Журнал "Рыбачок"

Журнал "Крепень"

Эта тема для обсуждения дальнейшей жизни журнала. После пробного выпуска было получено много мнений и критики. К счастью, все одобрили подобное детище.
Теперь многое за вами, товарищи. Без ваших идей по заполнению журнала, вашей активности и помощи со следующим номером выпуск следующего журнала может и не состоятся.
Так что жду ваших идей, статей и предложений. :shuffle:

Февральский номер журнала:
Журнал №1.exe 988.00 Кб 49.[92-95]

Эта тема для обсуждения дальнейшей жизни журнала "Рыбачок". После пробного выпуска было получено много мнений и критики. К счастью, все одобрили подобное детище.
Теперь многое за вами, товарищи. Без ваших идей по заполнению журнала, вашей активности и помощи со следующим номером выпуск следующего журнала может и не состоятся.
Так что жду ваших идей, статей и предложений. :shuffle:
Ну мне кажется сначало с разделами определиться бы. Чтоб хоть немного писали своих статей.

на это и хотелось бы сделать упор - на свои собственные статьи и наработки, а не тупое копирование инет статей;)
Рассуждаем так:
1) Статьи ждем от более опытных, или тех кто в каком-то виде ловле лучше остальных и хочет рассказать, точнее написать об этом виде ловли.
2) Можно писать о своих наблюдениях, или допустим успехах, как например в такой-то ситуации выдумка помогла уйти с нуля.
3) Например можно типо раздел в журнале "Кулинария" сделать. НУКА признавайтесь кто тут у нас шаманить с рыбой умеет!:D

metoda

очки: 10
    Нет комментариев

let

Ословед
..современные рыболовные журналы ориентированы в основном на кошелёк рыболова....на продвижение новинок брендов...хотя конечно интересно почитать как пользоваться эхолотом или навигатором...(но это как чит использовать)....мало в них души чтоли....отъедь от мегаполиса км на 100 и там до сих пор люди ловят на бамбук (на китай) и леску 0.5 и ловят ведь...знают водоем и приметы...новое - это хорошо забытое старое...поэтому предлагаю ввести в наш журнал схожие рубрики как в старом любимом мной альманахе "РЫБОЛОВ - СПОРТСМЕН" (который по детству зачитывал от корки до корки... за которым еще и в библиотеку ходить надо было)...все , что высказал личное мнение

Можно завести страничку новости(жизнь) раздела рыбалка + жизнь клуба куда можно вписывать интересные фотоотчёты механика(Александра), пашиы и т.д.

Работа идет над номер №1

Ну что дорогие мои,

Могу сказать, что идет заполнение материалом 1 номера журнала "Рыбачок" полным ходом. При такой скорости в скором будущем мы наконец то увидем полноценный выпуск журнала нашего клуба.

Особое спасибо тем, кто активно откликнулись на призыв и уже прислали или еще работают над своими творениями.

Я по-прежнему жду от вас статей, фотографий и другой интересной информации, которая может заинтересовать других любителей рыбной ловли.

На данный момент вырисовывается рублики:

-кулинария (Pashkin, усилино готовит материал)
-юмор (Alex Old, уже прислал свой материал и за это ему отдельное спасибо)
-уловистые снасти (Metoda, готовлю статью о снасти для глухозимья)
-особенности ловли окуня (Den-Gt)

а также надеюсь Меchanik снабдит нас своими фотошедеврами.

так что номер будет интересен и уникален. и по-прежнему нуждается в вашем активном участии.

с уважением,
Metoda:D

Сверху