В Челябинской области на 21 водоеме рыбалка станет платной

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
uralpress.ru. В Челябинской области 21 водоем передан по конкурсу в пользование частным структурам для организации спортивно-любительского рыболовства. Среди них Увильды, Большой Сугояк, Еловое, Ильменское озеро, Большой Еланчик. Рыбалка на этих озерах в большинстве случаев будет осуществляться при покупке путевки.

http://www.uralpress.ru/art190462.htm

fishing.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9204

RampKiller

Самец :)
Люблю рыбалку, но покупать всякие путевки для рыбалки не собираюсь.

Quiz

Ословед
Всё, халява кончилась, прибрали к рукам кормушку.

Chuck Norris

Ословед
Сечас платная рыбалка на песчаном карьере- там учередитель рыбу разводит создает условия, платная рыбалка на озерах- способ зароботать денег.

Да проще купить на рынке и заплатить намного дешевле , хатя платная рыбалка даже не плохо , это отличное занятие для любителей ) Которым не только хочется поесть рыбки , но еще получить некий адреналин чтоле , от ловли рыбы

Сечас платная рыбалка на песчаном карьере- там учередитель рыбу разводит создает условия, платная рыбалка на озерах- способ зароботать денег.

М да время летит! А еще когда то там народу было мало были большие обрывы, да и карпы там плавали большие! А час там по ходу дела и купаться и рыбачить все платно!?

Что же будет дальше???... Цены повышают, увеличивают количество платных услуг. Зажимают со всех сторон((((

Chuck Norris

Ословед
[ DXpert ];10852412 написал(а):
да-да. нарушайте экологический баланс и дальше...

Вы мне, как рыболову, плюнули в душу!
К вашему сведению экологичиский баланс можно наруть только если, ловить сетями, что зпрещено.
А ловя с удочки, баланс не нарушишь!

DXpert

Ословед
Вы мне, как рыболову, плюнули в душу!
К вашему сведению экологичиский баланс можно наруть только если, ловить сетями, что зпрещено.
А ловя с удочки, баланс не нарушишь!
тогда пардон.:shuffle:
ну если ты один будешь, то не нарушишь конечно.
а больше - есть нормы

Siren

Ословед
Да, у меня дядя пошел на рыбалку не успел место выбрать как штрафанули на 500р и бур отобрали. У нас ща на всем деньги делают.

Yusya

Ословед
лудше заниматся подводной охотой, нырнул втихоря и тебя невидно.

Сверху