонщики удавитесь, сегодня снял свой, но так как фары были под ксенон отрегулированы, езжу на дальнем, с привеликим удовольствием буду срать вам в глаза!))))))

Эх.... теперь я понял.. люди, которые себе ксенон ставят - они его не для себя ставят, чтобы себе лучше видно было...
его ставят чтобы других слепить...

как там по фрейду - развитие личности остановилось в анальной стадии, когда хочется всем насрать ? ;)

тут хоть за какайся и перекакайся !! Ты не забывай ты в россии проживаешь ! Тут возможно всё так что запасайся туалетной бумагой . все люди разные есть и такие кто без всяких слов и объяснений догонят тебя подрежут и разобьют тебе фары и так же спокойно сядут и уедут и ни чего ты им не скажешь . это россия !

А чё снял? ездил бы дальше и Гайцам доказывал свою крутизну ;)

Да дело то не в том, что у меня огромное желание слепить всех, просто у меня ксенон стоял и фары были отрегулированы, теперь когда его нет и нет времени заехать на регулировку приходится ездить так, а по поводу Фрейда и других философских высказываний, то товарищчи я культурно вас посылаю, и вообще такие слова применимы к тем кто коряво ксенон ставил и из-за них такая возня. У меня абсолютно безвыходная ситуация, я ведь не буду совсем без света ездить!...

Да дело то не в том, что у меня огромное желание слепить всех, просто у меня ксенон стоял и фары были отрегулированы, теперь когда его нет и нет времени заехать на регулировку приходится ездить так, а по поводу Фрейда и других философских высказываний, то товарищчи я культурно вас посылаю, и вообще такие слова применимы к тем кто коряво ксенон ставил и из-за них такая возня. У меня абсолютно безвыходная ситуация, я ведь не буду совсем без света ездить!...
ну так бы сразу и написал :)

поставь тачку. безвыходная ситуцаия у него, вас таких хоть отбавляй, правильно-настроенных! :crazy2:

Ещё один!... Никого не видел, чтобы на трассе или в городе моргали мне навстречу, а ты тут сидишь умничаешь титя важная; за то, что у меня абсолютно безвредно для окружающих фары светили, я слово держу, плюс у меня автомобиль посажен по самые яица.

CommAndo

Ословед
да ездий, жалко чтоли. этим трепом дураков-ксеноновых с дорог не убрать, а про валенков, которые на дальнем гоняют тоже встречал, одному на трассе ночью моргнул, а у него оказывается тока дальний работает. все вы умные и важные. (это я обобщаю)

Да не все, дураков хватает и я это прекрасно знаю, но не стоит говорить, что уменя ксенон слепил, так как ты меня на дороге не встречал.

А по поводу дальнего моего, то он у меня светит чуть подальше нормального стандартного ближнего, а ближний падает на пол за метр от автомобиля, а теперь супер умные чуваки, сидящие за компами, скажите как ездить на таком ближнем свете?

Сверху