Подключение нескольких компов к ИС

кто знает как подключить два бука к ис через вай-фай???

покупай роутер с вайфаем его настраивай и радуйся ;)
к примеру dir-300 либо asus какой-то.. на сайте ис есть для него настройка, но он от 3000 стоит, d-link около 1600
читай тему, недавно уже отписывались

R

Renni

покупай роутер с вайфаем его настраивай и радуйся ;)
к примеру dir-300 либо asus какой-то.. на сайте ис есть для него настройка, но он от 3000 стоит, d-link около 1600
читай тему, недавно уже отписывались
нафиг роутер, если у мня два бука со встроеным вай-фаем

Ну да еслиб всё так шустро просто было, дык роутеры б никто не покупал и не парился с подключением... Ну если роутер не нужен тыкай шлангу туда сюда:D

нафиг роутер, если у мня два бука со встроеным вай-фаем

тебе точку доступа надо сделать- по другому никак :p
а то 2 бука с ваем фаем, да хоть десять..
пример для отдаленных...
у тебя есть 2 вилки...
но нет розетки
никак не соединить :(
так что роутер+настройка=буки без проводов..
иначе бегай перекидывай провод ИС туда обратно

R

Renni

а обязательно нужен роутер???????? хаб не подойдет????

Smoоth

Ословед
мдя!!!!!!! во незадача!!!!:crazy2:
Хи-хи-хи. Извиняюсь что не по теме, но прочитав последние 10 постов я здорово поднял себе настроение. :) Ой, Renni, к сожалению, даже если бы у вас было 10 буков с вай фаем, то без роутера Вы бы их всё равно не смогли подключить к Интернету беспроводным способом. :)

BiOSilA

Ословед
подскажите возможена ли настройка интернета на точке доступа D-Link DAP-1150
?

вообщем поставил: все всразу заработало ( осел и анлим) без каких ли бо дополнительных настроек)
и удалось запустить осел с 1 логином на 2х компах)))

ELIJAH

очки: 32
    Нет комментариев
вообщем поставил: все всразу заработало ( осел и анлим) без каких ли бо дополнительных настроек) и удалось запустить осел с 1 логином на 2х компах)))
Ха-ха-ха. Это точка доступа, за нее интерсвязевцы если будут не в настроении сделают "а-та-та" :p Поставить такую точку доступа это все равно что поставить хаб или кинуть второй провод в интерсвязевский свич. Два компьютера одновременно в интернет через нее можно выпустить только с геморроем в виде proxy или VPN, или с башлянием в интерсвязь энной суммы ежемесячно.

Подойти то подойдёт, только найти то его будет посложнее асуса.
Asus WL520GC периодически появляется в обоих элистах - звоните им, заказывайте.

Вот найти то как раз не проблема, я уже нашел его вот и думаю стоит ли покупать?:idontno:

Хи-хи-хи. Извиняюсь что не по теме, но прочитав последние 10 постов я здорово поднял себе настроение. :) Ой, Renni, к сожалению, даже если бы у вас было 10 буков с вай фаем, то без роутера Вы бы их всё равно не смогли подключить к Интернету беспроводным способом. :)

wi-fi адаптер бука не может работать точкой доступа?

Имеется Интернет (Интерсвязь), через VPN подключение на компьютере (A) , а так же 2 компьютера (B и C) в локальной сети (Интерсвязь) вместе с ним. Существует ли, возможность реализации общего доступа в Интернет компьютерам (B и С), с помощью VPN подключения к компьютеру (A)? Что для этого необходимо? Заранее спасибо.

Отчего? У меня с ним проблем не возникало - четко держит связь, для нормальной работы настраивается за 10 минут.
Поддерживаю самый лучший роутер за свои деньги я купил его больше года назад и работает без проблем не когда не подводил и другу своему тоже такой поставил правда заказывать пришлось в элисте

MahMahoritos

очки: 21
    Нет комментариев
Сверху