Определены лучшие комментаторы января

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
В новом году пользователи форума начали комментировать новости с новыми силами, рассчитывая побороться за звание лучшего комментатора и выиграть в конце года ценные призы, как это сделали победители конкурса в 2009 году.

Многие ежедневно высказывали свои мысли и общались в разделах «Новости Интерсвязи», «Новости от Верника» и «Новости портала Katakomba», но в этом месяце отличились самые активные жители «Виртуального города»:
1 место - [ DXpert ]. Его перу принадлежат 247 комментариев. И половина из них - в стихотворной форме.
2 место - Мr.Smith, который написал 138 отзывов.
3 место - RampKiller. Он оставил 100 комментариев в конкурсных разделах.

Поздравляем! Вручение призов победителям (набора фирменных сувениров от компании «Интерсвязь» и по 500 очков репутации на форуме) состоится завтра, 3 февраля, в 16:00 часов.
ProgramManagementExcellence01.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=9025

DaiV_

очки: 6
    =)

L L I R I K

Самец :)
Поздравляю! [ DXpert ] :) только, пожалуйста, ну не надо больше стихотворной формы, во всяком случае, в таком количестве…
А что означает звездочка на против третьего места? 3 места*.

Chuck Norris

Ословед
Поздравляю Всех коментаторов. :mesto3: :mesto2: :mesto1: Удачи Вам и терпения !

Могут ли в конкурсе за звание л.к. 2010 участвовать коментаторы 2009?
это ваше право

DXpert

Ословед
поздравляю нас=)
а можно после 8 февраля забрать сувениры? а то меня пока нет в че
можно

DaiV_

поздравляю=)

RampKiller

очки: 3
    :)

I{азюля

очки: 10
    поздравляю.....=)
[ DXpert ];10688025 написал(а):
поздравляю нас=)
а можно после 8 февраля забрать сувениры? а то меня пока нет в че
можно

Вот человек, даже находясь в дали от дома не забывает родную Интерсвязь. Молодец, поздравляю!!!)))

Мr.Smith

Ословед
О ужас а я и не знал что стал одним из комментаторов месяца(перестал комментировать две недели назад).
Приеду как нибудь на следующей неделе за подарком,а то сейчас времени в обрез на это дело.

Спасибо. ;)

DaiV_

8)
Сверху