Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Очень нужная порой вещь на рыбалке :crazy2:

a_137218.jpg

не только нужная, а порой даже необходимая:p

Уважаемый shur
Я буду очень любезен если вы выложите ещё и фото каждой приманки тогда и 1 пост можно красивенько оформить!
А то так неочень то наглядно и понятно получается!

Просто включите интернет и все!!!!! ПОРОСТО включи инет и заново на эту страницу зайди!!!

Все понятно Internet Explorer не много не совместим с Mozilla. В Internet Explorer без включения инета картинки не появятся, там надо включить инет и на красный крестик где должна быть фотка нажать правой кнопки мыши и выбрать пунтк показать изображение вот и все.
Хотя сейчас должны появится фотки и без инета.

Фоток невидно мож просто тебе установить оперу?

я как понимаю здесь выкладываются приманки которые испробованны временем. я выглядит так что выкладывается все что в голову взбредет.

лучше пару приманок выложить и пояснить как, где, когда и по какой рыбе работает. а каталоги можно и в осле скачать.

это мое мнение:)

shur

Ословед
я как понимаю здесь выкладываются приманки которые испробованны временем. я выглядит так что выкладывается все что в голову взбредет.

лучше пару приманок выложить и пояснить как, где, когда и по какой рыбе работает. а каталоги можно и в осле скачать.

это мое мнение:)
Я выложил те приманки которые сам проверил и которые работаю на 100%.

так ктото меня просил выложить чем я рыбачу летом на щук и окуня. щас попробую это сделать.

Сверху