Определены лучшие комментаторы февраля

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Конкурс на лучшего комментатора продолжается, и мы подводим итоги очередного месяца. Каждый, кто ежедневно высказывает свои мысли и общается в разделах «Новости Интерсвязи» и «Новости от Верника», автоматически принимает участие в нашем конкурсе. За прошедший месяц посетителями форума было написано более 3500 комментариев к новостям. Но особенно отличились следующие жители «Виртуального города»:

1 место - CroWBoy. Ему принадлежат 155 комментариев.
2 место - Yusya, который написал 92 отзыва.
3 место - AkBaMapuH. Он оставил 75 комментариев в конкурсных разделах.

Поздравляем! Вручение призов победителям (набора фирменных сувениров от компании «Интерсвязь» и по 500 очков репутации на форуме) состоится завтра, 11 марта, в 16:00 часов.
Обратите внимание, что мы не награждаем тех участников конкурса, которые уже становились когда-либо лучшими комментаторами месяца. Они могут бороться за главный приз по итогам 2010 года. Пока в тройке лидеров [ DXpert ], RampKiller и 9IKOPb.

keyboard.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=9310

DXpert

Ословед
а можно кол-во сообщений узнать той лидирующей тройки за фувраль???
за год они всё равно изменятся. за февраль в разбеге 500-1000

Yusya

Ословед
Спасибо за поздравленияЮ Приятно видеть себя в числе призёровю

Обана, не ожидал, спасибо!!! А можно(если не успею)-позже подойти???
можно. до 18:00

Папа мне говорил:лучше не кол-во,а качество! Я убеждаюсь в его правоте! Идолопоклонникам просьба не загоняться!

Ygi

Ословед
[ DXpert ];10934832 написал(а):
а можно кол-во сообщений узнать той лидирующей тройки за фувраль???
за год они всё равно изменятся. за февраль в разбеге 500-1000
Чемнить полезным займись лучше, хорош форумы парить, а организаторы конкурса, не думали, что среди юнцов такие конкурсы проводить черевато, через год они просто в зомбоёпов превратятся.

я только что забрал призы , спасибо Интерсвязь и спасибо всем за поздравления :)

Fatal_Frog

очки: 16
    хехехе %)
Сверху