Соревнования!

хххх а насчет давления могу поспорить. и у меня уже записи есть в блокнотике. какое давление гуд и время ))) ветер . вот ак вот. но у каждого бывают свои секреты.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
хххх а насчет давления могу поспорить. и у меня уже записи есть в блокнотике. какое давление гуд и время ))) ветер . вот ак вот. но у каждого бывают свои секреты.

В разных водоёмах рыба ведёт себя по разному , Миасская отмороженная может и ловиться :crazy2:

)хххх хорошая рыба. ненравиться нехер ловить её тогда на миассе.!!!!

а изучить пришлось водоем на котором рыбачу постоянно (миасс). повадки и тд рыбов

БАВАРЕЦ

Ословед
О моем участии в соревнованиях узнал только на озере.
сообщаю вес щук - 1500 + 1450 = 2950 (гр.)

REKRUT

очки: 57
    Нет комментариев

ELIJAH

очки: 46
    Нет комментариев
За невыполнение условий состязаний, а именно:
Обязательным условием соревнований является фото отчёт каждой команды. Взвешивание производится самостоятельно и делается снимок результата.
Следует дисквалификация команд!
Но из-за сообщения БАВАРЦА
О моем участии в соревнованиях узнал только на озере.
На первый раз команда xda прощается
Команда boston т.к. это соревнование было первым, также прощается
По массе пойманной рыбы: Выигрывает команда xda (2950гр) (В команде boston 12 чебаков в расчёт не берутся)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Главное , чудесно проведённое время в хорошей компании , чувствую сегодня себя футбольным мячом :D.
Если бы мужики на снегоходе рядом не проехали , боюсь даже отписаться не смог бы , по его следу и выходили с озера , дай бог ему здоровья :)

похоже нужно засчитать боевую ничью;)

обе команды в трудных условиях все же поймали хитрый рып. и обе заслужили респект и уважение.:)

молодца!!!!!!!!!!!

БАВАРЕЦ

очки: 13
    я тоже за справедливость :)
Сверху