Соревнования!

Соревнование №1

Xda & boston

Число\время проведения: 13\неограниченно

команда№1: xda ( Денис , Алексей, Константин, Александр ) Результат - http://city.is74.ru/forum/index.php...u/forum/index.php?posts/10955833&postcount=14

На Уелги! отправляется команда№1
На миас отправляется команда№2

Подведение итогов и обьявление результатов 13-14 марта

Заприщается лов рыбы сетями, динамитом.
Заприщается красть рыбу у соперника, а также просить у рядом сидящих рыбаков!
Запрещается нарошно портить инвентарь соперника!
За любое неспортивное поведение следует дисквалификация
Победителем соревнований считается каманда наловившая большее кол-во голов любой рыбы!
В личном зачёте победителем считается человек поймавший рыбу наибольшей массы!
Команда которая неоставила отчёт 13-14 числа или отказавшаяся от соревнования считается проигравшей!
Если результат у обеих команд равен нулю то это товарищи нечья
Обязательным условием соревнований является фотоотчёт каждой каманды. Взвешивание производится самостоятельно и делается снимок результата.
Желаю всем удачи!

Изменение состава команды, названия пишите в личку!

Итог соревнований:
Команда xda побеждает в этих соревнованиях.
Антон получает звание "Мастер по ловли щук на Миасе"

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Xda & boston

Число\время проведения: 13\неограниченно

команда№1: xda ( Денис , Костя, Леха )
команда№2: boston (Антон).

На Уелги! отправляется команда№1
На миас отправляется команда№2

Подведение итогов и обьявление результатов 13-14 марта

Заприщается лов рыбы сетями, динамитом.
Заприщается красть рыбу у соперника, а также просить у рядом сидящих рыбаков!
Запрещается нарошно портить инвентарь соперника!
За любое неспортивное поведение следует дисквалификация
Победителем соревнований считается каманда наловившая большее кол-во голов любой рыбы!
В личном зачёте победителем считается человек поймавший рыбу наибольшей массы!
Команда которая неоставила отчёт 13-14 числа или отказавшаяся от соревнования считается проигравшей!
Если результат у обеих команд равен нулю то это товарищи нечья
Обязательным условием соревнований является фотоотчёт каждой каманды. Взвешивание производится самостоятельно и делается снимок результата.
Желаю всем удачи!

Изменение состава команды, названия пишите в личку!

Если дойдём :D
Звонили егерю , всё замело , тропок нет .

П.С.Антоха по любому по весу рыбы победит , содержание тяж металлов в продукте ему на руку :crazy2:

буду светиться и тд и тп. ненравиться неловите на миассе. тогда и Антону грюму скажите что он светиться и тяжелых металов поел. и предкам моим. и девушке моей и людям которые щуку леща карася чебака подлещика линя и тд на каслинском берут тож наелись тяж металлов!!!! по секрету мой друг слава рыбак тож с которым ловим он рыбу большую часть сдает туда!!!! и 50 процентов населения питается и ниче. мож еще соревнование сделаем с общей кассой??? по руб 50-100 с чел? а потом эти деньги пропьм)хххх или еще ченить к рыбалке купим для клуба) или в казну клуба.

shur

Ословед
Надо соревнования на одном водоеме проводить и на время. :) А то так можно к знакомому егерю сгонять набрать рыбы потом сказать мол что я поймал. :)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Надо соревнования на одном водоеме проводить и на время. :) А то так можно к знакомому егерю сгонять набрать рыбы потом сказать мол что я поймал. :)

Да ещё и на незнакомом водоёме , я бы с тобой на Бергильдинке не стал соревноваться :D

shur

Ословед
Да ещё и на незнакомом водоёме , я бы с тобой на Бергильдинке не стал соревноваться :D
Да я там сейчас сам бы не стал что-то ловить, бес толку, через недельку думаю попробовать. Жаль речка заросла, летом уже не так много места где порыбачить можно :sorry:

привет всем) сегодня в 8 00 выдвинулся из дома на миасс. погода супер.))) тепло. пришел сел наловил 12 чебачков. в 10 00 пошел за щукой. установил 5 жерлиц и первая поклевка в 10-50. поставил еще 3. и сел ждать. вторая поклевка была под вечер. в время непомню. ветер жуть какой. лицо красное руки красные. забыл дома перчатки. хорошо додумался взять палатку с собой . итог за день 12 чебаков 2 щуки.) 1 800гр другая 657 гр))
picture.php

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Парочку взяли , Саня фотки выложит , Лёха вес сообщит , шторм на озере , адреналин выше крыши :D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сверху