Дуэт Крамер-Деккер на вечере джаза в Челябинске

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
uralpress.ru. Сегодня, 18 февраля, в Челябинском Зале имени Сергея Прокофьева состоится концерт из цикла «Вечера джаза с Даниилом Крамером». В этот раз компанию знаменитому джазовому пианисту составит саксофонист из США Джефф Деккер. Имя Даниила Крамера на афише всегда предвещает челябинским меломанам встречу-сюрприз.

http://www.uralpress.ru/art190152.htm

decker.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9153

RampKiller

Самец :)
Уже читал на остановке, где все афиши :) Всё ранво делать нечего, пока ждешь маршрутку или автобус :)
Заинтересовался, однако цена по-любому будет не низкая :(

Tu154M 85123

Заблокирован
если б я хоть чтото понимал в этом...
кста, батяня мой в бытность служивым на трубе играл :)

L L I R I K

Был на его концерте в ноябре, потрясающе. Жаль, что сегодня не смог сходить:(

DXpert

Ословед
Согласен ходил в филормонию на арган(хомяков) и флейту(немка какаято), прикольно. Я аж помедитировал!
а я в юургу както нахаляву в филармонию ходил

Был на его концерте в ноябре, потрясающе. Жаль, что сегодня не смог сходить:(
дык новость надо было б заранее сюда подкинуть кое кому:to_keep_o

L L I R I K

[ DXpert ];10801660 написал(а):
дык новость надо было б заранее сюда подкинуть кое кому:to_keep_o
Новость тут не причем, он еще в ноябре обещал приехать в феврале, просто сегодня не было времени.
ЗЫ: У меня такое ощущение, что сообщения тут стали появляться без премодерации...

RampKiller

очки: 6
    Комментатор, блин :D

DXpert

Ословед
Новость тут не причем, он еще в ноябре обещал приехать в феврале, просто сегодня не было времени.
ЗЫ: У меня такое ощущение, что сообщения тут стали появляться без премодерации...
раз молодёжь (то есть ты:D) про него говорит классно, значит стоит того чтобы сходить. по чём билеты были? я к саксофону не равнодушен очень. думал его купить, но когда увидел цены, понял почему в ссср называли этот инструмент буржуйским

зы.да. без премодерации.. просто кому то надоело 100-200 сообщений в день одабривать

RampKiller

очки: 6
    Комментатор, блин :D

L L I R I K

[ DXpert ];10801754 написал(а):
по чём билеты были? я к саксофону не равнодушен очень. думал его купить, но когда увидел цены, понял почему в ссср называли этот инструмент буржуйским

Точно не помню, но что-то около 500, хотя были дешевле и дороже...

DXpert

Ословед
Точно не помню, но что-то около 500, хотя были дешевле и дороже...
баалииинн.. жаба подошла..и дуушит..дуушит.:tears:
эххх.. придётся из родителей выуживать. не люблю так делать но придётся, если такое повторится. очень хочу на хорошего саксофониста(ку) сходить. вживую послушать саксофон:wow::wow:
такое наслаждение..во..а пока в осле понакачаю его:shuffle:

RampKiller

[ DXpert ];10802001 написал(а):
баалииинн.. жаба подошла..и дуушит..дуушит.:tears:
эххх.. придётся из родителей выуживать. не люблю так делать но придётся, если такое повторится. очень хочу на хорошего саксофониста(ку) сходить. вживую послушать саксофон:wow::wow:
такое наслаждение..во..а пока в осле понакачаю его:shuffle:
Лучше пойти и заработать денег, чем у родителей клянчить..

Сверху