Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Это ж ARMv7 конечно же можно, поднять частоту до 800MHz и попробовать Chainfire 3D

N

nike63

Привет всем! Ищу видео плеер и карты навител для samsung gt5300 galaxy pocket буду признательна за помощь!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
День добрый. Подскажите новичку, где и как ломануть galaxy s III, что бы софт крякнутый устанавливать?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
День добрый. Подскажите новичку, где и как ломануть galaxy s III, что бы софт крякнутый устанавливать?

Просто зайти в настройки Приложения >> Неизвестные источники(поставить галочку), но некоторые программы потребуют root

N

nike63

Привет всем! Ищу видео плеер и карты навител для samsung gt5300 galaxy pocket буду признательна за помощь!

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/20885913
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/21226433

Учимся читать выше, хотя бы 1-3страницы
Может Вы и ..умный, ):rolleyes2:Но если хотите реально помочь, то хотя бы ссылки сделайте не изинета?!:shuffle: А иначе зачем такая помощь???:yes:Ссылки в ПП не работают)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Какой интернет? я дал ссылки на посты которые выше

По первой ссылке придется выкачивать из Google Play
По второй все лежит в осле

**ZIMA**

Самец :)
Доброго времени суток друзья! Телефон samsung GT-S5830 Galaxy Ace. обновился через самсунг киес до версии 2.3.6 ( s5830XXKPT) ,бэкап не делал ( по не умению). Вопрос как откатить или прошить через киес до версии которая была при покупке ( 2.3.3)? Спасибо!
P.S. Перестал работать вибро. может у кого было такое??? как лечить? сам для начала хочу вернуться к заводской прошивки дабы исключить аппаратный сбой))))) как то так!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Доброго времени суток друзья! Телефон samsung GT-S5830 Galaxy Ace. обновился через самсунг киес до версии 2.3.6 ( s5830XXKPT) ,бэкап не делал ( по не умению). Вопрос как откатить или прошить через киес до версии которая была при покупке ( 2.3.3)? Спасибо!
P.S. Перестал работать вибро. может у кого было такое??? как лечить? сам для начала хочу вернуться к заводской прошивки дабы исключить аппаратный сбой))))) как то так!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218250

маска

очки: 1.718
    Земля не вращается вокруг Солнца(красивое видео)

MrakoBez

Самец :)
С недавнего времени перестал работать Play Маркет. Ну как прекратил, запускаться запускается, но софт качать и обновлять не хочет через "Сквозное подключение к интернету". Пишет "поиск сети..."
Раньше все было нормально. Теперь обновляет только через WiFi.
Есть идеи как исправить? Спасибо.

(HTC Desire HD)

K_2

очки: 1.413
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
С недавнего времени перестал работать Play Маркет. Ну как прекратил, запускаться запускается, но софт качать и обновлять не хочет через "Сквозное подключение к интернету". Пишет "поиск сети..."
Раньше все было нормально. Теперь обновляет только через WiFi.
Есть идеи как исправить? Спасибо.

(HTC Desire HD)

Что бы получить ответ быстрее, напишите тут
На крайняк могу предложить сбросить кеш маркета, но может и не помочь

в конце июня сони ериксон арк обновился до 4 андройда, сейчас многие программы отказываются и ставится и обновляться, пишет или что недопустимый пакет файла или недостаточно памяти телефона (хотя памяти норм), как это лечится?

lucky74

Девушка
Награды
5
помогите, пжлста, найти и убить гада :crazy2:
недавно стало появляться системное сообщение типа "необходимо критическое обновление скайпа"
насторожилась, ибо скайба на смарте нет
нажала на сообщение, стал открываться браузер - сразу отрубила его
просмотрела на 4пда - такой вирус у многих, приложения называют разные
снимают деньги смс-кой
установила Д-ра Веба Лайт - он нашел пару приложений, удалила
но сообщения появляются все равно, постоянно, причем разные: "критическое обновление андроида", "критическое обновление флэш", "критическое обновление антивируса" и т.п.
как найти заразу?
может, просканировать с компа? или антивири для винды не увидят заразу андроида?
хелп! :shuffle:

George

Ословед
помогите, пжлста, найти и убить гада :crazy2:
недавно стало появляться системное сообщение типа "необходимо критическое обновление скайпа"
насторожилась, ибо скайба на смарте нет
нажала на сообщение, стал открываться браузер - сразу отрубила его
просмотрела на 4пда - такой вирус у многих, приложения называют разные
снимают деньги смс-кой
установила Д-ра Веба Лайт - он нашел пару приложений, удалила
но сообщения появляются все равно, постоянно, причем разные: "критическое обновление андроида", "критическое обновление флэш", "критическое обновление антивируса" и т.п.
как найти заразу?
может, просканировать с компа? или антивири для винды не увидят заразу андроида?
хелп! :shuffle:
Проще сделать factory reset, сброс к заводским настройкам.

Snape

Ословед
Привет всем,понимаю вопрос не новый,но всё равно объясните.Как мне загружать игры с кэшом и без него,не на встроенную память(а то маленькая 1gb),а на карту памяти(микро сд),что бы сами игры и кэш хранился там.

Сверху