ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

интересно. но не более чем трясучка воздуха. Если исключить фактор идеологической промывки мозгов что НХЛ лучше. то Кузнецов положит свой детородный орган на эту лигу. Ведь по слухам, он лучше всех живет из молодых... и в материальном плане и в плане игрового времени... тем более Кузнецов не более чем игрок будет там, в лучшем случае(как ему хочется) игрок НХЛ, в худшем (как будет) игрок АХЛ...
Еще в статье есть такой пункт: "...в КХЛ набирать очки сложнее..." вывод => нападающие развиваются лучше(пот и кровь) плюсуем сюда высочайший шанс сыграть за основную сборную, статус звезды. и мое мнение смысла ехать нет, если только не сыграть с Ови, забить Андре-Флури, и когда-нибудь утереть нос Кови по результативности...
с НХЛ может покачто и едут доигрывать, но Фролов, Ковалев, Федоров(2 последних года 2-3 еще смело), Мирасти и Яблонски, Афиногенов, Хосса(он давно уже), Шатан... В НХЛ остались только Кови, Ови, Малкин, Датцук, Брызгалов - те кто могли бы помочь сборной(весь кхл для сборной) и с тем что творилось с контрактор Брызгалова - он скоро вернется. И Датцук скоро вернется...

REWA

Ословед
интересно. но не более чем трясучка воздуха. Если исключить фактор идеологической промывки мозгов что НХЛ лучше. то Кузнецов положит свой детородный орган на эту лигу. Ведь по слухам, он лучше всех живет из молодых... и в материальном плане и в плане игрового времени... тем более Кузнецов не более чем игрок будет там, в лучшем случае(как ему хочется) игрок НХЛ, в худшем (как будет) игрок АХЛ...
Еще в статье есть такой пункт: "...в КХЛ набирать очки сложнее..." вывод => нападающие развиваются лучше(пот и кровь) плюсуем сюда высочайший шанс сыграть за основную сборную, статус звезды. и мое мнение смысла ехать нет, если только не сыграть с Ови, забить Андре-Флури, и когда-нибудь утереть нос Кови по результативности...
с НХЛ может покачто и едут доигрывать, но Фролов, Ковалев, Федоров(2 последних года 2-3 еще смело), Мирасти и Яблонски, Афиногенов, Хосса(он давно уже), Шатан... В НХЛ остались только Кови, Ови, Малкин, Датцук, Брызгалов - те кто могли бы помочь сборной(весь кхл для сборной) и с тем что творилось с контрактор Брызгалова - он скоро вернется. И Датцук скоро вернется...
Я опять в шоке просто от вас))Я честно даже спорить не буду, это ваще мнение. Тока хотелось бы поинтересоваться, что такого с контрактом Брызгалова, что он вернется в Россию?

Я опять в шоке просто от вас))Я честно даже спорить не буду, это ваще мнение. Тока хотелось бы поинтересоваться, что такого с контрактом Брызгалова, что он вернется в Россию?

клуб в котором он играл, не очень желали контракт и другие так же не очень активно действовали... либо я его с кем-то путаю

от чего в шоке? я хочу уже спора, только простого и обоснованного с обеих сторон, скучно иначе!

JustMe

Ословед
во-первых, поехать в НХЛ - это элементарно мечта, которую хочет достичь любой хоккеист, в том числе и Кузя. Во-вторых, это признанный уровень и снобизм со стороны американцев пока что полностью уместен. В-третьих, доигрывать сюда едут потому что европейский хоккей иной, здесь меньше контактной борьбы и силовые приемы, прямо скажем, не в чести, поэтому то Ковалев и Федоров могут 2-3 годика отпахать. В-четвертых, мне тоже очень интересно что не так с контрактом Брызгалова? 9 лет\51 миллион долларов, вы бы вернулись? при этом Брызгалов позволяет себе реплики типа КХЛ до НХЛ еще как до Китая или я никогда не вернусь в Россию (это не дословно, так что не придирайтесь).

во-первых, поехать в НХЛ - это элементарно мечта, которую хочет достичь любой хоккеист, в том числе и Кузя. Во-вторых, это признанный уровень и снобизм со стороны американцев пока что полностью уместен. В-третьих, доигрывать сюда едут потому что европейский хоккей иной, здесь меньше контактной борьбы и силовые приемы, прямо скажем, не в чести, поэтому то Ковалев и Федоров могут 2-3 годика отпахать. В-четвертых, мне тоже очень интересно что не так с контрактом Брызгалова? 9 лет\51 миллион долларов, вы бы вернулись? при этом Брызгалов позволяет себе реплики типа КХЛ до НХЛ еще как до Китая или я никогда не вернусь в Россию (это не дословно, так что не придирайтесь).

про контракт, старый кончился и сколько времени прошло что он был без контракта? и его быстро так в широкий список СКА отправили

JustMe

Ословед
про контракт, старый кончился и сколько времени прошло что он был без контракта? и его быстро так в широкий список СКА отправили
в СКА всех наших отправляют с той же регулярностью, что и футболистов в Анжи. Сам Брызгалов точно бы без работы не остался, а без контракта он сидел по многим причинам: 1)потолок зарплат, опять же 2) Бобровский 3) высокий ценник
Филли в итоге потеряли Лейно, Ричардса, Картера, но Брызгалова подписали.... по-моему, если клуб готов расстаться с такими хоккеистами ради Ильи, то в ценности вратаря сомневаться не приходиться. Да, в уходе именно этих хоккеистов лежит не только приобретение Брызгалова, но оно, можно сказать, стало отправной точкой

А СКА - это клуб, за плечами которого лишь одни амбиции

Zepper [Mario Lemieux 66]

очки: 26
    +1, достало уже читать сообщения этого придурка :(

REWA

Ословед
от чего в шоке? я хочу уже спора, только простого и обоснованного с обеих сторон, скучно иначе!
я все понимаю, возможно вы жаждете спора, но спорить о элементарных и глупых вещах не хочется.
А затевать спор ради спора, это ....
Вы меня извините, возможно вы "молодой" хоккейный болельщик и не понимаете простых вещей. Из ваших сообщений делаю вывод, вы не очень разбираетесь в хоккей в принципе. Тем более вам не знакомы реалии КХЛ, про НХЛ я вообще молчу. Видимо кроме Брызгалова, ОВи, Кови и Дацука вы не назовете больше хоккеистов от туда. Я советую вам немного почитать сайтов там каких нить.. И вы потом поймете, что ваши утверждения, что контракт долго с Брызгаловым не заключался, и он скоро вернется в Россию (при действующем сейчас то контракте на 9 лет и такой з/п) и др. покажутся вам глупыми и несерьезными.

NoSunToday

очки: 30
    Нет комментариев

Dima12

очки: 23
    +100500 запарил этот Nikeys , всю тему засрал своими спорами, тупыми

Zepper [Mario Lemieux 66]

очки: 26
    +1, бесит этот неадекват.
В межсезонье как-то нет особого желания обсуждать команду, поэтому я пока наблюдаю за происходящим на форуме со стороны. Скажу одно, очень обидно что в нашей теме завелся тролль и еще более обидно, что у него успешно получается троллить всех участников треда. :(
Вобще очень интересно узнать, Nikeys, знаком ли ты с командой Трактор? Каковы твои познания о лиге КХЛ в целом? И наконец - как давно ты увлекаешься хоккем?

Если перечитать эти вопросы, то конечно, становится смешно, т.к. адекватному человеку такие вопросы в данной теме врятли станут задавать.
Все было более-менее, пока тут уже не стали появляться пророчества а-ля Ванга, про разрывы контракта Дацюка и Брызгалова, про будущее Кузи (в худшем - как будет)...
Еще не так давно, про Женю Дадонова тоже писали, что его ждут одни только фармы, зачем мол он уехал и т.д.
Вобщем зависти у всех как всегда полные штаны, а главное всегда помнить, что хоккеист - не раб. Это такой же человек и он волен сам выбирать свое будущее. Если Кузя отыграет этот год за Трактор на стабильном уровне, он больше ничего не должен своей команде, вот папе с мамой - да, а команде - нет.
Выберет Трактор - пойдет в Трактор, выберет Вашингтон - поедет в Вашингтон (и пускай сначала будет АХЛ, легко НИЧЕГО не дается), пойдет в какой-нибудь СКА - ну да, тогда конечно печально будет, но все равно, это его право.

Ну и фраза "Если исключить фактор идеологической промывки мозгов что НХЛ лучше." Ты серьезно думаешь что КХЛ лучше? :) Или это попытка показать себя поцреотом?

Nikeys, по-моему ты просто хочешь показаться очень умным, но у тебя это плохо получается. Да так и всегда получается, когда пытаешься говорить о вещах, в которых разбираешься совсем чуть-чуть. Я вот например люблю бейсбол, но при обсуждениях на форуме мне, чаще всего, нечего сказать, т.к. я не знаю всех тонкостей игры и тем более тонкостей всей кухни бейсбола.

Ну а если же ты все-таки и правда хочешь просто поспорить, то ведь очень много таких же околохоккейных тем, в которых может вести палемику и околохоккейный человек. Например, "Кто будет первым ребенком в семье Кузнецовых? Мальчик или девочка? :)", или "как много шайб пропустит/забьет Трактор в грядущем сезоне?"

Не подумай что это насмешка, просто очень тяжело спорить с человеком, который говорит что земля квадратная. Объяснить конечно можно, но проще сказать, что он дурак.

Я кстати и сам не прочь обсудить, сколько шайб в следующем сезоне пропустит Трактор :)

REWA

очки: 22
    )

Stif_Maer

очки: 31
    5 очков!
я все понимаю, возможно вы жаждете спора, но спорить о элементарных и глупых вещах не хочется.
А затевать спор ради спора, это ....
Вы меня извините, возможно вы "молодой" хоккейный болельщик и не понимаете простых вещей. Из ваших сообщений делаю вывод, вы не очень разбираетесь в хоккей в принципе. Тем более вам не знакомы реалии КХЛ, про НХЛ я вообще молчу. Видимо кроме Брызгалова, ОВи, Кови и Дацука вы не назовете больше хоккеистов от туда. Я советую вам немного почитать сайтов там каких нить.. И вы потом поймете, что ваши утверждения, что контракт долго с Брызгаловым не заключался, и он скоро вернется в Россию (при действующем сейчас то контракте на 9 лет и такой з/п) и др. покажутся вам глупыми и несерьезными.

В одно и тоже время, писали об одном и том же...
Ну я надеюсь нас поймут.

FraNky

Ословед
нам бы лучше витязь и югру подсунули бы и в финале бы громили магнитку )

Вот, что нашёл в программе КХЛ-ТВ:

26.08.11. 16:50. (мск) Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск). Прямая трансляция
Кубок им. И.Ромазана (Магнитогорск)

27.08.11. 12:55. (мск) Матч за 3-е место. Прямая трансляция

16:55. (мск) Финал. Прямая трансляция

Incarnator

очки: 329
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 334
    :mishka:

TorFF

очки: 152
    :)
Награды
2
Жиру пообещал побаловать болельщиков «Трактора»

После победы над омским «Авангардом» (2:1) в матче за третье место на Кубке губернатора Раймон Жиру в интервью Sportbox.ru отметил, что доволен игрой команды на этом турнире - Рад, что мы нашли свой хоккей, - сказал Раймон. - Удачно использовали два отличных момента, чисто действовали в обороне. Правда, пропустили досадный гол, не позволили отыграть Илье Проскурякову на ноль. Это не беда, ведь главную установку тренера на матч мы выполнили, победив непростого соперника. Третье место – вполне достойный результат.
Чего ожидать от «Трактора» в дальнейшем?
Мы будем стараться побеждать во всех матчах, именно поэтому мы и играем в хоккей. Когда-то случаются провалы, когда-то, наоборот – подъемы. То, что мы на домашнем турнире не попали в финал, не должно пугать наших болельщиков. Впереди длинный сезон. Уж в нем-то мы точно побалуем их яркими победами.
Вы переехали в Челябинск в прошлом году, поиграв до этого в Казани и Санкт-Петербурге. Не жалеете?
Да что вы! Естественно, нет. Сейчас «Трактор» будет на равных сражаться с тем же СКА или «Ак Барсом». И я сделаю все зависящее от меня, чтобы помочь команде. В Челябинске чувствую себя как дома.

\
attachment.php

Хочу финал на Ромазане ММг-Трактор)а бабловат витькам за 3-е проигрывает,красота))

Сверху