Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Seriy volk

Ословед
Народ может кто поделится игрой Angry Birds на Nokia 5228. С инета качал на телефон кидаешь она потом еще требует активации надо смс отправлять.
тебе сюда http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/22529553, тут все популярно разъяснено

p.s. а так советую посетить сайт sgad.ru, я там в свое время почти все игрухи скачивал

Наки

очки: 1.128
    Нет комментариев
Награды
5
Народ может кто поделится игрой Angry Birds на Nokia 5228. С инета качал на телефон кидаешь она потом еще требует активации надо смс отправлять.
тебе сюда http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/22529553, тут все популярно разъяснено

p.s. а так советую посетить сайт sgad.ru, я там в свое время почти все игрухи скачивал
Спасибо

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Доброго времени суток! Ищу программу, которая читает .txt файлы с кирилицей (Nokia 5228). Можно внешние ссылки.

Доброе время суток ! Помогите пожалуйста найти игру на телефон: Nokia 5530 XpressMusic. :shuffle:
Игра называется - Fruit Ninja.

programmer

очки: 1.984
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 2.562
    Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
всем привет! Есть ли у кого программа Team Viewer для симбы, на нокию С7??

Pavlyuchenko_9

Ословед
Привет всем,может ктонибудь подсказать,что мне делать с такой проблемой: загружаю в телефон Е66 Текстовый файл (у меня стоит читалка) (уже) у меня он открывается и там каракули...это если файл с Русским шрифтом...а если с Англ то всё нормально! Что сделать? Мне срочно нужно на телефон закинуть и читалось что бы...

Pavlyuchenko_9

Ословед
[h=2]Сообщение форума[/h] Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

//Поправил ссылку

Доброго времени суток, проблема, хотел установить навител, взломанный, на нокиа н8, может кто-то что-нибудь подскажет

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
У телефона NOKIA 5800d-1 (Symbian OS 9.4 (S60 5th Edition)) сломался сенсор. При включениии телефон запрашивает код телефона. Можно ли с помощью какой-нибудь программы вытащить данные и контакты из данного телефона? Или чтоб это сделать обязательно нужно ввести код телефона?

Сверху