Запуск Большого адронного коллайдера назначен на следующий четверг

RampKiller

Самец :)
[ DXpert ];10815355 написал(а):
в интернете видел видео, как после активирования коллайдера, появвившаяся чёрная дыра начала красиво втягивать в себя планету:tears::crazy2:
оО, найди ссылку на это видео, охота посмотреть на чью-то бурную фантазию :)

Tu154M 85123

Заблокирован
наш ответ:
picture.php

Tu154M 85123

Заблокирован
Смешно то смешно, но это действительно ответ нашей страны на коллайдер. Чтобы у нас умудрились построить такое, да метро в Челябинске быстрее построят :)

зато у нас есть Ту-160, Ту-95МС...
Руслан, Мрия и SSJ-100 на худой конец...

RampKiller

будь патриотом и не ссы
продали ученых всех за границу
посмотри сколько там русских ученых
Да я не ссу, я итак патриот. Просто возникаю :)
Не просто продали, многие сами уходили, вон, когда бум был под конец 80-х. Просто там им делались условия получше, чем здесь, вот и вылилось.

DXpert

Ословед
Да я не ссу, я итак патриот. Просто возникаю :)
Не просто продали, многие сами уходили, вон, когда бум был под конец 80-х. Просто там им делались условия получше, чем здесь, вот и вылилось.
продали - это и имеется ввиду сами ушли. не смогли удержать. на аукцион их никто не выставлял же. им предложили лучшие условия, ну они и смылись

а истинные патриоты всё равно остались. но таких оооочень мало

МАКСИМУС

[ DXpert ];10813271 написал(а):
не. не на полгода. дольше. до 21 12 2012:crazy2:

Блин, мой день рождения. Походу хорошо справлю, раз такое дело )))

Да это просто догадки, думаю ничего плохого не произойдет, ну по крйней мере в Челябинске :crazy2: :crazy2:

Ага, один челябинск и останется.

[ DXpert ];10815355 написал(а):
в интернете видел видео, как после активирования коллайдера, появвившаяся чёрная дыра начала красиво втягивать в себя планету:tears::crazy2:

Все такие оптимисты, что я просто в шоке и пацталом. Чёрный юмор отдыхает.

DXpert

Ословед
Все такие оптимисты, что я просто в шоке и пацталом. Чёрный юмор отдыхает.
я на 100% уверен всё будет хорошо.
либо он не запустится никогда, либо запустится, но у них не получится уничтожить планету:crazy2: в это я верю точно.:crazy2:

МАКСИМУС

Я пацталом!!!!!!!

[ DXpert ];10817028 написал(а):
я на 100% уверен всё будет хорошо.
либо он не запустится никогда, либо запустится, но у них не получится уничтожить планету:crazy2: в это я верю точно.:crazy2:

Я фигею с вас ))))) Ключевая фраза: У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНЕТУ!!! Камеди клаб нервно курит в сторонке! +1!!!

З.Ы. Ща звонил в Челябинскладу, включили громкую связь, все просто валялись!!! Просили передать респект!!! ЗачОт!!!

DXpert

очки: 12
    хыхыхы)))))))))
Награды
4
Вы говорите шо будет чорная дырка унитаза??? :megalol:
Неее они либо вселенную на месте нашей умудрятся сделать :yes:
Или-же мини вселенная возникнет... :crazy2: и там они лишь её позырят да и, хехех угрохают... :D

Mimo Janra

Награды
4
Челябинску уже ничего не страшно, после того как ты пожил в Челябинске в его заводах и выбрасах мы круче тараканов

Представляю, что кто то несёт огромную ответственность, за данное мероприятие и при любом исходе положительном или отрицательном с него спросят по полной программе, какая же это мега стройка, сколько рабочих мест. Лично у меня бы рука не поднялась нажать на кнопку "бабах".

Вот что значит научно-технический прогресс!!!
Интересно,чего нам ждать в будущем???

DXpert

Ословед
я склоняюсь к тому,что они откроют портал в ад...:devil_2:(очень жду):hin:

Вы говорите шо будет чорная дырка унитаза??? :megalol:
Неее они либо вселенную на месте нашей умудрятся сделать :yes:
Или-же мини вселенная возникнет... :crazy2: и там они лишь её позырят да и, хехех угрохают... :D

Я фигею с вас ))))) Ключевая фраза: У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНЕТУ!!! Камеди клаб нервно курит в сторонке! +1!!!

З.Ы. Ща звонил в Челябинскладу, включили громкую связь, все просто валялись!!! Просили передать респект!!! ЗачОт!!!
ну ладно уже. поржали хватит:megalol::megalol:
зы. в новостях про коллайдер одни и те же шутки каждый раз. и я не исключение. и вы.))

МАКСИМУС

Да ничего не будет, поизучают, что хотели, да закончат. А всё остальное - городские легенды :) У нас же в канализациях крокодилов нет :) :)

А вот и не факт!!!
Я как-то сижу, газетку читаю, смотрю, кто-то вылазит. Чуть хозяйство мне не откусил, гад такой!!!
З.Ы. Откуда трава - не знаю.

Сверху