Видеокарты nVidia

Монакова, 31, Элист

Там вроде делают
Который на цвиллинга ,да хороший сц приходилось обращаться.Спасибо всем кто откликнулся.
купи новую карту и не парься, эта в любом случае труп, даже после прогрева она может и не заработать, ибо это чистая лотерея.

Монакова, 31, Элист

Там вроде делают
Который на цвиллинга ,да хороший сц приходилось обращаться.Спасибо всем кто откликнулся.
купи новую карту и не парься, эта в любом случае труп, даже после прогрева она может и не заработать, ибо это чистая лотерея.
Лучше уж сыграю в лотерею ,тем более она наполовину труп. Нашел в прайс листе Elist реболлинг и по цене нормально.Если были бы деньги были ,то я не задавал вопросов уважаемым форумчанам и не тресся над карточкой а сразу пошел бы в "санрайз".

Ребята всем спасибо . Починили старушку 8800 GTX . Сносил в СЦ Элист и мастера починили , недорого (взяли по-минимуму) 400 !

Награды
4
за ремонт заплатил половину стоимости самой видяха. Найс!:thumbup:

То есть по-вашему SPARKLE Calibre 8800 GTX 630 по ядру 1960 память и 1512 шейдеры (производительность на уровне 8800 Ultra) стоит 800 рублей? Какую из современных видеокарт можно купить за 800 р по производительности близкой к 8800 GTX?

То есть по-вашему SPARKLE Calibre 8800 GTX 630 по ядру 1960 память и 1512 шейдеры (производительность на уровне 8800 Ultra) стоит 800 рублей? Какую из современных видеокарт можно купить за 800 р по производительности близкой к 8800 GTX?
Эти видяхи уже просто хлам,могбы просто на пол часа её в духовку кинуть на t300
и тоже самое бы получилось,бесплатно.сам делал.
ты просто этим ремонтом неизбежное на 2-3 мес отодвинул ,менять всё равно придется.

MarchingCat

очки: 7.707
    Нет комментариев

mensh

очки: 9.999
    ;) :hi:

PROJEKTOR

очки: 6.209
    я подумал то ли ИС ушёл , то ли закрыли
Здрасте, скачал вот этот драйвер 305.68 XP 32bit WHQL.exe, а он мне говорит, что нет совместимого графического оборудования, хотя у меня стоит 285-я GTX.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Здрасте, скачал вот этот драйвер 305.68 XP 32bit WHQL.exe, а он мне говорит, что нет совместимого графического оборудования, хотя у меня стоит 285-я GTX.

Это драйвер только для GTX 660 Ti, для других видеокарт есть 301.42 или бета драйвера в первом посте

H8MACHINE

Ословед
Не подскажите у ASUS GTX560 DC2 на днище корпуса выдувают вентили? Ну т.е. она вниз кулерами стоит, что ли?

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
DVI,HDMI,по поводу цвета,как можно в этом советовать,как на свой взгляд нравиться так и ставь.

если есть три разъема DVI, HDMI u D-sub на видеокарте для подключения монитора, то какой подключить что бы картинка была идеальная на мониторе с full HD?
есть какая нибудь прога для gts-450, что бы цвета настроить?
не могу через "панель управления nVidia" это сделать, что то не получается цвета угадать сколько какого надо.
на мониторе так то же режимы есть и ручная настройка если уж не совсем деревянный
любым из DVI HDMi

mlada

очки: 1.583
    цвета откалибровал через видеокарту)))))))
если есть три разъема DVI, HDMI u D-sub на видеокарте для подключения монитора, то какой подключить что бы картинка была идеальная на мониторе с full HD?
есть какая нибудь прога для gts-450, что бы цвета настроить?
не могу через "панель управления nVidia" это сделать, что то не получается цвета угадать сколько какого надо.
Какой производитель видеокарты и монитора, модель (id присвоенное производителем, не путай с серийным номером)?

Dimonver

Ословед
Награды
6
будет ли видеокарта с интерфейсом PCI-E 3.0 работать на мамке с PCI-E 2.0?
Обратная совместимость точно есть. Интересует именно это)

будет ли видеокарта с интерфейсом PCI-E 3.0 работать на мамке с PCI-E 2.0?
Обратная совместимость точно есть. Интересует именно это)
Пропускная способность 2.0 в разы ниже 3.0, что в свою очередь может вызвать неработоспособность конкретной видеокарты 50/50 всё зависит от контроллера если он 2.1 и выше то скорее всего будет работать.
На лицо очередная принудительная попытка массового обновления компьютерного железа, как было в своё время с AGP, только более наглая.
Но хочу добавить от себя, прироста производительности кроме как в тестах нет:D

Dimonver

очки: 172
    Нет комментариев

2Quad

Ословед
Награды
5
Проблема после обновления драйвера видеокарты

Доброго времени суток!

Обновил драйвер на nvidia geforce 9800 gt. Качал с офф. сайта.
В диспетчере устройств показана новая (6.14.13.681 на 23.09.2012) версия драйвера, все работает.
Но не открывает панель управления nvidia.
Пишет:"невозможно создать расширение панели управления дисплея nvidia. Возможные причины: несоответствие версии. Переустановка драйверов дисплея может решить проблему".
Переустановил. Проблему не решило. Как мне можно попасть в эту панель? Если ставить с диска из комплекта к видеокарте (а там панель работала!), там старая версия драйверов. Игры просят обновить. Что делать, подскажите?

Сверху