Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
У меня есть всё,но не открывается, хоть ты тресни! Ну заставь теперь всех работать в Explorer!..

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Мои любимые , сегодня в Рыболове на Каслинской

picture.php

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Классный магазин! Ещё и карту 10% дают! Я там постоянный завсегдатай. А я беру золотые или серебряные блёсны, рублей по 60. Может, эти попробовать, как посоветуешь?

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
А я беру золотые или серебряные блёсны, рублей по 60. Может, эти попробовать, как посоветуешь?

На них и рыбачу обычно .
Они разборные , легко можно тройник поменять , можно тройник с "мухой" поставить , окунь просто без ума от него :crazy2:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Парни, кто использовал кружки для рыбалки? Пишут о повышенной уловистости данной снасти. А я вот даже в руках не держал...
Может, кто опытом поделится? Было бы здорово!

Парни, кто использовал кружки для рыбалки? Пишут о повышенной уловистости данной снасти. А я вот даже в руках не держал...
Может, кто опытом поделится? Было бы здорово!
Пенопластовый круг, с одной стороны белый, с другой красный. На него леска наматывается и пропускается через один край кружка, далее идет леска а на конце грузило, чуть выше грузила поводок с крючком или двойником, смотря на какую рыбу ставишь. Рыба тянет крючок и кружок переворачивается красным вверх, ты быстренько падаешь на весла и со всей дури гребешь к этому кружку. Вот и весь секрет :)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Пенопластовый круг, с одной стороны белый, с другой красный. На него леска наматывается и пропускается через один край кружка, далее идет леска а на конце грузило, чуть выше грузила поводок с крючком или двойником, смотря на какую рыбу ставишь. Рыба тянет крючок и кружок переворачивается красным вверх, ты быстренько падаешь на весла и со всей дури гребешь к этому кружку. Вот и весь секрет :)

А кружок по всему озеру не шлындает, если щука? Что, на самом деле снасть такая уловистая?

А кружок по всему озеру не шлындает, если щука? Что, на самом деле снасть такая уловистая?

Щука в камыш его тащит обычно, на карпа может придется и по всему озеру погонять :) Я не рыбачил на них, но друзья ставили на щуку, довольно уловисто, если веслами быстро работать или мотор иметь :)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Щука в камыш его тащит обычно, на карпа может придется и по всему озеру погонять :) Я не рыбачил на них, но друзья ставили на щуку, довольно уловисто, если веслами быстро работать или мотор иметь :)

Гемор ещё тот - вёслами за рыбой носиться по озеру:megalol:.

orfo

...
думаю, вот, попробовать тирольскую палочку, пользовал кто-нибудь? думаю, жутко уловистая снасть и при том очень простая

КТо-нибудь пользовал такое?)))

СЕРИЯ «BLOOD RED»

jurnalreklama.jpg
«КРОВАВО-КРАСНЫЙ»
С новыми цветами “Blood Red”, Sebile возрождает «жизнь»​
Ключевой момент при поисках пищи у пресноводных и морских хищников планеты – движение. Новые цвета “Blood Red” с помощью запатентованной принципиально новой внутренней жидкостной системы «кровь» возносят движения и мимикрию наживки на новый уровень, доселе невиданный у искусственных приманок. Даже когда приманка неподвижна, жидкость, находящаяся в ней, продолжает передавать колебания по всей длине туловища, создавая реалистичные вибрацию, дрожь, пульсацию, внешний вид и «звук» утомленной наживки.​

КТо-нибудь пользовал такое?)))

СЕРИЯ «BLOOD RED»

jurnalreklama.jpg
«КРОВАВО-КРАСНЫЙ»
С новыми цветами “Blood Red”, Sebile возрождает «жизнь»​
Ключевой момент при поисках пищи у пресноводных и морских хищников планеты – движение. Новые цвета “Blood Red” с помощью запатентованной принципиально новой внутренней жидкостной системы «кровь» возносят движения и мимикрию наживки на новый уровень, доселе невиданный у искусственных приманок. Даже когда приманка неподвижна, жидкость, находящаяся в ней, продолжает передавать колебания по всей длине туловища, создавая реалистичные вибрацию, дрожь, пульсацию, внешний вид и «звук» утомленной наживки.​

Больше похоже на маркетинговый ход, чем на реальность. Но это лично мое мнение!:)

Сверху