ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

NoSunToday при всем уважении я устал спорить, ты доволен командой, я нет, все просто. Сезон покажет кто из нас прав.
http://city.is74.ru/forum/index.php?members/22988FraNky странно, зачем ты так делаешь? в споре рождается истина, а в споре всегда две стороны. Негативная(Nikeys, и может еще кто есть?) и позитивная(Rewa, NoSunToday и прочие). Как я понимаю(от всей позитивной стороны) писать нужно только хорошее о команде, что у них получается, что они хорошие и все такое. о новостях: переходы, травмы, интервью(хотя все такое можно и на сайте прочитать, кто не знает(http://www.hctraktor.org/main/)).
Я согласен, что оскорбительно читать, сообщения, что кто-то такой сякой из форумчан, лишь потому что он высказал свою точку зрения о команде, которая не совпадает с мнением большинства! Все вроде взрослые люди, и при споре переходить на личности низость. Я имею ввиду личность форумчан, ведь хоккеист для нас не более чем орудие победы, часть команды. Я не говорю хаять или леляять команду - это крайности. давайте будем объективны и уважать чужое мнение. Кто-то утверждать стал одно, кто-то опроверг, в разговор включились третий и четвертый, пятый, сто пятидесятый... и будет жизнь тут кипеть)))
Стоило мне только вчера плохо сказать о Тракторе все(почти) поднялись и писать стали на форуме. за сутки 3-4 страницы исписали - красота. или вам нравится просто читать новости?

3JIou MeqBeq

очки: 136
    Нет комментариев
А теперь заного, домашний турнир, в родных стенах, первый такой... и болельщики аншлаги устраивают... и другие спортивные команды приезжают поддержать... как говорится дома и стены помогают! Но вот чето не помогли, 3 место явно провал. И глупо говорить о усталости, Барков так же вернулся с командой из Швейцарии и еще пилили 5 часов на автобусе(если кто забыл день жарковат был, надеюсь у них был кондиционер). тоже устали. Первый матч Трактор-Магнитка, на равных, меня это поразило, либо Трактор сильнее стал, либо Металлург ослаб. Проиграли просто не повезло. Нефтехимик так же со сборов, как и Авангард, все со сборов. На этом турнире не было команд, которые бы могли обыграть на классе, не было команд кто передохнули что сил аж на 4 игры подряд хватило бы. все уставшие были, все играли 4 матча за 4 дня.

Возьмем эти сборы Трактора, обыграли не последние команды, на их площадках, по стилю те команды остро атакующие, как ваще выстояли наши не понимаю... Тут играли все в комбинирующий хоккей... И думаю журналисты погорячились записав Трактор в топ 5.

Чтобы не было скандалов щас, выше моя точка зрения написана, кто не согласен пишите свою.
Чем лучше Магнитка или Нефтехимик, тоже самого Трактора? или по-другому задам чем хуже Трактор их? (Авангард не беру, они 4, ниже Трактора)

Мне дали балл нарушений за то что я сказал свое мнение о команде, тут взрослые люди или малолетки?

__Tod__

очки: 345
    Нет комментариев

FraNky

Ословед
Nikeys, я хотел тебе сказать чтобы ты мысли свои более цензурно выражал, без всяких там обзывательств.

Kupix

Ословед
Чемпионат лично для меня оставил только приятное впечатление. Во-первых: игра Трактора интереснее, чем у других команд, т.к. мы единственная команда на турнире, которая играет в атакующий хоккей, остальные в чешско-финский оборонительный. Самая быстрая команда по переходу из обороны в атаку. Если воротчики будут тащить, то можно реально претендовать на успешную игру и в регулярке и в ПО.

Понравились все новички, и даже Васильченко. Он единственный на ряду с Разиным, кто играл жёстко, особенно это было видно в матче с Авой, которая играет грязно, вечно зацепы, хватания на грани с фолом. И кстати, бросок у него дай дороги! ))

Единственная ложка дёгтя, это "болельщики", которые не стесняясь в выражениях хают игроков, если команда проигрывает, как на матче с Омском, а за 5 минут уходят с арены. А это больше чем пол-арены! ПОЗОР!!! Зато остальные реально болеют, поддерживают команду. Вот таким СПАСИБО!

Вообщем, всем удачи в новом сезоне! ВВК!

3JIou MeqBeq

очки: 150
    Нет комментариев
Чемпионат лично для меня оставил только приятное впечатление. Во-первых: игра Трактора интереснее, чем у других команд, т.к. мы единственная команда на турнире, которая играет в атакующий хоккей, остальные в чешско-финский оборонительный. Самая быстрая команда по переходу из обороны в атаку. Если воротчики будут тащить, то можно реально претендовать на успешную игру и в регулярке и в ПО.

Понравились все новички, и даже Васильченко. Он единственный на ряду с Разиным, кто играл жёстко, особенно это было видно в матче с Авой, которая играет грязно, вечно зацепы, хватания на грани с фолом. И кстати, бросок у него дай дороги! ))

Единственная ложка дёгтя, это "болельщики", которые не стесняясь в выражениях хают игроков, если команда проигрывает, как на матче с Омском, а за 5 минут уходят с арены. А это больше чем пол-арены! ПОЗОР!!! Зато остальные реально болеют, поддерживают команду. Вот таким СПАСИБО!

Вообщем, всем удачи в новом сезоне! ВВК!

Знаешь уходить с матча это одно, а хаять на форумах уже другое дело. Про переходы от обороны в атаку вяло, Трактор был раньше был более скоростной командой, может вход в чужую зону еще нормально, но если касается выхода из своей, то Трактор жестоко боится прессинга. Зато молодежное звено всегда красиво и классно выходит из обороны в атаку и остро атакует. Нужен "дядька" в команду, типа Яшина, Мозякина... таких опытных и нацеленных скоростных нападающих. или защитников типа Маркова, Вишневского, Атюшова....

REWA

Ословед
В плей-офф выигрывает оборона, миллион раз доказано)

В плей-офф выигрывает оборона, миллион раз доказано)

Солидарен, у Трактора сейчас хорошая вратарская линия, Гарнетт - если действительно разыграется, то стена, правда стиль "Бабочка"(очень много от защитников зависит). Проскуряков он молодой, активный, стиль надежный, но опыта еще мало. Фокин он габаритами берет, так что вратарская бригада в Тракторе есть, а вот защиты нету - ну не стабильные они, у нас нет опорных(практически), все атакующие.... и принцип "лучшая защита это атака" - не работает пока что тут. Поживем увидим. Атака если все реализацию подтянет, то в очень смелых мечтах можно и о кубке поговорить...

Brooke_BonD

Ословед
Соскучился чтоли?) Назаров сезона 2 назад наверное ушёл, щас в Витязе, и Алистратов в конце того сезона ушел тоже в Витязь

Кстати по поводу Алистратова вполне талантливый игрок, но под настроение и ему пока что нужно быть вторым номером, но ни как не первым как было в Тракторе... Кто-то по-другому думает?

Может я опоздал, но хотел высказать своё мнение после турнира,

Честно, игра Трактора очень понравилась, скорость, пасы, тактика,
НАКОНЕЦ-ТО игра на пятаке, наброс на пятак, передачи и вообще игра на пятаке, которая отсутвовала вообще,
реально играть начали очень здорово (тьфу-тьфу-тьфу:) )

и есть моя точка зрения насчёт поражения,
это отсутвие бросков вообще, пытались прям завести шайбу в ворота, не бросали со средней и дальней позиции,
хотя у трактора такие броски очень хорошо выходят, а как начинали бросать сразу гол

может конечно на турнире они наигрывали то что надо, но бросать нужно чаще,
нынешняя игра + броски средней/дальней позиции + игра через атакующих защ.
и честно трактор ждёт большой успех

Может я опоздал, но хотел высказать своё мнение после турнира,

Честно, игра Трактора очень понравилась, скорость, пасы, тактика,
НАКОНЕЦ-ТО игра на пятаке, наброс на пятак, передачи и вообще игра на пятаке, которая отсутвовала вообще,
реально играть начали очень здорово (тьфу-тьфу-тьфу:) )

и есть моя точка зрения насчёт поражения,
это отсутвие бросков вообще, пытались прям завести шайбу в ворота, не бросали со средней и дальней позиции,
хотя у трактора такие броски очень хорошо выходят, а как начинали бросать сразу гол

может конечно на турнире они наигрывали то что надо, но бросать нужно чаще,
нынешняя игра + броски средней/дальней позиции + игра через атакующих защ.
и честно трактор ждёт большой успех

по турниру я согласен с тобой, особенно в бросках. пытаются забить с одного броска, без добиваний. Схема Бросок-Гол... про добивание как-то не очень у Трактора(((

Сверху