"Матрасный" туризм

22.04 вечером трогаемся из Челябинска. Если есть желающие то поехали, с собой берите теплые вещи, выпивка и закусон, ну и самое гланое это хорошее настроение, если все это есть, то погнали. Есть 2-3 свободных места. 8-908-580-27-94 Толя до 16-00

Сегодня прокатили до просто потрясного (на мой во всяком случае взгляд) местечка на шашлычки :)
Самый класс - в черте города...за чмз...природа просто афигеннейшая.

as

очки: 35
    Нет комментариев
Сегодня прокатили до просто потрясного (на мой во всяком случае взгляд) местечка на шашлычки :)
Каштак? р.миасс? никогда бы и неподумал что так красиво, смелости нехватает туда заехать, ибо гамном воняет

as

Ословед
Молодцы, хорошее место нашли. Действительно ,как там на счёт мммммм запаха :D ?
А мы на М.Сунукуль, тоже шашлычничали. В лето там делать не чего - народищу, а сейчас самый смак. На удивление дорога сухая, в прошлом году я там знатно "плавал" (фото не оттуда, это шутка :D)

Молодцы, хорошее место нашли. Действительно ,как там на счёт мммммм запаха :D ?
Александр, от вас такой ... кхм ... несерьезности не ожидала ))) нормально там все... тем более река в самом низу где-то течет, ее толком и не видишь. Да и на берегу я лично ничего не почувствовала))) Там рыбаки даж ловить что-то пытаются )

ДОМ

Ословед
в конце июня собрались на оз.Горькое скататься)) может кто подскажет как дорога до туда( на легковушке проедим?) и как вообще там:чистая вода или нет и т.п))

as

Ословед
оз. Баик

Уффф, силов нет. Поэтому отделаюсь тока фотками. Остальное потом ...................... может быть.

Миха Юрич

очки: 23
    Фото с собакой вообще классное, у каждого своя щётка для зубов!

Pashkin.ru

очки: 29
    Первая фотка - мечта идиота!!! ))))
я в отпуске вот думаю смотаться дня на три примерно увильды, аргази и т.п. в машине есть 4 места, выпивку каждый берет на себя

а что в этом сезоне так неактивно?)

братья туристы есть два вопроса...:)
1 - кто-нибудь на озере Ворожея бывал? как добраться, как дорога, стоит ли игра свеч? путь все-таки не сильно то близкий
2 - реально ли в челябинске где-то отремонтировать палатку?

В

ВаХ

а что в этом сезоне так неактивно?)

братья туристы есть два вопроса...:)
1 - кто-нибудь на озере Ворожея бывал? как добраться, как дорога, стоит ли игра свеч? путь все-таки не сильно то близкий
2 - реально ли в челябинске где-то отремонтировать палатку?
Ворожеич в Башкирии? Про это? Фигня, наши озера гораздо лучше!

о точном названии затрудняюсь ответить, мне оно как ворожея известно) и расхвалено, что там красотища, кувшинки плавают и тд и тп

Ну что было у кого закрытие сезона!? Выкладывайте фото рассказывайте.
пс тема умарла походу дела
айс куда пропал?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху