Хотите расслабиться? Посмотрите на Дубай

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Отвлекитесь от очередного блокбастера! Голова еще не болит смотреть на бесконечные перестрелки? Дайте мозгу отдохнуть. К примеру, посмотрите это видео по ссылке ниже. Причем, со звуком. При помощи двух фотокамер человек создал очень красивый ролик, в котором запечатлен один день из жизни роскошного города – Дубая. Работа проделана большая, но результат того стоит.

http://philipbloom.co.uk/2010/01/24/sky/
dubai.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9057

Sega 174

очки: 16
    Нет комментариев

Chuck Norris

Ословед
Спасибо за заботу! Дубайские виды многих могут заставить забросить всё и съездить куда-нибодь к морю, но т.к. Дубай мне не по корману, то буду в поте лица своего работать, дабы хватило хотя бы на Египет!

F

f.cesc

Дубай ето тема! надо бабки копить! туда не сьездить ето грех....

Обязательно посмотрю как только заплачу за интернет

Sir_007

очки: -2
    у тебя не маленькие картинки, у тебя маленькие яйца
Если нашему мозгу дать отпуск, то потом он не выйдет на работу... :yes:

Yusya

Ословед
с удовольствием посмотрю,а лучше самому там побывать.

Sega 174

очки: 16
    Нет комментариев

RampKiller

Самец :)
Шикарнейшее видео, автору аплодисменты :)
Бурж Дубая, правда, мало :)

DXpert

Ословед
боевики это мусор..как их только смотрят? беее...
вот дубаи заценим. вид очень завораживает

RampKiller

[ DXpert ];10749894 написал(а):
у кого универ, а у кого ещё целей полно.:shuffle:
весь в напряжнии прям я.:blink:
приходится иногда расслабляться.. выходить на природу..
Так ты ещё не поступил? Куда хочешь поступить?

Без природы никуда, это лучший релакс на фоне всех остальных. Видеоролик о Дубае это лишь одна сотая того удовольствия, которое можно получить, находясь на природе :)

DXpert

Ословед
Так ты ещё не поступил? Куда хочешь поступить?

Без природы никуда, это лучший релакс на фоне всех остальных. Видеоролик о Дубае это лишь одна сотая того удовольствия, которое можно получить, находясь на природе :)
давно поступил.

мне кажется вон та водная гладь почище миаса будет. если прям в городе можно купаться, то это аще класс.

RampKiller

[ DXpert ];10775344 написал(а):
давно поступил.

мне кажется вон та водная гладь почище миаса будет. если прям в городе можно купаться, то это аще класс.
Куда поступил?

Да, там есть городской пляж прямо у города, вообще шикарный пляж, не то что наш на Шершнях :D
Тот пляж как-то забором огорадил ихний Шейх, вот там взбучка началась со стороны туристов :)

DXpert

Ословед
Куда поступил?

Да, там есть городской пляж прямо у города, вообще шикарный пляж, не то что наш на Шершнях :D
Тот пляж как-то забором огорадил ихний Шейх, вот там взбучка началась со стороны туристов :)
ага. не сдал экзамен и плююх сразу из окна:crazy2:

Chuck Norris

Ословед
[ DXpert ];10775344 написал(а):
давно поступил.

Я бы сказал намного почище!

RampKiller

Я бы сказал намного почище!
Естественно, в Дубае хоть следят за экологией водоемов, даже когда делали искусственные острова учитывали все возможные факторы.

А у нас вообще капец, деревья прямо у берега вырубают, мусор сбрасывают и т.д. Кстати, ещё при Петре 1-ом был объявлен свод ограничений по постройке зданий и вырубке лесов у воды. А у нас на зоопарке - родничке всё вырубили и начали строить...

Сверху