Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Награды
6
где можно офф. прошивки для грации скачать....? Ну или видел может кто 2.3.3 с сенсом вторым. Поделитесь ссылкой.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
где можно офф. прошивки для грации скачать....? Ну или видел может кто 2.3.3 с сенсом вторым. Поделитесь ссылкой.

Посоветую группу разработчиков прошивок CyanogenMod у них вчера вышла 7.1 версия почти для всех девайсов и полностью перешли на 2.3.7
Все к вашему устройству, а здесь можно спросить как прошить девайс и стабильности обновлении

Snik

Самец :)
Нужен совет людей, знакомых с Go KeyBoard! Никак не пойму как там использовать "слайдинговый" режим (чтобы чисто не отрывая пальца по буквам водить). У меня кроме слова "привет" ничего не получается! Может это из за Т9, но я хз как там его включать. Вот в SlideIt KeyBoard все пучком( но она лагнутая какая-то, бывает невозоможно переключиться между языками), а вот с Go ... нихрена не выходит!(

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
BlueStacks App Player запустит ваши Android-приложения на Windows

У вас когда-нибудь бывало такое, что вы запускали крупное приложение и думали: было бы отлично, если бы я запустил его на компьютере? Нет? Теперь это возможно. Шутки в сторону: возможности BlueStacks App Player достаточно велики, их можно запустить в полноформатном режиме на любом Windows-компьютере. Даже больше: пользователи могут синхронизировать приложение между смартфоном/планшетом и компьютером.

Сегодня уже без разницы, на чем запускать эти приложения. В конце концов, Android представляет собой такую платформу, под которую пишутся приложения, запускаемые без участия мышки и клавиатуры. А вот персональные компьютеры движутся в стороны сенсорных устройств, поэтому ценноесть BlueStacks будет только расти со временем. BlueStacks App Player очень хорошо работает на моноблоках Dell и HP, совмещенных с Android-планшетами. Приложения, написанные для Honeycomb, с мощностью и гибкостью Windows. Неплохо? Если все правильно сделать, планшеты на базе Windows 8 смогут в полную силу пользоваться сотнями тысяч Android-приложений.
К сожалению, Blue Stacks не обладает прямым доступом к Android Market.

BlueStacks_AppPlayer_Alpha.msi

Награды
5
А игра Гта Сан Андреас есть ? Я на youtube видела как парень в Гта СА шпилил на LG.

IvanGT

очки: 234
    [234]

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
А игра Гта Сан Андреас есть ? Я на youtube видела как парень в Гта СА шпилил на LG.

Скоро портируют GTA III, но скорее всего будет поддерживаться только ARMv7

Наки

очки: 146
    Нет комментариев

IvanGT

[234]
это фейк, специально заранее записанное и смонтированное видео крутилось на телефоне, а он делал вид, что играет

Наки

очки: 146
    Нет комментариев

IvanGT

[234]

Ravela

Самец :)
Награды
4
Ребята, а игры андроид кто-нибудь взламывает? или это невозмонно и почему???=))

Награды
6
Кто нибудь прошивал аппараты,есть грация с родным 2.2 + сенс,нашел прошивку 2.3.х с сенсом вторым,вот думаю стоит нет прошивать,подскажите?!-надо ли патчи и прочую лабуду ставить перед прошивкой?

Сверху