Хотите расслабиться? Посмотрите на Дубай

DXpert

Ословед
Естественно, в Дубае хоть следят за экологией водоемов, даже когда делали искусственные острова учитывали все возможные факторы.

А у нас вообще капец, деревья прямо у берега вырубают, мусор сбрасывают и т.д. Кстати, ещё при Петре 1-ом был объявлен свод ограничений по постройке зданий и вырубке лесов у воды. А у нас на зоопарке - родничке всё вырубили и начали строить...
у нас правило - нет никаких правил. есть деньги.

RampKiller

Самец :)
[ DXpert ];10800244 написал(а):
у нас правило - нет никаких правил. есть деньги.
Там тоже деньги, и гораздо больше, просто они в нужное русло направлены и у всех общая идея.

Chuck Norris

Ословед
Ну я неговорю прям чтобы в Бурдж аль Арабе тусануть,можно и буджетно в гостинице,это вполне реально!!!
А вообще невозможное возможно!!!

Полностью с вами согласен, ибо тот кто хочет ищет возможности, а не оправдания.
Кстати на сколько мне известно в эмираты теперь можно добраться с вылетом из Екатеринбурга.

Sega 174

очки: 16
    Нет комментариев

Sega 174

Полностью с вами согласен, ибо тот кто хочет ищет возможности, а не оправдания.
Кстати на сколько мне известно в эмираты теперь можно добраться с вылетом из Екатеринбурга.

Да,это реально =)Просто будут пересадки!Ну ни чего страшного,так даже интересней !!!

Chuck Norris

Ословед
Лично меня в дубае привлекает, то что вобщем-то, как мне сказали, товары мировых брендов там продают значительно дешевле, т.е. 2-ва в одном и отдохнуть и затариться!

Sega 174

Дорогие друзья,готов безконечно спорить с вами,но, Dubai-Рай!!!:gossip:

L L I R I K

Дубай это рай!!!!! Чего только стоит фонтан, надеюсь в свой отпуск там побывать.

Sega 174

очки: 16
    Нет комментариев
Сверху