Треть американцев выходят в Интернет через dial-up

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Согласно новому исследованию Федеральной комиссии США по связи, около 93 млн американцев не используют быстрый широкополосной Интернет. По данным отчета, 80 млн взрослых американцев и 13 млн детей либо все еще используют dial-up, либо вообще не выходят в Сеть дома.

http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/02/25/380535

robotics_courier.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9203

Quiz

Ословед
Может их dial-up лучше нашего dial-up, и им этого вполне хватает.
Проги, фильмы и музыку, наверно в магазинах покупают с лицензией. :D

tv10

Ословед
Попробуйте загуглить "треть американцев". "Треть американцев страдает ожирением....", "Треть американцев плохо спит...", "Треть американцев не умеет пользоваться презервативами..." Бедная 1/3 США:cry2:
:megalol:

Учитывая, что каждый первый сидит в халявной локалке... :D (судя по опыту Германии). Нахаха им этот Gigabyte'ный интренет...

E.U.

Ословед
40% амеров живут в своих собственных домах в пригородах и маленьких городках, где легче использовать диал-ап, чем подвести широкий доступ. Ничего удивительного.

Prince_Kvant

очки: 12
    Нет комментариев
А я не поклонник диалупа , темболее есть такие что уши заворачиваются (громкие)

DXpert

Ословед
а я по необходимости сидел через диал ап. т.к. только серфил чуть-чуть. а анлим был очень дорогой. но это было года 4 назад

Chuck Norris

Ословед
[ DXpert ];10852402 написал(а):
а я по необходимости сидел через диал ап. т.к. только серфил чуть-чуть. а анлим был очень дорогой. но это было года 4 назад

А я по диал-апу MK4 качал(14 мб)- 1 час 14 мин :crazy2:

RampKiller

Самец :)
[ DXpert ];10854470 написал(а):
для диалапщиков тогда это было обычным делом - качать такие размеры и столько времени
Я в то время, лет 6 назад, ограничивался скачиванием 1Мб, качать больше - жесть :)

Yurii

Ословед
[ DXpert ];10854470 написал(а):
для диалапщиков тогда это было обычным делом - качать такие размеры и столько времени
Особенно объединение в довольно большие организованные группы с целью выкачивания чего-либо большого в виде сотни-другой архивов.
И верно было подмечено, что их диал-ап подразумевает собой все же что-то более лучшее, чем 56 kbit/s.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
вот уржатся можно, но у них мб высокоскорстные есть, и я думаю эти просто так валяются, а они спользуют 3г, 4г

Сверху