Google запустил новый сервис «Покупки»

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Российское подразделение Google вчера запустило сервис «Покупки», который позволяет пользователям найти нужные товары и сравнить цены. «Покупки» интегрированы в поиск Google. Для того, чтобы увидеть результаты «Покупок», относящиеся к введенному в Google запросу, нужно нажать на ссылку «Показать настройки» и выбрать там данный сервис. Выдачу можно отфильтровать, задав минимальную и максимальную цены.

http://googlerussiablog.blogspot.com/2010/02/google_25.html

google_buy.png

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9202

RampKiller

Самец :)
Идея далеко не новая. Буду порой заходить, но только для сравнения цен, не больше.

Всем известно что покупки через интернет намного дороже чем перейти через дорогу и купить кастрюлю там :) Цена + доставка = дорого

DXpert

Ословед
вот теперь сравнивать буду цены. что найдёт гугл и что - яндекс.

Интернет-магазинами не пользуюсь, считаю, что очень дорого и долго.

Light[st]

Всем известно что покупки через интернет намного дороже чем перейти через дорогу и купить кастрюлю там :) Цена + доставка = дорого

А ты не думал, что бывают такие моменты, когда то что хотелось приобрести - в родном городе нет и не будет?

RampKiller

Нужно ещё постараться найти такого ленивца, который так протратится. Смысла нет покупать такие вещи в интернет-магазине, если он, конечно, ни какие-нибудь там суперредкие :)

RampKiller

Итак, сервис пригодился уже 2 раза при продажах :) Чисто на ориентировании цены :)

Мr.Smith

Ословед
Частенько на просторах интернет шопинга,захожу проверяю цену.Да и просто ищу где дешевле...

DXpert

Ословед
что то частенько стал я пользоваться им...почта на гугле перезавелась..поиск вместо яндекса туда же..
теперь и цены палю...гугл меня захватывает!!))):crazy2:

izkrys

Ословед

Нужно ещё постараться найти такого ленивца, который так протратится. Смысла нет покупать такие вещи в интернет-магазине, если он, конечно, ни какие-нибудь там суперредкие :)

возможно вы удивитесь, но зачастую в интернете товар выходит дешевле (при чем по факту, по итоговой цене), особенно это касается бытовой техники

RampKiller

возможно вы удивитесь, но зачастую в интернете товар выходит дешевле (при чем по факту, по итоговой цене), особенно это касается бытовой техники
Естественно, ведь существует ещё и доставка. Тем более в магазинах устанавливают свои цены, выше закупочных. Но если, цены совпадают, то, ясен пень, лучше идти в магазин :)

DXpert

Ословед
пробовал..у меня не так...цена такая же как в магазине получается..ну может чуть дешевле..если только вот б/у брать..тогда выигрыш возможен:shuffle:

Сверху