Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

KL9YnEr

Ословед
В общем, такой вопрос. Acer liquid mini при установке некоторых игр (именно только 3Д!) смартфон перезагружается, при установке же 2д игр всё нормально, как разобраться?

подскажите плиз, такое дело: зарегался на форуме 4pda.ru , но написать ничего не могу , и при скачке какого-либо файла оттдуда вылазиет ошибка

Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Для поиска необходимой информации, Вы можете посетить:

Сайт | Форум

© 2005-2011, «4PDA»

I{_O_S(74)

Самец :)
подскажите плиз, такое дело: зарегался на форуме 4pda.ru , но написать ничего не могу , и при скачке какого-либо файла оттдуда вылазиет ошибка

Ой! Ошибка 404.

Сайт | Форум

© 2005-2011, «4PDA»

1) почту проверяли? мб аккаунт не активировал
2) через другой браузер? ну или чистить куки и историю того браузера через котороый сидишь

C

citizen

Означает то, что данный файл не найден на сервере 4пда.ру. Обратитесь к администрации сайта, может там поломка какая.

Ой! Ошибка 404.

Сайт | Форум

© 2005-2011, «4PDA»

у меня там на все файлы такое пишет :(

**ZIMA**

Привет знатокам андроида! Подскажите пожалуйста как настроить чтобы приложение андроид маркет запускалось через wifi???? через gprs работает, а через вафлю не хочет!
Уточнее по данному вопросу: к фавле подключаюсь на работе через прокси, используя статические настойки сети вайфай, штатный браузер работает, опреа мини НЕ работает, маркет не работает!
Может кто сталкивался с данной проблемой и нашел решение! Подскажите пожалуйста!

C

citizen

Привет знатокам андроида! Подскажите пожалуйста как настроить чтобы приложение андроид маркет запускалось через wifi???? через gprs работает, а через вафлю не хочет!
Попробуйте отключить "мобильный интернет" и включить wifi. У меня в таком случае всё, что требует интернет, работает через вай-фай.

scissorshands

Ословед

Ой! Ошибка 404.

Сайт | Форум

© 2005-2011, «4PDA»

Залогинся на форуме.

PaTricK 74

Помогите плиз. Такая ситуация. Установил 2гис на LG p500, но не могу установить карту. Скачал какую то, но он написал, что неизвестный формат. Подскажите, где можно взять карту для андроида? Или ссылку киньте на карту.

**ZIMA**

Уточнее по данному вопросу: к фавле подключаюсь на работе через прокси, используя статические настойки сети вайфай, штатный браузер работает, опреа мини НЕ работает, маркет не работает!
Может кто сталкивался с данной проблемой и нашел решение! Подскажите пожалуйста!

АКТУАЛЬНО!

ZeZero

очки: 40
    Обращайся, если ещё вопросы будут по андроиду ;)

ZeZero

Ословед
к фавле подключаюсь на работе через прокси,
вот и вся беда. Попробуй зайти в сабвей или макдональдс. Там бесплатные вай фай точки. Можешь даже нечего не заказывать. Если и там всё будет не славо богу, то надо будет уже дальше рыть.

**ZIMA**

очки: 16
    Ты прав! Спасибо!

YOGor

Ословед
Буду признателен, если подкинете последний ломанный навител с картами на Hero 2.1

masterChif

Ословед
Помогите плиз. Такая ситуация. Установил 2гис на LG p500, но не могу установить карту. Скачал какую то, но он написал, что неизвестный формат. Подскажите, где можно взять карту для андроида? Или ссылку киньте на карту.
карту саму скидываеш, в автоматически созданую после установки гиса папку. когда патом зайдеш в 2гис он автоматически ее найдет сам и предложит как по умолчанию. как то так :)
карту качаеш с тут (ссылка на оф сайт, закачка пайдет сразу). на будущие => http://chelyabinsk.2gis.ru/ => для мобильного телефона => сам сообразиш =)

PaTricK 74

очки: 43
    Спасибо.

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. Обновил прошивку до версии 2.3.3. Может кто подскажет как полчить ROOT права. Тело SGS.

Дим-Димыч

Ословед
Сверху