6 марта состоится розыгрыш первого ноутбука!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Участники акции «Молоко от Интерсвязи», внимание! Первый розыгрыш призов состоится 6 марта 2010 года, в 13:00 часов, в ТРК «Фокус». Там определится обладатель ноутбука, а также будут разыграны фотоаппарат, флеш-карты, сертификаты на услуги, ценные призы и сувениры от компании «Интерсвязь»!

Принять участие в розыгрыше могут все, кто уже обменял вырезанные купоны с логотипом компании «Интерсвязь» на специальный билет. Сделать это можно у менеджера любой точки обслуживания.

Если вы не успели собрать 30 купонов с логотипом компании «Интерсвязь» с упаковок молока производства торговой марки «Первый вкус» или собрать 15 купонов, оставив заявку на подключение к нашей сети, то у вас ещё есть время!

Напоминаем, что призы разыгрываются только среди присутствующих совершеннолетних участников акции, которые принесли с собой специальный заполненный билет.
100 077.jpg

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=9240

Cyrex

Ословед
у меня пока всего 1 купон:D К следующему году надеюсь 30 наберу:D

Классно, собирал купоны, надеюсь выыиграть чтонибудь)))
А 6 марта в Фокус приеду обязятельно!

Sky Night

Ословед
Дак нада с 30ю купонами в фокус придти?
нет!
30 купонов нужно заранее обменять на точке обслуживания на билет, дающий право участовать в розыгрыше
и прийти в Офкус с этим билетом

А я еще недособирала:cry2:
Удачи и везения всем участникам предстоящего розыгрыша)))

Yusya

Ословед
Я так много молока пъю что ругаюсь как шарик в простоквашино, и до сих пор 30 купонов не собрал жена придлогает купить и заморозить посмотрим что из этого получится.

Fatality

очки: 27
    Прикольная Жена))))
у нас "интерсвязь" зарегестрирована на мужа,а он 6 марта работает,если я его жена приду с его паспортом и билетами я могу участвовать в розыгрыше?
да, вы можете прийти и со своим пасортом и принять участие в розыгрыше

DXpert

Ословед
у меня так и валяется 1 купон:crazy2:
ну не пьётся оно что-то

Crazy baby

очки: 12
    Нет комментариев
Ув.Интесвязь у меня такая проблема , есть лотерейный билет но родители не могут принять участие у них командировки , работы а мне 15 лет и у меня есть паспорт ! Я могу поучаствовать без них ?
розыгрыш только среди совершеннолетних участников.
через месяц будет второй розыгрыш, не переживайте

A

Aikula

До какого эта акция проходит, а то получится что собираю собираю и акция закончится????
до 1 июня

maksss1822

Ословед
Награды
4
А я не хочу пить "первое" молоко. ХОЧУ Чебаркуль!!! Подключите его к акции!!!

RampKiller

Самец :)
Представление было веселое, не давали скучать публике. Приколол лозунг "Пейте дети молоко, "Интерсвязь" недалеко" :D :D :D

P.S. Ничего не выйграл :)

честно говоря розыгрыш прошел плоховато ,было нудно,долго все устали и было видно что людям было скучно. вам бы доработать программу розыгрыша.желаю удачи

AltCtrlDel

Ословед
А где результаты розыгрыша можно посмотреть?

сегодня на сайте

Сверху