«Улицы онлайн»: 22 камеры

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Мы продолжаем развивать проект «Улицы онлайн» и устанавливать камеры видеонаблюдения на самых оживлённых и загруженных перекрёстках города. Двадцать вторая камера установлена на проспекте Ленина рядом с БД «Спиридонов».

Изображение с новой камеры и трансляции с других перекрёстков города вы можете смотреть прямо на нашем сайте - в разделе Проект "Улицы Онлайн". Изображения с камер обновляются раз в пять секунд. А в программе «Челябинск на ладони», которая выходит на инфо-канале «Интерсвязь-ТВ» в кабельном и IP-телевидении, движение на всех перекрёстках транслируется в режиме онлайн. Кроме того, изображения с камер видеонаблюдения можно посмотреть в ДубльГИСе, установив специальный дополнительный слой, а также на ресурсе Google maps.
Spiridonov.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=9200

А есть ли камера у ЮУРГУ? Неплохо было бы туда поставить.
Так же стольrо куриц машины бьет, паркуясь:)

МАКСИМУС

Самец :)
Да, Спиридонов - это конечно круто. Только не аварийный. Просили несколько лет назад повесить камеру на Прииске, реально достаточно аварийный перекресток. Есть ведь такая возможность, по-любому.
З.Ы. А если будете вешать на все подряд, как на Спиридонов, плиз тогда на Патриот (Чичерина - Комсомольский), недалеко от дома, мне понравится.
З.З.Ы. Если будете собирать пожелания, я с Патриотом первый в очереди!!! )))))))

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
прикрепите к бомжу камеру - будет вам и улицы и закаулки и мусорки Online
P/S/:вообщем NeoCity

L L I R I K

Самец :)
Не плохо было бы увидеть камеру на перекрестке Пр. Победы - 40 лет победы

Сверху