Picasa 3.60.105.41

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Picasa – это программа для работы с изображениями, которая позволит легко и быстро найти любые фотографии, отредактировать и распечатать их, обменяться со своими друзьями, создать фотоальбом, который также можно будет защитить паролем. А потом все это дело с помощью все той же Picasa вы сможете записать на CD или DVD.

Одним нажатием вы сможете кадрировать фото, удалять эффект «красных глаз», а также производить коррекцию контрастности, насыщенности, «осветлять» фотографии и тому подобные фокусы.

http://dl.google.com/picasa/picasa36-setup.exe

picasa.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9205

Главный плюс этой программы в том что можно провести каталогизацию фотографий...

ОО хорошо новенькая версия , я кстати как раз пользуюсь этой програмкой и не жалуюсь ) качество хорошее ! Советую !

DXpert

Ословед
хоть ацэдэси и тормоз, но я привык к ней больше других. и люблю собственно также, больше других аналогов

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
а мне безразницы, ко всему приучиваюсь и привыкаю, живу как животное

RampKiller

Самец :)
[ DXpert ];10853246 написал(а):
опа..забыл про эту прогу из их пакета. сча поставлю посмотрю. может acdsee на пенсию отправлю
acdsee, конечно, на свалку, он тромознее будет, чем стандартный прсмоторщик изображений.

NokiaKiller

Ословед
[ DXpert ];10858546 написал(а):
а крак на что? или совесть не позволяет?
crack это понятное дело - в России статус платности и бесплатности стирается... Другое дело, что кто-то просит за прогу со схожим (иногда 1 в 1) функционалом деньги, а кто-то - нет. Про себя могу сказать, что какое то время пользовался коммандером, потом понял, что это не моё - как говорится "на вкус и цвет..."
Согласен, что photocommander очень хорошая программа, с продуманным интерфейсом. Кстати, информационные панельки, которые у неё появляются при движении курсора мыши к краям экрана заимствованы у другой бесплатной программы - FastStone ImageViewer. :kisyz:

Сверху