ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Reven

Ословед
доставило:)

Омский ястреб по полю бежал, О клюшку запнулся и мордой упал. Трактор проехал и брызнула кровь. Сочная нынче будет морковь...

MrMorr

очки: 287
    Нет комментариев

Red Wings

очки: 43
    Нет комментариев

SMooKE

очки: 165
    + :-)

SMooKE

Ословед
Награды
7
А что там с рекордом? Ни кто ни в курсе, побили или нет?

P.S. Смотря по телеку особо громкости не ошущалось, ну в смысле как обычно поддерживают на каждом матче, так и сегодня было по мойму.

DarkMistik

очки: 0
    Нет комментариев

mack7676

Ословед
Награды
6
Всех с победой!!! Игра СУПЕР!!! ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Как я и думал!!! В нужный момент, ТРАКТОР ВЫРВАЛ ИГРУ!!!

Болельщикам "Трактора" не удалось установить новый мировой рекорд по уровню шума во время первого полуфинального матча Кубка Гагарина с омским "Авангардом" (3:1). Чтобы попасть в книгу рекордов Гинесса, челябинским болельщикам не хватило около 17 децибел.

Напомним, что поклонники челябинского хоккейного клуба нацелились побить "шумовой рекорд", когда либо сотрясающий мировые спортивные арены. Для этого на стадион пригласили специалистов Роспотребнадзора с высокоточным прибором. На протяжении трех периодов оборудование, установленное над центральным сектором "Д", фиксировало шум от болельщицких кричалок, свиста, топота и хлопанья.

Прибор после финальной сирены остановился на цифре 112.9 децибел. А рекорд шума принадлежит английскому футбольному "Ливерпулю", болельщики которого выдали более 130 децибел в матче с "Челси".

http://allhockey.ru/khl/news/119922/

Награды
4
Впервые в истории КХЛ финалы Западной и Восточной конференций, а также финальная серия четвертого розыгрыша Кубка Гагарина будут транслироваться в самом высоком на сегодняшний день формате качества изображения – HD. Это позволит поклонникам хоккея в мельчайших деталях и «качественных» подробностях следить за противостоянием лучших команд Континентальной хоккейной лиги.

Обращаем внимание, что в связи с необходимостью переброски оборудования из Москвы в Челябинск трансляция серии между «Трактором» и «Авангардом» будет производиться в формате HD начиная со второй игры серии (31 марта).

J

Jhonyboy

"Это не вы выиграли, а мы проиграли" © Ханты, Казань, Омск
Мрази - одним словом... Так обсирать Трактор это же умудрится надо, нет чтобы порадоваться...надо гавнить, гавнить и ещё раз гавнить...
Говорят про какой то антихоккей...ужас.
Почему же когда нашу команду побеждают, я не начинаю её в чём то обвинять, обсирать и т.д?

похоже по интерсвязи мы не увидем заявленного HD качества трансляции, сейчас идет трансляция матча СКА-ДИНАМО и заместо HD показывают SD 16/9

Hyper09

Ословед
похоже по интерсвязи мы не увидем заявленного HD качества трансляции, сейчас идет трансляция матча СКА-ДИНАМО и заместо HD показывают SD 16/9

Ты про какой канал ? Мне вот тоже интерестно где мы в HD сможем посмотреть, если ни на одном платном спорт канале в программе ИС, которые показывают в HD полуфинальных матчей плэй-офф нет!

Bure

очки: 139
    +

Misha20

очки: 47
    Нет комментариев
Ты про какой канал ? Мне вот тоже интерестно где мы в HD сможем посмотреть, если ни на одном платном спорт канале в программе ИС, которые показывают в HD полуфинальных матчей плэй-офф нет!
я про КХЛ канал, (они сказали что все финальные встречи в конфиренциях будут показываться в HD качестве)

Взято с сайта КХЛ
Впервые в истории КХЛ финалы Западной и Восточной конференций, а также финальная серия четвертого розыгрыша Кубка Гагарина будут транслироваться в самом высоком на сегодняшний день формате качества изображения – HD. Это позволит поклонникам хоккея в мельчайших деталях и «качественных» подробностях следить за противостоянием лучших команд Континентальной хоккейной лиги.

Обращаем внимание, что в связи с необходимостью переброски оборудования из Москвы в Челябинск трансляция серии между «Трактором» и «Авангардом» будет производиться в формате HD начиная со второй игры серии (31 марта).

Сверху