ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Black-16

Самец :)
Награды
6
Всех с победой, игра супер, Кузя решил окончательно и все!
ТРАКТОР ДАВИ!

[R]ove[R]

Ословед
Даа, все классно, победили, Но мне все таки не понравилась сегодняшняя их игра, слишком много не точных пасов, как то не уверенно они играли, комбинации разыграть не могли, первый гол - повезло, ну а два оставшихся, - там Кузя все сделал практически :)

MrMorr

Ословед
Отличный матч! Ребята молодцы. Якуценя и Куинт отлично работали! Ну а Кузя, без комментариев:)
Жаль, что на игру с Амуром не пойду, не удается выбраться...

PS. уже в который раз забываю глянуть, сколько стоит медвежья шапка? Хочу племяннице купить:)

Награды
4
игра 50 на 50, первые два периода, это печаль, почему то первый пас не шел и пасы не точные, а вот игра в 3 периоде это та игра трактора, быстрый пас, быстрые перемещения и т.д. Хочу выделить Бурдасова, просто пашет и пашет, играл наверное минут 17 - 18 за всю игру, молодец, Кузя ваще красавец, мудрый не по годам. Если будем играть матч с Амуром как 3 период, то как минимум достойно сыграем.

JustMe

Ословед
Тем временем Войнов дебютировал в НХЛ

Пять главных «российских» событий НХЛ минувшей недели InoProSport

ЗАПОЗДАЛЫЙ ДЕБЮТ
В межсезонье молодые российские хоккеисты были на виду: Дмитрий Орлов и Станислав Галиев неплохо проявили себя в тренировочном лагере «Кэпиталз», Кирилл Тулупов заработал вызов на предсезонные матчи «Эдмонтон Ойлерз», Андрей Локтионов пробовался тренерами «Кингз» на разных позициях, Евгений Дадонов рассматривался какодна из надежд «Флориды» в новом сезоне, Вячеслав Войнов мог занять в «Лос-Анджелесе» место Даути, переговоры по контракту которого явно затянулись. К сожалению, все вышеперечисленные российские проспекты не сумели пробиться в основной состав и оказались в фарм-клубах.

Однако не все так грустно. Вячеслав Войнов уже давно варится в североамериканском хоккее; уровень АХЛ он уже явно перерос, и ему давно пора бы сменить команду, чтобы заиграть на самом высоком уровне. Правда, теперь Войнов может повременить с решением, т.к. он все-таки стал заменой звездного Дрю Даути, т.к. молодое канадское дарование «Кингз» оказалось в лазарете.

«Кингз» сыграют свой третий матч без Дрю Даути, а значит, новичку Вячеславу Войнову представится еще один шанс произвести впечатление, – сообщает LA Kings Insider. – До сегодняшнего дня Войнов удостаивался лишь положительных отзывов, но Даути вернется уже на следующей неделе, и в связи с этим возникает вопрос: отправится ли молодой россиянин обратно в «Манчестер» из АХЛ? Терри Мюррей отказался от комментариев по этой теме и сказал, что он хотел бы обсудить судьбу Войнова с менеджерами. Также Мюррей добавил, что доволен тем, как проявляет себя Вячеслав…

«Мне очень нравится его игра, – говорит главный тренер «Лос-Анджелес Кингз». – Безусловно, его работа с шайбой, уверенность, отношение к делу, агрессивность в атаке – вот то, что я всегда любил в игроках. Мы с Джоном Стивенсом немного поговорили о том, в чем Войнову нужно прибавить – по большей части речь шла о силовых приемах, – однако в целом мы довольны его игрой».

статья целиком по ссылке выше

Zh1denko

очки: 0
    Нет комментариев

mack7676

очки: 33
    +

3JIou MeqBeq

Самец :)
не думал, что я когда-нибудь скажу это!!! "Надо готовиться к Амуру"

SMooKE

очки: 37
    Нет комментариев
Завтра будет бойня с Амуром. Думаю наши будут хорошо играть, и Кузя опять забьёт голы.

nemesis

Награды
7
ЖЕЕЕЕСТЬ
щас посмотрел матч Витязь - СЮ. шикарный матч. Витязь хорошо играл и выиграл по буллитам. 2:1. Витязь отлично играет в буллитах. Молодцы. Думаю тренера СЮ погонят и вернут Быкова=)

Награды
4
не вернут не кого! в СЮ всё изменилось, на СБ всё описанно, даже комментатор Гимаев намекал в каком то матче, как прилетел с Уфы, то что не надо разваливать клуб и делать упор только на "ФК УФА", разивайте два клуба и т.д., т.п.

nemesis

Награды
7
да читал я, что хотят футбол развивать, а не хоккей. но это не дело.

[[NEMESIS]];16907763 написал(а):
ЖЕЕЕЕСТЬ
щас посмотрел матч Витязь - СЮ. шикарный матч. Витязь хорошо играл и выиграл по буллитам. 2:1. Витязь отлично играет в буллитах. Молодцы. Думаю тренера СЮ погонят и вернут Быкова=)
Жалко Михалёва Хотя гордость сегодня была что встречались два челябинских транера )))

FraNky

Ословед
мне почему то кажется(я могу быть не прав), что сегодня будет игра полегче чем с сибирью. На Амур настрой у ребят само собой будет запредельный

IS KanDer 23

очки: 443
    Нет комментариев

Augusta73

очки: 64
    Нет комментариев
Сверху